Чамшед Мадаминов

Вопрос милым дамам - что бы любить мужчину что вам важнее 1.что бы он был крассивым , 2. отличний и хороший характер , 3. что бы был богатым , 4. что бы не ревновал вам, 5.что бы хотел много детей .

Ответы
Катюша Чижкова

Когда встречаешь человека, по нему сразу понятно, какой он. Каждый, каждая находит то, что хочет найти. Конечно, если в парне, сочетаются такие качества, как красота и ум одновременно, золотые руки, терпение и понимание, то как же за это не любить. Жаль только то, что в одном мужчине всех этих качеств просто не бывает.

Ирина

Если любишь человека за что-то,то это не любовь, а расчёт. Человек может быть любимым,абсолютно не соответствуя всем представлениям и не отвечая каким-либо требованиям.

Ugrb.ru Информационный Портал

у каждого человека свои предпочтения, кому что нравится. Присоединяйтесь к группе Одинокие сердца и кто знает, может именно здесь окажется Ваша судьба...

Лидия

Чтобы мы на мир смотрели одинаково( общие цели, общие ценности, общие взгляды и т.д.)А все это с первого по пятое не так важно...для меня по крайней мере...

Виталина

1. красота есть временная. 2. характер хороший для работы. 3. богатые скупердяи и гуляки. 4. ревность - плевать. 5. зачем много детей. нищету плодить

Надежда Сурикова

мне чтобы не ревновал чтоб был с хорошим характером был красив конечно хотел много детей но я в браке 35 лет и поэтому я своего люблю и так

Чамшед Мадаминов

Будьте и далше счастьливы

Любовь Егорова

" Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил... Всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл.... И к тому же, чтобы ОН и красив был и умен!"

Наталья Гришина

МОЖЕТ НЕ КРАСАВИЦ,НО ПРИЯТНЫЙ.ЛЮБЯЩИЙ РАБОТЯЩИЙ И ДОВЕРЯЮЩИЙ. ЭТИ КАЧЕСТВА-НЕТ РЕВНОСТИ. А ЗНАЧИТ В СЕМЬЕ ТИХО-МИР-ЛАД И ЛЮБОВЬ.

Алмагуль Смагулова

Мужчина должен опрятный, с мужским характером, умел слушать и делать выводы, и не материться и остальное у него будет

Мария Палигина

Следующий ответ,чтобы он когда рядом бухает,не орал,а берег нервы семьи и пил у друга.Вот такой нужен.

Элла Занина

юмор,начитанность искренность,порядочность,не жлобство,не бахвальство,и конечно же не трусость

Свет - Мария Стрижевская

КРАСИВЫМ НЕТ ОН ДОЛЖЕН ЧУТЬ ЛУЧШЕ ОБЕЗЬЯНЫ БОГАТОМ ТОЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕТЕЙ МНОГО НЕ НАДО ,

Серафима Климова

Хороший характер , и что бы хотел детей и ещё что бы ему можно было верить надёжный что бы был

Жанна

Чтоб спрашивал как я провела день, устала ли я и давай все делать вместе начиная с ужина

Чамшед Мадаминов

Таких бываеть?

Жанна

Думаю ещё не перевелись

Чамшед Мадаминов

А вы очень хотите такого

Жанна

Делаю из такого мужа, но не получается

Чамшед Мадаминов

Не сдовайтесь конце концов у вас получаеться , в перед

Жанна

Ок

Елена

Настоящая любовь не спрашивает богатый или бедный красивый или нет, она вопреки всему

Ек
Екатерина

Чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил!тещу мамой называл и зарплату отдавал)))))

Не Добрая🤬 Ваще

Часто бывает, что мы любим как раз тех, кто не обладает ни одним из этих качеств.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Что бы надёжным. И как говорит моя подруга, после секса. ( а поговорить?!) 😄

Чамшед Мадаминов

сразу после секса, почти все мужчини хорошие, добрые и надежные 😁😁😁

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Вот тут-то вся проблема. 😂

Любовь Золотарева

Мой мужчина был золотым человеком, с золотым сердцем и золотыми руками.

Виктория Коренева

Отличный характер и мог прокормить,одеть,обуть жену и много детей!