Нэля Дунаева

помощь психолога-это, конечно, хорошо...но просто поорать матом, по-моему, дешевле?

Ответы
Галина Цвях

Зачем орать матом. Собери все не нужные вещи и выброси в мусорку, разбей старую посуду. Встань перед зеркалом и скажи, что у тебя всё будет хорошо. И делай это каждое утро если пожелаешь. Будешь орать голос сорвёшь. Если всё таки хочешь орать, то громко пой.

Нэля Дунаева

спасибо))

Галина Цвях

Мне когда плохо, я включаю громко красивую музыку и танцую, одна. Тоже очень хорошо помогает.

Нэля Дунаева

да, мне тоже) но в работе с водителями-вахтовиками, в кол-ве до 300-500 чел.-не натанцуешься)) там, по другому, не все понимают...наглеют...

Галина Цвях

Я вас понимаю, я тоже больше 20 лет работала в коллективе, где в основном мужчины, строительство автомобильных дорог, мостов и аэропортов по Казахстану в должности главного технического руководителя по охране труда, часто приходилось ругаться за грубейшее нарушение правил Т/Б, но рабочие ни когда не слышали от меня матов. не знаю как, но всегда находила общий язык, Постарайтесь на непонимание, рассказать анекдот, так, чтобы ударил по голове.

Владимир Аникейчев

О, можно и без мата так сказать, что у оппонента дар связной речи, как отрубит. Что касается психолога, то часто люди не могут понять, в чём корни их проблем... Иногда хороший психолог просто необходим.

Мир

Должна вас разочаровать, дорогая. Лучше уж заплатить психологу, чем слыть потом по селу развратной психопаткой....)) Всюду уши сейчас имеются...даже такой привилегии, как поорать не имеется

Нэля Дунаева

во-первых, спешу обрадовать Вас-живу в городе...во-вторых, поорать матом-мое одно из любимейших занятий!

Мир

Везет же вам, хочу сказать

Нэля Дунаева

спасибо)

Мир

Не за что

Булат Омаров

Знаете как сказала Фаина Раневская,-Лучше быть хорошим человеком,"ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.... Так что нааа-мнооого дешевле!!!

Булат Омаров

Спасибо!!

Сергей Анахин

К черту психологов: роются в прошлом и натужно пытаются что -то выдать. Шарлатаны. Да же попы наверное лучше. Во всяком случае для женщин и слабаков

Нэля Дунаева

никогда не ходила к попам и не пойду! Т.ч.-не обобщайте)

К Хотел

Ты зеленый от красного отличаешь?! Зеленый иди, красный стой! Что ж такое, были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

Нэля Дунаева

а с виду-интеллигентный чел...в кустюмчике....фиии!

К Хотел

чувствуйте себя уверенно и улыбайтесь! Они это любят.

Нэля Дунаева

кто?!

Александр.

Деятельность психолога не лицензируется, достаточно диплома купленного в подземном переходе,поорать просто безопаснее для здоровья.

Зинфира Гареева

Прочитать советы психолога, можно и бесплатно, а поорать матом - может дать срыв, и врачи не помогут.

Нэля Дунаева

если выехать в лес, проораться, просто выдохнуть...мне помогает)))

Зинфира Гареева

Уж если очень туго, то надо и вправду выехать в лес, обнять берёзу, выплакать все слёзы, глубоко вздохнуть и...вперёд к новым победам.... но и глицин принимать советую.

Алексей Миркин

Это та хрень,которая в фотографии используется?

Зинфира Гареева

Это успокаивающее средство, биотик для нормализации в организме.

Елена Мансурская

у каждого человека есть предчувствие как относятся друг друга на твоем месте ли

Титоренко Александр

Я вообще не понимаю кто такие психологи. Хотя их развелось немеренно!

Владимир Писарев

Каждый год прохожу тестирование с психологами,тупей людей не видел

Владимир Писарев

Моя идея и я пою

Нэля Дунаева

круто!

Владимир Писарев

Песен у меня много,на концерт хватает

Нэля Дунаева

Вы-молодец)

Владимир Писарев

Есть диск

Илья Сведюк

Не всегда.Может получиться так ,что после орания дороже обойдётся.

Виктор Артемьев

А еще лутше набухаться до беспамяти ,очень хорошо снимает стресс.

Нэля Дунаева

кому -как

Григорий Симаков

Ну или шопинг...Деньги те же но зато что то приятное добавится!!!

Alexander Titov

После приема у психолого начинаешь понимать,как ты еще глуп!

Дмитрий Е

Да...но тогда когда ни кто не слышит тебя,а то дурку вызовут

Критик Достижений

Психолого охренели? ещё деньги берут? Тогда они творят Зло

Тамара Соловей

а потом на туже жопу и сядешь проблемы так же и останутся

Людмила Говорушкина

Просто поорать без мата -дешевле и больше удовольствия!

Татьяна Голдур(Губарева)

когда орешь матом проклинаешь себя и свое окружение!!!!