Кот И К

Соседи в шоке,им не до смеха,..а мне все по фиг, мне потеха...Гудят все стекла, стены тоже,а я сижу,с довольной рожей..🤭Слушаете громкую музыку в минуты отдыха ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Никогда не слушаю громко музыку . У меня очень тонкий слух . Если любите слушать громко музыку проверьте свой слух , а также вестибулярный аппарат.

Кот И К

я как космонавт..тащусь в облаках мироздания под музыку ..🤭

Ви
Виктория

наушники есть слушать

Alex Alex

Как весело вчера к нам дроны прилетели) у половины Пресненского района окна звенели. Гыыыы

Alex Alex

То ли ещё будет) иногда смотрю ублюдское Путин ТВ

Кот И К

будет-будет..ты ищи место в киевском метро..или копай бункер..

Alex Alex

Зачем мне Киевское Метро, я в Московском езжу)

Кот И К

тогда жди..))мы идём к тебе..

Alex Alex

Иди, иди) ходун иль ходок

Zоя

Иногда могу , но в основном когда занимаюсь уборкой но стараюсь всё же не шуметь ...)

Zоя

Всё бы ни чего, да вот любопытство распирает чёртовое.... Откуда такие выводы, особенно про аборты?! Да и почему 7 , а не больше ?!))) Да и вообще интересно избалованная мужским вниманием можно быть и с одним мужчиной, ан нет приписали кучу, а может абортов наделала от одного, ну как вариант, не катит?!))🤣

Кот И К

отвечаю по пунктам-любопытной Варваре -нос оторвали..)))а про аборты..так под приятную музыку сексом упражняться в самый раз..знать только "момент" нужно..🤭а от одного или или НЕ одного-знает только женщина..😉

Zоя

Бля... вот всё бы ничего, только несоответствие с вопросом. Да и потом , возвращаясь к вашим словам , девочка после семи то абортов .... С кем бы слушала музыку, да и откуда ей взяться ,если она мышь, да ещё для кого то любимая?!))

Кот И К

до Питера мне 800 км-можно обсудить тему абортов..🤣🤣или лучше о музыке..приглашай..))

Zоя

А вы всегда напрашиваетесь на аборт, ой на погостить?!) Мило, только не ново.... Да и потом, вы там выше сделали вывод , что я избалованная , так на фига вы мне сдались, если у меня мужчин пруд пруди , да и аборты есть от кого делать а уж обсуждать их тем более, вы то здесь мне на кой?!)Каков наглец!))) Ступай с Богом птенец !

Инопланетянка.

Ужас! Расстреляла бы таких хамло и разбила бы динамики о их дурную башку.

Кот И К

🤣🤣🤣ты ж с другой планеты..а у нас так принято..🤭

Алекс Венцель

Есть много способов чтобы заставить тебя плакать...Жди ответку...))))))

Кот И К

типа - в 3 часа ночи перфоратором??..гвоздик для любимой фотографии ??..проходили уже..знаем..))

Ев
Ева

да, но это таки громко опасаюсь слушать

Ев
Ева

спасибо)))))

Кот И К

слушай на здоровье..только не громко и чтоб соседи не сбежали в лес..))

Ев
Ева

я в наушниках.. нравится когда по мозгам громко стучит😁

Кот И К

прикольно..а я в машине люблю..у меня квадро система..отпад полный

Ев
Ева

))))))))))))))

🌲🌞Оля🐴

Нет. Никогда!!! Не люблю громкие звуки, тем более музыку.

Кот И К

тихо сама с собою..правою рукою..ты ведёшь бесееееду..🤣

🌲🌞Оля🐴

Беседы в телефоне))

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. И терпеть не могу тех, кто это делает.

Вася Васильков

Не надо его.Его и пьяненький не слушаю

~ Мне Тебя Обещали ~

А твой музон прям всем так надо...

Вася Васильков

Полчаса это 4,5 клипов и выхожу.Пока рюкзак, подготовка..))

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну и что. А другой человек уже проснулся, хотя может ему в ночь на работу. И весь день на смарку.

Вася Васильков

Моей точно в ночь не дам.Спок.Это скандал будет

Соло Луна

🤯 упаси и отведи от такого соседа

Кот И К

🤣🤣🤣ну вот..начинается утро в деревне😁..а кто то тебе предлагал приключений..?

Соло Луна

и на кой птиц,который летать не умеет,да ещё и человеческое общение ему непонятно?на перину чтоль?😲🤯🤣

Кот И К

женской логики никто ещё не понял..даже она сама в затруднениях..))🤭

Соло Луна

и Шерлок Холмс вам не поможет)🤣

Кот И К

а нам оно и не нужно..))😉

Марго Беккер

нет мои ухи такую не воспринимают

Кот И К

не в ухах то дело..дело в музыке..тихая и приятная в самый раз..а в вопросе просто депрессешка Губермана..🤭

Александр Вяткин

А если у них дети маленькие?

Александр Вяткин

А как тебя увидел. Скорбным совам нужно некоторое руководство.

Кот И К

🤣значит ты руковоДятел?))

Александр Вяткин

Ты почитай мат. часть,терминологией поинтересуйся. Уж если ты этого не понял до сих пор,то дятел - это ты. Иль какая другая птица? Выбери сам. Но сов ты скорбный.

Кот И К

🤣🤣🤣как тебя разъярило то...😂

Александр Вяткин

🤣🤣🤣раз...чё?! И при чём тут Ярило?🖼

Дедушка Старенький

Нет. Шум вообще не люблю.

Кот И К

я тоже..но музыку люблю..🤭

Татьяна G

порой....

Ол
Ольга

соседей нужно уважать

Кот И К

а они меня уважают?..😉

Ол
Ольга

а кто ж тебя такого будет уважать?

Нурия Шагабиева

Нет , берегу соседей.

Кот И К

а они тебя ?..)

Нурия Шагабиева

У меня спокойные соседи .

Кот И К

свят-свят-свят..))🤭

Alisa Warshavsky

Нет, езжу под такую!

Кот И К

чтоб дворники на стёклах подрагивали и без дождя👍 ?

Alisa Warshavsky

Да! Очень нравится! Да и реакция на дебилов за рулём, не такая активная!...

Кот И К

поддерживаю..🤝

Елена

уважаю соседей

Кот И К

я тоже..но депресяшки Губермана говорят о другом..))

Елена

вы ж не губерман

Кот И К

а я читать умею..))

Елена

феерично

Кот И К

блин..ты такая неудивляемая))😁чем бы тебя растормошить?..))

Елена

кто ж знает.на то оно и удивление,элемент неожиданности и неординарности поступка или события

Ботzман Барисыч

да..в наушниках

Ирина Гавриловна

Ага.. Слушаем

Кот И К

да ладно,Гавриловна..🤣

Ирина Гавриловна

Что ладно?

Кот И К

верю-верю..🤣

Кот Кот

Громко нет.

Елена

Уже нет.