Вадя С Хитровки

В лесу у костра, у двенадцати месяцев большая пьянка? В Москве в мае (!) белым-бело, точнее - зелёно-белое, снег валит!

Ответы
Бочкарева Ольга

Да они уже не первый год квасят.....Как в анекдоте.......Апрель приходит к Февралю и просит:Брат,выручай,выди завтра за меня.....Февраль в ответ:Какой разговор брат,ты же за меня выходил....

Марта Кошка

У НАС УЖЕ ТРАВА ПО ПОЯС ВЫМАХАЛА. ЕЕ КОСЯТ ВОВСЮ. ЕСТЬ И УЖЕ "СГОРЕВШАЯ" ТРАВА. А ЛЕТА ЕЩЕ НЕ БЫЛО. ЧТО ДАЛЬШЕ

Ирина Шамшина

Видимо они сообразили в группках " на троих" вот там и перемешались

Елена Зуева

Пора кодировать двенадцать месяцев - это до добра не доведет .☺️

Олександр Відвертий

А в Полтаве-отвалил уже давно, но тетки наловили снега в декольте))

Самойлова Катерина

Опять снег..не видать вам весны,зато сразу бац и лето!😃😃

Нурия Акылова

Что за весна? Один праздник у ветеранов и то погоды нет .

Раиса Бельцева

С чем Вас и поздравляем! У природы нет плохой погоды!!!

Ира

у вас снег?!!? Значит, и к нам придёт скоро((

Людмила

Поймаете ) мая ему больше не наливать!!)

Елена

Точно так половины страны под снегом

Таша

грешники вы... а у нас +20, солнышко..

Наталия

А как же завтра бедные ветераны?

Людмила

Значит, с Новым годом Вас!!!☺️

Вадя С Хитровки

Ага..

Анохина Вера

Это сейчас идет снег?????????????????

Вадя С Хитровки

идёт....

Анохина Вера

Вот это.да!!! И солнце светит и снег идет!

Вадя С Хитровки

Не, у нас солнца нет, небо всё затянуто. крыши домов все белые

Анохина Вера

Понятно...Ветер и у нас что-то подул сильный....это 450км от Москвы...что-то тоже надует нам...ночью..

Александр Беспрозванных

Главное было бы что выпить!

Марта Кошка

НАДО ВРЕМЕНА ГОДА СДВИНУТЬ

Лев Дувидович Перкис

Январю больше не наливать

Вадя С Хитровки

Не только январю

Янина Гаевская

Всвязи с праздниками!

Кс
Ксения

И у нас снег валит

Вадим Осипов

Ну, у Вас - это норма! А здесь - в диковинку!