Ан
Анжелика

Рестораны...Машины... Цветы,Подарки...Это всё Хорошо,Но СМС холодным утром: Солнышко...Ты тепло оделась? - Этo КРУТО...Согласны?

Ответы
Татьяна Морозова

...мне мой дружок в первые холода написал ...Танюша, стало холодно, одевайся потеплее...а я ответила ..ты колёса поменял, на дорогах сыро и скользко...вот и скажите что дружбы не бывает...

Ан
Анжелика

Конечно бывает … заботливые оба.

Татьяна Морозова

...вот ведь и забота идёт не от ума, а от сердца...

Татьяна Морозова

спасибо

Ан
Анжелика

И вам.

Марк Альперович

Есть более интересные вещи.Впрочем, красивым девушкам больше по душе рестораны,машины,подарки.Хорошо,когда внешняя красота поддерживается внутренним содержанием

Sekach Dev

Тепло не только где оделась... Обняли.. обогрели руки любимого это настоящее тепло.... А рестораны.. цветы..машины..подарки........ Фуфло это все..))

Андрей Родин

Красавица, хотите большего внимание со стороны сильного пола, разве выше пере численного не хватает, кто то и этого позволить не может

Федя Иванов

Солнце уже проснулось,Неба легонько коснулось Утро пускай будет добрым,Счастливым и бесподобным! ты в красоте свой

Max Alabin

не знаю, мне никто никогда не отправлял)) а девушки мои были безработными и жили в теплом коттедже)) 😁

Ан
Анжелика

Красота)

Евгений Козлов

Пожалуй за ота о дорогом человеке.это вообще ни с чем не сравниться.но жаль что не все это понимают

Пан Стефа́н

Тут одна девушка написала: *Шапку надень, пиздося! Как же приятно, когда о тебе заботятся!* 😊

Ан
Анжелика

Особенно когда так ласково)

Пан Стефа́н

Разве не ласково? Матом ведь не обязательно ругать, можно и ласково говорить ... 😊

Ан
Анжелика

А обзываться зачем?

Пан Стефа́н

Это не обзывательство, а ласковое обращение. Как Солнышко, Птичка, Лапулечка ...

Ан
Анжелика

Звучит очень даже ласково)

No Ne

Это актуально 1 год . А потом будет ответ : - а ты мне что шубу купил ? И больше он ей не писал . )))

Ан
Анжелика

Без меня

No Ne

А за чем тогда оно мне ?

Ан
Анжелика

Подаришь кому-либо

No Ne

💋

Ан
Анжелика

Обойдёмся без поцелуев.

Kirill Mechanic

Лучше самому всё это себе позволить зарабатывать и не от кого не зависеть.

Сергей Белов

Конечно круто если есть кто о тебе так волнуется и переживает☺️☺️

Ан
Анжелика

Да

Александр Федянин

круто когда я солнышко своё одел тепло,а смс-какие планы у нас на вечер?

Вова Зенин

полностью,а ещё лучше,солнышко подъезжаю,кофе будешь со сливками?

Ан
Анжелика

Просто кофе

Вова Зенин

значит просто кофе,на вкус и цвет,товарищей нет.

Александр Смелов

Безусловно... тем более, что мама и бабушки смс уже вам прислали...

Николай Шушпанов

Согласен и еще добавить не помешает наверное я тебя очень люблю

Сергей V Z

Вы правы !Согласен такое СМС согреет на весь день🌹🌹🌹

Сергей Щербаков

Привет да согласен 🌹🍓😉✌️

Виктор Анисков

Закаляйся, как сталь! Это гимн советских физкультурников.

Василий Иванов

Согласен.Как прекрасно когда кто то о тебе так заботится

Ан
Анжелика

Это потрясающе

Дмитрий Галкин

нет, круто, это когда и цветы с подарками, и СМС с заботой