Светлана Войцеховская

"Секрет совершенного здоровья заключается в том,чтобы сохранять свой УМ всегда в ясности,ни чем не обеспокоенном и не суетливым" (С.Баба)..

Ответы
Павел

На кладби́ще ветер свищет,
Сорок градусов мороз.
У могилки нищий дрищет,
Прихватил его понос.
Из могилы вылезает
Весь обосранный мертвец.
- Что ты делаешь, мерзавец,
Обосрал меня в конец!
Нищий долго извинялся,
Пальцем жопу затыкал,
А мертвец расхохотался,
Громко пернул и пропал.

Григорий

да, так оно, но для этого нужна совершенная воля, которая требует молчания манаса, читты, праны, логики, памяти и воображения, при спокойствии которых, в свою очередь, интеллект осознаёт свои возможности и силу....но и это ещё только половина....

Светлана Войцеховская

Что-либо подавлять (той же волей) нельзя. Да и не получится. Все,что подавляешь,вылазит с большей силой. Нужна осознанность и все.

Григорий

на практике проверяйте, и не единичным опытом....всего

Игорь Косинский

Ум не бывает обеспокоенным. Информация сама по себе - не беспокойство. Беспокойство - реакция души на эту информацию.

Светлана Войцеховская

Только УМ и беспокоится,что-то придумывает...что видит,о том и думает......

Игорь Косинский

Ум только фиксирует, отражает и запоминает информацию, логически сопоставляет увиденное и самоидентифицирует себя в этом процессе созерцания. А беспокоится по этому поводу совершенно другой орган - душа, отвечающая за нашу любовь и наши страхи. Ибо природа мышления и природа переживания совершенно различны. Твердил я об этом Будде - ни фига не просветляется! Как говорят у нас в Сибири: Имя говорят, а имя неймется.

Светлана Войцеховская

Нет, Ведические знания говорят об обратном.....

Игорь Косинский

В том и состоит их заблуждение.

Юлия По

Бог ты мой, даже у нас есть его последователи, чтобы его цитировать?????😱

Юлия По

Ну почему? Маститые ученые есть в их составе

Шагарьян Хайретдинов

кто такие эти цвет нации?

Юлия По

Саш, ты тоже последователь этого учения?

Светлана Войцеховская

Не думаю, ученых тоже покупают...Когда умер в 2011года Сатья Саи Далай-Лама сказал : "Умер Духовный лидер планеты" У недалеких людей все высокое,чистое и светлое опошляется.....оно чуждо им.

Шагарьян Хайретдинов

Боже сохрани! Я последователь учения "Здравый смысл". Некоторые считают это учение буржуазным. Ничем не могу помочь, все прочие учения давно доказали, что их изыски - не более чем изощренные рекламные ходы

Светлана

Как сохранить свой ум в ясности- Баба не объясняет? Многим это не удаётся.

Светлана

Можно выдумать знания,не применимые к обычному человеку,и потом вменять ему в вину,мол сам не захотел.

Светлана Войцеховская

Знания всегда были и есть. А вот следовать им будут лишь проснувшиеся....

Светлана

Лишь с отклонениями от обычных людей? Понятно.

Светлана

Что с Вашим смайликом?

Фа
Фаина-Фира

МАМСЬ ВАМ НЕ ТУТА ВЫ ШО С НИМ ПИЛИ ИЛИ КУРНУЛИ. ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

Вячеслав Захаров

Секрет совершенного здоровья - ни в чем не отказывать себе!!!!

Светлана Войцеховская

И жить до 64 лет! ))) Статистика продолжительности жизни мужчин.

Вячеслав Захаров

Жить можно и 100 лет как знаменитый актер Зельдин (Свинарка и пастух), отсюда и результат Не сколько прожить а как Прожить...

Бо
Бока

человек существо социальное. такой, бля, покой устроят!

Братец Лесной

я хренею-вот стратег-а как блин выживать это время?

Игорь Реус

...если жить в оранжерейных условиях...

Nikola Mahkov

не согласен!--а тело пусть болеет!--

Светлана Войцеховская

Здоровье Души делает здоровым тело.

Nikola Mahkov

враки!--

Видмет Лапатыч Бизульо

Бабы моск нинопригайут, точьна😂

Николай Хлебетов

Василий Войцеховский Вам знаком?

Светлана Войцеховская

Нет,не знаю такого.

Виктор Лукиша

это что значит идти в монастырь

Михаил Цветаев

🙂

Рустам Ниязов

Баба понятно, а "С" это кто?

Светлана Войцеховская

Его звали Сатья Саи БабА

Рустам Ниязов

Это, что три разных человека?

Виктор Обрезков

АГА , ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ.

Николай

В общем в могиле😉

Леди Мила

и КАК это сделать?

Владимир Чигарев

Это очень важно.