Андрей

Когда ты достиг определённого возраста, никакая драма тебе не нужна, нужна адекватность, секс, деньги, ужин, фильмы, и чтобы не за#бывали.

Ответы
Александр Гусев

Когда достиг возраста и работает мозг, правильно работает, то нужна семья и дети. В нормальной, в хорошей семье, будет всё, Вами перечисленное. А ещё будут любовь и уважение, а не перепихнулись и разбежались.

Андрей

Это не мне, это вам надо

Александр Гусев

У меня это всё есть в изобилии. И семья, и дети, и внучки.🙂

Андрей

Я рад за вас

Александр Гусев

Мне бы хотелось и за Вас порадоваться в этом плане.

Андрей

В этом плане, всё нормально,)

Александр Гусев

Ну и слава Богу. Будьте счастливы.

Андрей

)

Ир

Знаете.. много, оказывается, надо.. по достижении этого странного определенного возраста😁.. а я то думала-стакан воды..

Ир

Тык это ж надо все д а одном… плюс стакан воды!.. без него ж и жизнь- не жизнь.. без стакана воды 😁

Андрей

Я бы воде, предпочёл бы гранатовый сок))))

Ир

Ну не… сок- это все могут.. а вот стакан воды- это ж народная мудрость!.. не каждому дано😁

Андрей

Да вспомнил))) говорят, в старости стакан воды подать, только иди знай, родственой душе это будет по силам к тому времени))) а-то ещё самому придётся подавать))

Ир

😁

Кот Кот

Раньше этотоже было ненужно
Ну драмма Простто была молодость и были силы на её преодоление

Светлана М

Нет не возраста, а уровня развития, становления,самодостаточности

Андрей

У всех свои проблемы то что может один, неможет другой.

Софья Мустафаева

Удовлетворяет всё, до слов НУЖНА....это не главные ценности в жизни

Ге
Геннадий

Последнего из перечисленного хочется больше всего остального.

Андрей

Это вишенка на торте)))

Эл
Эльвира

Какая может быть адекватность, если от вас секс раз в пол года.

Андрей

Кто как, по разному

Эл
Эльвира

Мужчины часто сами выводят женщин из равновесия своим странным поведением.
Нужно иметь хорошую выдержку, чтоб не реагировать.

Андрей

Я предстовля если вывести её из себя))) она и так покоя не даёт))

Эл
Эльвира

😄

Андрей

))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, чуть чуть драйва и интереса. Но позитивного

Андрей

Не помешает)))

Татьяна Владимирская

всем надо, все за...банные ходят тем не менее

Андрей

Да Татьяна)) Вы правы)

Семен Отмахов

Секс тебе кто обеспечивает,умному такому?

Андрей

Я тоже не холявщик, просто у меня хуй большой сами дают.

Семен Отмахов

Вона че,у меня пол-метра,куда еще больше то

Андрей

Полметра дохуя, поэтому не дают, тебе ослица подойдёт я так думаю.

Семен Отмахов

Ну,да,сколько раз разрывал влагалище,было дело...шибко хорошо тоже нехорошо

Андрей

Кому ослицам?)

Елена

Андрюшка, ты такой правильный. 🤪😇

Андрей

))

Елена

Я обычно не так делаю... Ну да ладно. Проехали.

De
Denis

Ну у товарища с дамами не очень, вот он и липнет, да и этого не умеет. Умеет только обидеть. Жалкий просто.

Елена

Доброе утро. Желаю всем приятного общения.

De
Denis

Благодарю, Леночка. 😊

Га
Галина

а драма в любом возрасте не нужна))

М(
Милочка (*)

Но никто об это знать не желает)))

Сперанский Вадим

Андрей, это какого?) 14-16 лет?)

Андрей

У вас это было в 14-16 лет?

Сперанский Вадим

Желание трахаться и нелюбовь к драме?

Андрей

Нет

Сперанский Вадим

Это "нет" вы мне не верите что я никогда не любил скандалы гипержмоции и драму или "нет" это не то что вы спрашивали говоря "у вас это было"

Андрей

По молодости чего только небыло, кроме скандалов, были разногласия, когда начинались споры, я просто выходил из дома.

Соло Луна

вы в рай хотите попасть:?🤣

Андрей

Мне зимой, лета не хватает))

Соло Луна

а что так? на самолёт и в лето!

Андрей

Так и приходится, лето за свой счёт))

Соло Луна

ну,если зима бесплатно не нужна,плати за лето

Андрей

))

Татьяна Морозова

и поменьше участников ...🤣

Андрей

))

Светлана Ли

Чёт слишком много хотите

Андрей

Хотеть не вредно))

Светлана Ли

Ну помечтайте, помечтайте

Андрей

))

S.
S.b.d.

Это и есть стабильность

Андрей

Да

S.
S.b.d.

А стабильность приходит с АО

Андрей

Возможно))

S.
S.b.d.

🥂🥂🥂

Ев
Ева

так фсё в ваших руках))

Андрей

Конечно))

Крис

а они гады..не помнят

Александр Изосимов

Это ты кому говоришь?

Андрей

Хочешь посмотреть?

Александр Изосимов

Избавь от такого зрелища.

Андрей

Что мал и глуп, ты не видал больших залуп.

Александр Изосимов

Ты,видимо их навидался.Сочувствую...

Андрей

Ты за жопу свою сочуствуй, я вижу его каждый раз, когда сать иду.