Гульнар

Вот сделала сегодня заявление. Важное такое. А потом кто-то засмеялся. И все... упало заявление. А у вас такое бывало?😏

Ответы
Александр Войтин

У меня было такое, с первой кандидаткой в любовницы. Ей два раза за ночь было мало и она упрекала меня за это. Мы расстались.

Гульнар

Оооо.

Сергей Савенков

В нашей жизни все бывает.

Анастасия

чего сделал, чего упало?)

Гульнар

Да заявление, важное. И все...

Анастасия

а как ты его делала?) может быть ты не правильно его делала, коль упало))))))

Гульнар

Да правильно все делала)) Важно) С важным лицом)) Но вот раз... и упало)) Ну и что мне теперь делать? Как объяснить этим идиотам, что это очень важно?))

Анастасия

да какая разница какое лицо/, техника. техника важна)))))))))

Гульнар

Нее, ну я, технично... подхватила)) Но момент испорчен)) Боюсь, теперь не поймут )) Эх!!

Олег Соколов

Только раз... Спьяну...

Олег Соколов

Ты чё. Такой конфуз. К счастью - единственный.

Гульнар

Ой! А ты о чем вообще?😱

Олег Соколов

О важном заявлении. А ты?

Гульнар

Ну, я вообще то тоже.

Олег Соколов

Ну вот.

Ирина Тенсина

Бывало