Дильшод'$

Если влюбленные поругались, "Кто должен сделать первый шаг на встречу" Мужчина или женщина? Я например ни как не могу пойти навстречу, так как гордость не позволяет. Жду ответа.

Ответы · страница 4
Ла
Лара

Первый шаг делает любящий, кому дороги отношения! И гордость куда-то отступает!))))

Ма
Марта

Не гордость а глупость не позволяет. Кто больше влюблен, тот и сделает первый шаг.

Дина

Первый сделает тот кто любит и боится потерять... Иной раз гордость ломает жизни

Дильшод'$

Ок.

Су
Сударыня

тот, то больше дорожит отношениями. если оба стоят, то может это не те отношения?

Ир
Ирина

наверное, кто больше любит и больше дорожит человеком, тот и первый шаг сделает

Vитя@Zь

Если есть любовь, значит есть желание, уж изхитрись как нибудь окольным путем)))

Таша Иванова

так , если и мне корона мешает? что опять в ссоре? так мужчина же априори умней!

Gennadii Gennadii

Вот и у нас так начиналось- теперь я в своей студии она в другой квартире, рай

Дильшод'$

Ок

На
Надежда

Кто любит и дорожит отношениями, тот всегда сделает первый шаг к примирению.

Алла Митова

Гордость сильнее любви?И нет страха потерять любимого человека? Не понимаю.

Любовь Золотарева

Все просто ,кто виноват, тот и исправляет свою ошибку. Причем тут гордость.

Осень

Первый шаг обычно делает тот кто мудрей. Не называйте Гордостью - гордыню.

Ел
Елена

кто то должен уступить, как правило, это делает женщина, потому что мудрее

Ла
Лариса

Да да....а потом,лет через двадцать находят своих возлюбленных и сожалеют.

Дильшод'$

Возможно

Елена Андрианова

Без разницы кто первый, если любишь, примерение это обалденное чувство!!!

Рита Гладышева

ну так когда-нибудь гордый один и останешься. А по очереди не пробовали ?

Дильшод'$

Нет

Та
Татьяна

В таком случае суждено Вам остаться одному. Поскольку нарушаете баланс.

Дильшод'$

Ок

Ирина

Тот,кто больше виноват.Но обычно делает первый шаг тот,кто больше любит.

So
Sova)))

Гордость препятствует любви, Если гордости в вас больше, то любви мало))

Дильшод'$

Ок

Кр
Красавчик

А прогулялись они вместе под конвоем? А влюбились под страхом смерти?