Ге
Георгий

Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам.

Ответы · страница 2
Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👌

Лев Дувидович Перкис

И все довольны.

Ге
Георгий

Кроме китайцев .. я так думаю ..

Лев Дувидович Перкис

Напрасно, китайцы очень способные люди, а евреи занимающиеся математикой чаще всего просто гении.

Лев Дувидович Перкис

Не больше, чем люди других национальностей.

Ге
Георгий

Не ..у них есть что то , от других людей отличает их , .. я служил с ними на границе ..

Лев Дувидович Перкис

пропаганда создает ментальность

Людмила Канивец

😊 😊 😊

Людмила Канивец

Вы меня рассмеяли - хохочу !

Людмила Канивец

На этой серьезной ноте иду спать в веселом настроении . Спокойной ночи !

Руфина

таак.

Ге
Георгий

В американские университеты Вы тоже не собираетесь ?