Ля
Ляйсан

Страшно боюсь летать на самолете....а Вы как с этим справляетесь...??? Или, я одна такая...

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Можно всю жизнь летать и ничего, а можно выйти из дома, поскользнуться, удариться головой и трындец.

Бедный Мойша.

Не одна.я то же боюсь, и не летаю . в армии с вертолетом авария была. хорошо хоть не поднялись высоко.

Ля
Ляйсан

Вот все след оставляет ...

Бедный Мойша.

обжегшись молоком дуем на воду

Бедный Мойша.

а я говорю ешьте сало. оно диетическое

Бедный Мойша.

сейчас мусульмане правильные пошли, сало лопают аж уши трещат

Андрей Шатыло

Алкоголь,вернее ночь не спать,а в зале ожидания 1-2 0,5 пива - вырубит в первые 10 минут,проверено😉

Ля
Ляйсан

Топите его жаром своей души...

Андрей Шатыло

"...Не болит,не болит уже как прежде в груди и огонь и огонь всю душу наскыозь прожег,у тебя,утебя ещё вся жизнь впереди,а у меня,а у меня осталось на посошок..."Песня есть такая,автора не помню,так и называется"На посошок"

Ля
Ляйсан

Опять грусть...все должно быть хорошо...

Андрей Шатыло

А кто сказал,что все люди должны быть счастливы?Привык уже,вот шутками да водкой депресняк и гоняю от себя )

Андрей Шатыло

Да,как те таблетки,которые одно лечат,другое калечат...сам понимаю,что не выход,но права вернут только в январе...

Юлюка

Не разу не летала... тоже очень боюсь... но хочу попробовать... Представляете какой адреналин????

Юлюка

Меня пугает закладывание ушей... В фильме видела как перепонки лопнули до крови.... теперь мурашки....

Arzuw Yangibayewa

Страх имеется во время полета но как то не обращаю внимания.сама себя же в угол гоняешь

Наталья Аниткина

больше доверяю железной дороге, даже при аварии есть шанс выжить, не так высоко падать

Василий Хурсин

К этому вопросу отношусь спокойно. несколько лет летал из Владивостока в С- петербург

Владон Разгильдяй

Никогда не летал ,но если вдруг предоставиться такой шанс ,думаю тоже будет мандраж)

Brown Sparrow

вы одна такая...самолет это дюже удобно и не больше опаснее других видо транспорта...

Людмила

Господи, если должно быть, так и в луже можно утонуть. Просто комфорт и быстрее

Jurijs Bickovs

Mozet poprobuite v samalete, tam i sidenja i ljudi vokrug a na , deistvitelno stra6no da i kto vas na nego pustil vi 4to zaicam leteli 😉

Jurijs Bickovs

Mozet vsetaki zai4enkam 😉

Виталий

Самолёт является самым безопасным транспортом по числу пассажироперевозок

Андрей Берзенин

Как- то не задумывался. На американских горках страшно))), на самолёте нет)))

Ля
Ляйсан

На горках статистики нет...что они хоть раз упали...

Андрей Берзенин

Зато на автомобилях есть))), куда хуже, чем на самолетах

Ля
Ляйсан

Это даже не обсужлается...да...на дорогах много...раздолбаев

Андрей Берзенин

Так что не бойся самолёта!)) Быстро и удобно

Эдуард Хегай

аналогичная фобия, стараюсь, просто не летать! Или на машине, или поездом...

Юрий Бурлаков

Не бойся! Ну если уж вообщееееее,тогда надо парашют с собой хотябы брать))))

Виталина----------

Наверно один раз летали... у всех чувство страха в начале . Потом исчезает

Алексей

Давно летал,но в этом ничего страшного,самый безопасный вид транспорта

..

Молимся и утешаем себя тем, что на автотранспорте люди чаще убиваются.

Vera Muljavina

Я тоже боюсь. Дожила до 61 года и не летала. Не было еще случая полететь.

Алексей Заславский

Выпейте 150 коньячку(количество достигается опытным путём) И летите.

Алексей Заславский

Если в себя, то пустят. А способ пронести спиртное в самолёт могу рассказать.