Диля Парпиева

Может ли разведенная женщина быть счастливой. Не боясь,что опять нарвется на альфонса?

Ответы
Алёна

может, если сможет себя перековать ) а альфонсы..чем-то вы их привлекаете..вычислите: чем и оборвите эту нить доступа))

Владимир Лебедев

Чтобы не нарваться на альфонса, выбирайте мужчину по другим признакам, а не так, как первый раз. И будете счастливы.

Юрий

Как повезёт...надо сразу прямо спросить возможного кандидата- альфонс он или нет и посмотреть на его реакцию...)

Алексей Голофаст

счастлив может быть любой человек, независимо от записи в книге регистрации актов гражданского состояния))))

Viktor Putkinen

Должна быть счастливой! Но боюсь, что гарантировать, что альфонса больше не будет, никто не может.🌹 😊

Андрей Надешкин

Тяжёлый вопрос . альфонсы не редкость но и то кто живет не для себя у него тоже ничего нет надо пробывать

Андрей Надешкин

Да найдется кто то ткаого не бывает

Диля Парпиева

Буду ждать

Андрей Надешкин

Обязательно дождётесь в жизни много поворотов

Диля Парпиева

Спасибо

Алла Аа

Если она избавилась от деспота - это уже счастье. Уже будет знать, где деспот и альфонс. Они одни и те же.

Это Я. Радость Твоя!

Легко! Главное правильно заказать спутника и уметь его удержать. Конечно взаимность не отменяется

Елена

Может, если не засыклится на себе. А замуж не обязательно идти. И прописывать мужика не надо.

Владимир

Нет, это судьба (посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу).

ОК
О К

можно, если она не ослепла от любви, надо быть трезвой и легче присмотреть за мужиком

Алекс Сypov

теперь нарвется на маньяка... и поймет, что альфонс был не самый ужасный вариант)

Никифоров Валерий

Раз жила с таким , наверное за сотню метров узнавать таких в толпе научилась ?

Авазбек Акбархуджаев

Все может быть зайка, только на альфонсов не поподайся без трусов оставят.

Людмила Бострикова

Может Но уже "Фильтровать" поклонников Альфонсы сейчас сплошь. да рядом

Елена Яковлева

Может. Только Альфонсо сразу отметать метлой. О! Метлу завести нужно!)

Диля Парпиева

Точно

Юр
Юрий

Нарваться можно 😜 не только на альфонса бывает и хуже

Михаил Андриянов

Почему опять? так с вами с таким недоверием и не встретишься! УДАЧИ!

Володя Ермощенков

Скорей всего она до конца по каждому пустяку будит видеть альфонса

Изя Поцман

Некоторым, видно, нравится из раза в раз наступать на грабли.....