Диля Парпиева

Может ли разведенная женщина быть счастливой. Не боясь,что опять нарвется на альфонса?

Ответы · страница 3
Мо
Мотылёк

Если дура то опять нарвётся на альфонса!!

Нина Певнева

может только надо быть осмотрительней

Диля Парпиева

Не помогает! Эти сволачи так маскируются,что смотри не смотри проверяй они все показывают потом!

Viktor Vishnyakov

нет конечно, счастье только с мужиком!

Диля Парпиева

Как вы правы но мужика такого нет ну если и есть то женат занят уже

Диля Парпиева

Да куда же более терпеть ну жа вы типа Бог терпел и нам велел

Viktor Vishnyakov

Вы скорее не русская тогда найдете мужа среди своих, но будете второй или третьей женой а если нет ТЕРПИ!

Диля Парпиева

И почему же вы решили если не русская то обязательно аторая или третья? Что у вас нет что-ли

Viktor Vishnyakov

У меня есть все, у вас нет ищи или терпи!

Мужик - Рома

а волков боятся - в лес не ходить ))))))))))

Диля Парпиева

Боится так как я тоже боюсь

Мужик - Рома

зря - люди разные на нашей грешней земле !!

Мужик - Рома

надежда умирает - последней !!!

Дмитрий Кузнецов

Тут,в сети,одно такое быдло болтается

Дмитрий Кузнецов

А Вы к альфонсам благосклонно относитесь?????

Дмитрий Кузнецов

И ВЫ считаете что я груб????

Диля Парпиева

Не мне вас судить я с вами не знакома

Дмитрий Кузнецов

Зато знакома с ними.......

Дмитрий Кузнецов

Ещё не раз встретишься!!!!!Потом про мою грубость вспомнишь!!!!

Виктор Молчанский

Ну, "грабли" всегда лежат на дороге...

Виктор Молчанский

Нужно не эмоции, а мозги включать. Могу добавить, я жил в Казахстане и мусульманские женщины оставили хорошее впечатление.

Диля Парпиева

Успокойтесь это не эмоции были а такая уж моя судьба что мне достался альфонс который женился ради должности отца и ради моих денег а чувства не было и наши обряды отличаются от казахских. У нас дочь выдают родители а казахи могут красть невесту и потом женеться

Виктор Молчанский

Ну, это ты не поняла его. Жаль, но виновата ты сама и папа не смог тебя остановить.

Диля Парпиева

Да ладно философствовать! Учить потыкать всегда легко

Валерий

надо просто вовремя включать мозги

Валерий

быть внимательной в общении подмечая разные несовпадения в ответах

Жа
Жанна

Может, только перезагрузка нужна

Пчёлка

Волков бояться ,в лес не ходить...

Зв
Звездочёт

Мужик обязательно должен работать и в ресторане за обоих должен платить он.Это видно ещё на стадии свиданий.

Пчёлка

Мое мнение-это и не обсуждается... Иначе по другому мне такой не нужен

Eddy G.

Диляра по моему может .

Диля Парпиева

Я не Диляра ! Мое имя Дилфуза и я рада что женщина может быть второй раз выйти замуж и быть счастливой

Eddy G.

Прошу прошения прочитав Диля подумал Диляра но Дилфуза тоже краисвое имя как и все имена. Все имеют права на счастье независимо от пола .Главное не ошибаться при выборе

Диля Парпиева

Да вы правы но ошибочное замужество влияет на последующей. Так как я до до сих пор одна не нашелся тот любящий

Eddy G.

ошибаться свойственно человеку .От ошибок не застрахован никто.Вам повезет но впредь будьте внимательны .Удачи вам

Марат

Везет достойным.

Ayaks Telamonid

ну ты даешь

Диля Парпиева

Да ничего не даю а пишу что есть

Ayaks Telamonid

счастье везде бери не стесняйся