-Я Мойша, -Не Еврей.

Что то пошла чёрная полоса. Одни неприятности. и на работе и так. Иду вечером удручённый домой. даже кот чёрный поглядел на меня и передумал перебегать дорогу.Пожалел. Только скотинка и посочувствовала.

Ответы
Елена Куликова(Фёдорова)

После черной полосы появится белая.Плюнь на неприятности и пошли их подальше. И после низ приятности придут. Все будет хорошо все будет как надо.Всех благ и удачи.😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж прошли те черные полосы. везуха поперла. тьфу тьфу тьфу.

Valentina Pakshina

Ещё немного и чёрную полосу непременно сменит о ч е н ь широкая белая! Будьте оптимистом, у которого всегда ни полупустой стакан, а пол стакана прекрасного вина!

Юлия Тарасова (Раковская)

А всяли бы на руки ещё потерся бы о Вас и заглянув в Ваши глаза сказал бы молча-Ничего друг -прорвемся-

Ольга

Говорят, что жизнь полосатая, как зебра. Может, вы идёте вдоль по черной полосе? Тогда повернуть надо

Марина Казакова

Меня учили : набирай скорость - когда черная полоса , и немного тормози когда -белая.....🛣️

Елена Шевченко

БЫВАЕТ. ЭТО ЧЕРНАЯ ПОЛОСА....ОНА НАВЕРНО У ВСЕХ БЫВАЕТ. А КАК С НЕЙ СПРАВИТЬСЯ, ЭТО ВОПРОС....

-Я Мойша, -Не Еврей.

ничего. пройдет и радуга появится

Елена Шевченко

МОЖЕТ БЫТЬ.....

Владимир Литяйкин N

Прикормил бы этого кота- приласкал, почесал бы за ушком- может он был тебе посланием

Юж
Южанка

А когда у меня неприятности, то меня тоже моя кошка жалеет - подойдет, полижет...)))

Светлана Бойко

Да заведите дома какую-нибудь животинку. Для снятия стрессов. 🐡 🗣️ 🐶

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот мой котеночек. 🖼

Светлана Бойко

Хорошенький мурлыка ! Когда эти килограммы на вас - настроение поднимается ? 😁

Маргарита Кропачева

В жизни всегда есть черная и белая полоса. Черная кончится и все будет хорошо

Насима Костикова

Не огорчайтесь. После черной полосы обязательно буде белая!!!😃 👍 ☕

Зи
Зина

Хороши в руках у вас цветочки! Лёгкой и светлой с голубизной вам полосы!

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо. 🖼

Игорь Гуняга

Бывает и хуже. Но после черной всегда идёт белая. Так что все наладится

Игорь Гуняга

Вот вот хорошая идея

Ирина

Павел,не огорчайтесь.Жизнь,как зебра.Следующая полоса будет белая.

Ирина

Не открывается.😯

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Любили Вас по - настоящему хоть раз! Да, было! Но та собака сдохла!"

Галина Доценко

Бедненький! Повернись на 90" и иди перпендикулярно ей, а не вдоль.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Она подождала пока я не пройду.

Галина Доценко

Значит точно надо было навстречу кошке пойти

Света Чиркова

Сегодня 27 сентября!! Ну и как прошла черная полоса за 3 месяца!!???

-Я Мойша, -Не Еврей.

ох да, полосы то только пестрят. мелькают

Света Чиркова

Ну и хорошо!! Веселее жить!!

Евгения Трусова

Ничего скоро белая придет и будет все в шоколаде....🤔 💐

Райхон Егофарова

👍 Подождите и все будет хорошо! Удачи вам и терпения.

Ирина

Так эти скотинки и есть чувствительнее всех.... )))

Ирина

Вот-вот!!! Самые преданные друзья!!!