Йосиф Давидов

🖼Уже боле 530 тыс. 200-х, около 2 млн. 300-х, 360 самолётов, 330 вертолётов, 28 надводных кораблей, 1 подводный и кому это нада ? 🤷‍♂️😟

Ответы · страница 2
Виктор Ш

«Давыдовым» из США.

Йосиф Давидов

А при чёма здесь они, к плешивому шизоиду ? 🙁

Виктор Ш

А вам зачем?

Виктор Ш

Пусть не только мне будет плохо?

Ал
Александр

это с чьей стороны?

Йосиф Давидов

Сам знаешь, не коси под дурня ! 🙂

Ал
Александр

а с украинской? а с американской? а с французской?

Йосиф Давидов

Понятно, тебе и косить не нужно, ты им и являешься. 🤷‍♂️😁

Он
Она

Тупым украинцам

Андрей Заруба

Хохлам?

Андрей Заруба

Вот и я им говорю. В земле ведь окажитесь

Йосиф Давидов

Уже 580 тыс. ваших ушлёпков у Кобзона, а Киевская Русь, земля Волхвов и родина славян, была и всегда будет. 🙂

Андрей Заруба

Вообще то Кобзон умер. Не знать этого могут только альтернативно разумные. Киевская Русь включала в себя и Новгород тоже. А киев был лишь одним из великих городов но не столицей. А про родину славян не тупи. Уже доказано не только немцами что родина славян Индия но не как не иудейский город. Родина волхвов? Опять натупил. Владимир Киевский отказался от веры предков продавшись грекам.

Йосиф Давидов

👎Ты, лапоть, даж не рубишь, что такое быть у Кобзона, а в прошлом, ваще - дрова ! И таких умников у вас, как тараканов в вашей коммуналке. 😁🙅‍♂️🖼

Андрей Заруба

Повторю Кобзон умер. Отправить к Кобзон у можно только мертвого. Я же не посылаю к Богдану Шевченко. В коммуналке я никогда не жил. Даже в худшие годы у нас был жахтовский дом ( несколько квартир в группе домов в одном дворе). Сейчас у меня трёшка и дом в деревне. Насчёт тараканов то к эмигрантам я нормально отношусь хоть с Украины хоть с Сербии. А насчёт киевской Руси опять же напомню что это ваш князь предпочел принять католичечество.

На
Наталия

пукину

На
Наталия

Хочу смотреть "Лебединое озеро" по ТВ и скорее бы...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

понты

Йосиф Давидов

Понты могут быть у тебя, а не в генштабе ! 🙁

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я смертный, понты у патриотов поубивавших людей

Йосиф Давидов

Поцреотов, залезших в чужой огород ? 🥹

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

и патриотов, оскорбляющих чужих, иностранцев.... вы мол не люди. вот и пожинают оба соседа.