Дамир Южный

сидят в яме 3 мужика.....и ты с ними.......1 вор....второй насильник....третий убийца....условие- с 1 из них ты должен чекнутся стопками и выпить за здоровье.....с кем??? загадка из разряда тупых))\

Ответы
Ольга Ушанева

я или вор или насильник или убийца. какая тогда мне разница с кем чокаться. все свои же.

Дамир Южный

логика железная)))) а пить можно с 3 мужиками)))

Ольга Ушанева

пральный ответ - с мужиком?

Дамир Южный

без разницы уже))))))))))

Ольга Ушанева

так неинтересно

Олег Посунько

Заставить двоих отсосать друг у друга и с третьим поцеловаться а водку выпить самому.

Глафира Мур

Если сидят три мужика и ТЫ с ними....Возникает вопрос кто у кого отсасывать будет.....Похоже,Олег, знакома тебе ситуация?....))))))

Олег Посунько

Насильник некогда мужиком не будет. В яме выживает сильнейший а с убийцей лучше не цацкаца.

Серж Во.

Только не с насильником! Фу- уё бо к, как украинский Президент ЯнукОВОЩ.

Серж Во.

Фу, не говори так. Не могу терпеть насильников и альфонсов. Могу оправдать, даже, убийство, но не насилие.

Марина Иногдамудрая

а что есть убийство как не насилие

Серж Во.

Маш, я о насилии на SEX-почве.

Марина Иногдамудрая

зачем звезду нарисовал?

Серж Во.

Это не я. Это- модеры. Я писал о том, что мразь- x e s- на си ль ники.

Боброва Лидия

Ну зачем отвечать на загадку из разряда тупых?

Эльза Пареску

по степени виды передо мной

Генри Адлейба

Итак чокнутые, куда ещё то!

Палина

Откуда в яме стопки?

Дамир Южный

говорю же задание такое .....выпить с 1 из них ....с кем вам совесть позволит....

Палина

Пить бы ни с кем их них я не стало..но если выбирать ....то пусть будет вор

Александр Войшвилло

с вором и убийцей.

Олег Тихонов

Не пью и не тянет.

Василь Антохів

З дурнями не п"ю.

Ек
Екатерина

С насильником!!!

Stella Lonely

С вором.

Виктор Иванащенко

с вором

Ася Мудрая

Евгений Зырянов

😄