Vadim @@@

Ещё в детстве, мальчиком, я всегда представлял себе Россию как сказочную страну. Мне казалось, что в каждом доме топится печка, а вокруг собираются обитатели этого дома, чтобы поговорить о том, о сём. А за окном снег. В доме потрескивают поленья в печи, и незримо присутствует мудрость. Вот так я всегда представлял себе Россию, край находящийся в самом центре Земли, где даже войны не смогли убить мысль мудрецов. И очень рад тому, что приехал сюда.Кто автор этой цитаты???

Ответы
Па
Павел

б😁 😌 ☺️ удда по любому

Тася Гаврик

Адриано Челентано))))

Vadim @@@

👍

Наталья Малышева

Челентано

Котэда

Андрюшка

Наталья Малышева

знакомы?

Котэда

С Челентановым? О...... кореш с нашего двора, когда я был в Италии

Наталья Малышева

помидоры?

Котэда

да, в сезон....