Алёна Гончарова

Что по вашему мнению означает "сложный характер" ?

Ответы
Ви
Виталий

Мне говорят,что у меня тяжёлый и сложный характер,но я с ними категорически не согласен...У меня замечательный характер))) Поэтому,мне сложно сказать,что такое -сложный характер...Думаю,у каждого об этом своё представление. Если с человеком не могут найти общий язык,его обвиняют в том,что характер у него сложный....А может,все наоборот?

Ми
Мишута

Слишком обширное понятие . И ответить однозначно невозможно . Это наша оценка того или иного человека, сам же он может чувствовать себя прекрасно в своем теле. Например , ты без ума от человека , но он не нравится мне . Я считаю его поведение ужасным , и характер у него сложный , а ты считаешь его идеалом . Кто из нас прав ?

Кайзер Созе

это когда надо разгадать головоломку из фильма "восставший из ада" чтобы понять что у человека на уме

Elchin Tehmezov

Вот не кто не знает какой у меня характер. Меняется в зависимости от некоторых факторов.

Олег Попов

-Говорят у Вас сложный характер?
-Нет,он у меня просто есть...(из интервью с А.Делоном)

Наталья Тюленева

Вредный, не идущий на компромисс, мнение отличное от всех, строгий...

Александр С-Пб

Раньше говорили проще-говнистый ,а сейчас сложный характер

Вячеслав Паталахин

Человек очень сложно и трудно сходится с окружающими!

Дмитрий Стерликов

Это который спокойно жить не даёт ни себе, ни другим...

Робот Вертер

Всегда всем недоволен, всё есу не так, всё есу не эдак

Занкович Сергей

Если женщина, то хабалка, если мужчина то быдло и хам.

Пилат

Это когда левая рука не знает, что творит правая!)

Made In Asia

Сложный это и говорит что плохой характер

Паша Ханн

По принципу... Не моё дело- сам разберётся!

Дмитрий Ивашков

Это биполярноеэфективное растроиство.

А.
Александр .

противоречивый... непонятный.. сегодня

Сп
Спецпроекты

Точь-в-точь, как у Алены Гончаровой. )))

Алёна Гончарова

Да ладно вам, не такой у меня и сложный характер, это у окружающих нервы слабые)))

Сп
Спецпроекты

Я ж о том же! ))) 🤡

Оксана Северная

Иметь на все свое мнение и свобода

Дмитрий Шуравин

Не поддающейся объяснениям!

Елена Волкова

оооо..это невыносимые люди.