🌲🌞Оля🐴

Как вы проводите время в больнице? С пользой? Оцениваю, как отдых от дома...

Ответы
Дэн Люк

прикладываю все усилия чтоб время в больнице вообще не проводить )))). А вообще ... ну у меня друг недавно с язвой лежал. Основное что делал в планшете залипал ))). У него безлимит нга соцсети, смотрел фильмы и сериалы в ВК и на Ю-Туб... книжки читал...

Евгений Бриг-Снежин

Не каждому это дано слушать своё сердце и совесть.

🌲🌞Оля🐴

Да, я тоже в телефоне))

Дэн Люк

ну вот .... как то вот так

Любовь

не не..... уфф! Ежели что не так...говорю: "Я домой!" Доктор возмущённо: "Я не могу Вас выписать на второй день!" Я: "Хм! Ну это Вы не можете - меня то кто удержит?".... 🤔 Благодарствую, претензий не имею....

🌲🌞Оля🐴

Значит больничный не берете?

Любовь

неа.... сама кого хошь вылечу

Алиса Лиса

Не знаю как в больнице можно отдыхать.
Да тише чем дома, но все угнетает и обстановка и люди со своим нытьем и бред врачей.
Особенно радует "ложь" и непрофессинализм

Инна

Я в больнице лежала 20 лет назад, на сохранении. Так что уже и не помню подробностей. Вроде нормально было, книжки читала, больала с соседками по палате...

Дуб Дубом, Quercus Robur

кто-то в больнице типа откосить ошивается, кто-то полечиться, а кто-то в реанимацию попадает... у разных участников разные ощущения и воспоминания

🌲🌞Оля🐴

Да, у всех по разному.

Сч
Счастье

Месяц назад лежала 14 дней после операции.В день выписки бежала роняя тапки.Сейчас ещё раз придётся лечь на реабилитацию на месяц.Это каторга.

🌲🌞Оля🐴

Я десять дней пролежала((, конечно больше не хочется.

Сч
Счастье

А у меня нет выбора.Попробую на выходных уезжать

Екатерина Гаспарян

Недавно "отдохнула" вечерок в оздоровительном центре, еле ноги оттуда унесла, чтобы не подписать кредитный договор на предоставление услуг.

🌲🌞Оля🐴

Это не то... Я в хирургии десять дней.

Эк
Эксперт

Первоклассный отдых! И подлечат, и накормят, и по душам поговорят!!! Всегда чисто, и удобства - рядом. Лучше любого санатория!!!

🌲🌞Оля🐴

Хорошо👍😇, только нельзя видеть никого, благо телефон передаёт всё.

Эк
Эксперт

и от них, от всех - тоже отдыхаешь....

Сергей Радиевич Фасулати

Оценка правильная!))) Вот я его так и провел (вынужденно, конечно) с 1 по 13 января с.г.: и с пользой👍, и с отдыхом от дома😊

Евгений Шевченко

🖼 смотря какая больничка)))))) иногда как у мушкетера растительность на лице отрасти может))) тоже прикольно))))

Бр
Бродяга

Выписался из больницы, поблудил по дому, готовить надо, стирка и всё прочее и тут до меня дошло, ведь я был на курорте.

🌲🌞Оля🐴

😁😄😊да, так оно

Юрий Киселев

точно , с клизмой в заднице, с катетером в члене , с решетом от уколов, ну чем не Дубаи? Отдохнуть так отдохнуть😀🤪

Людмила

Отдых? Офигеть, не знала, что в больницу попадают в таком хорошем состоянии, я обычно если вляпаюсь, так вляпаюсь

🌲🌞Оля🐴

У меня как то так получилось))

Николай

Плохое сравнение, там трупы горе, болезни смерть, кайфа не вижу не в чем... Санаторий для душевно больных

🌲🌞Оля🐴

У меня ничего плохого и страшного не было, поэтому такое сравнение. Извините, если вам не приятно думать об этом.

Николай

Плохое сравнение...

Жора

Развлекаю мед сестричек-нравится когда они хохочут! Женщинам сложнее-врача не очень развеселишь!😀

🌲🌞Оля🐴

Хорошо👍

Жора

🐤🏋️‍♂️

Кот И К

месяц провалялся..газету Труд искурил в форточку,задница как решето от уколов..нахрен такой отдых..))

🌲🌞Оля🐴

А у меня живот в синяках, но надо было ставить их.

Владимир Ретиш

в детстве был с отравлением ..ааа еще три дня с фурункулом на губе в 1987 г ...Больше не довелось

🌲🌞Оля🐴

Хорошо👍

Владимир Ретиш

😁🤝👍

Лю
Людмила

Там люди болеют. Это не отдых,а болезнь. Период не трудоспособности. Человек лежит и болеет.

Z*
Z *Ирина*

Если человек болеет, то ему плохо, и он просто болеет. В больнице уход и присмотр лучше

Александр Демидов

не дай бог. скука. четыре стены и все белые. еда - отстой. кровать и все. Не. не мечта

🌲🌞Оля🐴

Кровать на пульт управления была. Дома такой нет((

Александр Демидов

купи кресло-массажер