Ольга Матыцина

Люди,пожалуйста,помогите Алексею собрать деньги на операцию каждый по 100 рублей можно больше.Никто не застрахован от болезней.

Ответы
Алексей Gentle

я работал и заработал себе две грыжи потом потерял работу и вскором времени нога отнялась рада делать блокаду а она денег стоит 6т вот и прошу вас собрать мне на нее сбербанк 4276380087253774 за ранние благодарю

Гера Г

Я все понимаю но людей довели да такой абсурдности и обману, что уже все боятся ошибиться и быть обманутым и знать, что отдал деньгу мошеннику, а больной человек умер((

Ольга Матыцина

Риск есть конечно,но я верю ему.

Владимир Клюев

блин если бы каждый дал каждому по рублю...представте как мы могли бы разбогатеть..все!!!

Вячеслав Гордеев

Обратитесь к путину. Он богатейший на земле. И лохотрон здесь не устраивайте.

Ольга Матыцина

это ваше дело помочь или нет.

Вячеслав Гордеев

Хах... Естественно. Нищим и убогим копейки не дам. Пусть балласт вымирает

Флорид Альфертович

Мне ,люди можно и по 10 руб!!!Зачем платить больше?)))

Флорид Альфертович

Просить здесь,я считаю глупым!!!

Ольга Матыцина

Где тогда предлагаете?

Флорид Альфертович

Константин,а тебя я не знал и знать не желаю!!!И что мне делать я тоже знаю!!!

Константин Шарипов

Ольга, Вы прочитали что я Вам до этого написал. Это не тот сайт, понимаете. Поищите в инете. Много таких ресурсов где Вам действительно могут помочь. Не обижайтесь.

Ольга Матыцина

Не обижаюсь,хорошо.

Владимир Ольшанский

И чего же моим папе с мамой никто не помогал...

Ольга Матыцина

Просили Вы?

Владимир Ольшанский

Не додумался...

Ольга Матыцина

Понятно конечно,

Лена-Ленушка

Кто бы мне помог погасить ипотеку?

Ольга Матыцина

Понимаю,Вас.

Лена-Ленушка

А Вы попросили бы его выставить на аваторку фото с диагнозом(хотя бы это в оправдание)

Ольга Матыцина

Попрошу.

Владир Дэмирис

как с карты отослать?

Ольга Матыцина

Я с карты на карту отправила

Ольга Матыцина

перевод со своей карты сбербанка на карту этого человека.Номер карты напишу

Ольга Матыцина

Andrej Matejko

а как это зделать?

Ольга Матыцина

Его сейчас вычеркнули,номер карты я не помню.

Andrej Matejko

ну вы узнайте тогда можно к людям обратиться

Ольга Матыцина

Хорошо

Ольга Матыцина

Номер карты есть в комментариях написала,просмотрите.

Мир

Куда прислать?

Ольга Матыцина

На карту сообщу через минуту

Мир

ок

Ольга Матыцина

Сбербанк4276380087253774

Максим Исаев

Это кто?

Максим Исаев

Вы с ним знакомы?

Максим Исаев

Лично или по инету?

Ольга Матыцина

инету

Максим Исаев

Ок...понятно..

Михаил

как

Ольга Матыцина

Деньги перевести на счет не менее 100 рублей.