Любомир

Сомнение - полпути к мудрости.

Ответы · страница 2
Юлия Кикис

самое красивое имя Любомир, Любчик !

Любомир

имена, родителей, и место рождения не выбираем

Юлия Кикис

нет , вот я хотела Любчиком сына назвать , но родилась девочка ...

Любомир

редкое имя встречал один раз

Юлия Кикис

и я встретила женщину с таким именем Она просто очарование была Мне довелось с ней ночевать в гостинице на Ленинских горах , когда наш вылет задержали во Вниково и я себе дала установку если дочка у меня будет - то Янина . А сын - Любомир А имя женское Любовь мне никогда не нравилось А Любчик у нас был поляк в общагу приходил кучерявый блондин с голубыми глазами ... играл на гитаре и пел польские песни

Любомир

у вас интересная жизнь и воспоминания, добавлю вы романтичная девушка, и не любите серость и однообразие в жизни.

Юлия Кикис

конечно я такая, правильно

Любомир

пора в борозду пахать, в переносном смысле, хорошего дня и побольше любчиков навстречу 😊

Надира Назарова

Конечно ))) поэтому часто сомневаюсь

Любомир

сомневается человек который любит и познаёт жизнь

Любомир

да вы будете находка, думающая девочка

Grechko Vera

Вы прямо философ - хорошо сказано.

Любомир

не я сказал мысль понравилась

Чернявская Ольга

Решительность - путь к успеху

Чернявская Ольга

Это было очень давно, уже ничего не помню

Чернявская Ольга

Откуда такая уверенность? По собственному опыту судите?

Любомир

опыт это неоцененное богатство

Любомир

будем набираться ☺️

Чернявская Ольга

Уверена, у вас всё получится

Валентина Шутова

Вы, без сомнения, правы. 😊

Любомир

то мудрость веков и с ней согласен

Валентина Шутова

ЭТО не подлежит ни какому сомнению !!! 😊

Сергей Иванов

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Валентина Шутова

Вы , правы . Надо не сомневаться, не бояться , а пробовать и пробовать .

Е-Кул-

конечный пункт - подлость.

Любомир

куда кого затягивать зайку в силки

Елена Crimea

Не бесспорно - но красиво

Елена Crimea

Ну, это можно было и не объяснять

Гнутов Виктор

ни когда не сомниваюсь.

Гнутов Виктор

Любомир! почему сразу поверил? это наташа жена вити.

Любомир

не сомневаются в основном самонадеянные люди

Аля

А в вас есть сомнения?))

Аля

А вы считаете себя мудрым?

Soso Motsonelidze

htobi doiti do suti ..da.no do istini ..

Николай Верниковский

чтоб вектор выбрать

Мария Токарева

не совсем

Мария Токарева

это состояние ума, в котором возникает воздержание от окончательно определённого суждения или раздвоения его, из-за неспособности сознания сделать однозначный вывод, как можно прийти к мудрости постоянно сомневаясь.

Любомир

перечитал вас, да всё просто

Татьяна Матушкина

Возможно.

Любомир

все возможно кто сомневается

Гармония Россия

Более чем

Цецилия Садчикова

Вы правы!

Цецилия Садчикова

Хотя говорят,что нужно не сомневаться,а рисковать! Что ,тот кто не рискует ,не пьет шампанского! Но мне больше по душе ,ваша правда (правда жизни) Сомнение!

Валентина Шмат

наверное

М Я

👍

Любомир

уговорил или согласны 😊

М Я

я согласна с этим вы ражением

Любомир

мне было важно ваше мнение, спасибо за участие в моём опросе

Елена Сыропятова

😊

Елена Сыропятова

да конечно наладится пусть выздоравливает . страшное уже позади . Спасибо за поддержку .

Любомир

мы же люди и должны помогать и словом, слово лечит и калечит

Ирина Игнатенко

Ирин! я тоже желаю быстрого выздоровления

Ирина Ирина

Жевочки... хоть мы с женщины сучеи))) но что увсвется детей.. мы всех порвем.. только чтобы дети были!!! И были зжоровы.. простит4 меня елена!.. все в руках Носпода.....этого не избежатб!!! У всех на лбу написано....не каждому дано это видеть!!!

Елена Сыропятова

Добрый день ! всё нормально я не сержусь..пусть у вас всё будет хорошо .

Not An Angel...

3/4