Елена Вьюгина

Сейчас становится модным замораживание покойников, чтобы через десятилетия вернуть их к жизни,как вы думаете, будет ли такой человек после оживления помнить себя, свою семью, каким он был,какою была его жизнь до заморозки?

–1
Ответы
Олег

замораживают не покойников, а ещё живого человека в пограничном состоянии, как говорится, за минуту до смерти. Нужно выпустить всю кровь и заменить ей специальной жидкостью. Сердце в этот момент должно работать.

Робот Вертер

Да и отморозится ли он волбще! ? А если и отморозится, то будет Отмороженным 😜😂😂😂😂😂 и навряд ли, что вспомнит 😜

Наталья Попова

Опыт с заморозкой человека ,насколько я знаю, ещё никому не удался. Человек - теплокровное существо, анабиоз ему не свойственен.

Василий Куликов

в девяностых было много отмороженных. никто не знает когда и с какой целью их замораживали, но бед немало принесли

Елена Вьюгина

вы о чем?

Василий Куликов

я напрямую о отмороженных

Елена Вьюгина

может быть вы еще раз прочитаете мой вопрос?

Василий Куликов

прошу прощения конечно - я изначально вопрос понял, но развернул тему в другое русло. просто с целью поржать

Елена Вьюгина

минута смеха заменяет стакан сметаны... надеюсь, вы наелись. 😄

Василий Куликов

я всегда такой

Олег Серёгин

сейчас даже замораживать не надо,при жизни наелись химии,даже не разлогаются на протяжении многих лет

Николай Дементьев

Я вообще сомневаюсь, что можно оживить человека после такой экстремальной заморозки.

Бананово-Клубничный Мир

Для начала надо хотя бы кого то разморозить. Это хороший маркетинг, не более

Галина Мавлеева

этот вопрос надо задать бройлерному цыпленку после разморозки ..

Елена Вьюгина

понятно...вам на этот вопрос ответить труднее,чем размороженному бройлеру...

Галина Мавлеева

а мне это не нужно .

Елена Вьюгина

ммда...тогда надо было просто пропустить мой вопрос.

Галина Мавлеева

а еще что мне надо ????????????????

Елена Вьюгина

подлечить нервы, я полагаю.

Галина Мавлеева

полагайте что - нибудь на свой счет , улыбнитесь !

Людмила

нет, он будет отмороженным, как уже сейчас многие и без заморозки

Т*
Татьяна *

Замораживание живых. Покойников замораживать нецелесообразно

Максим Jw

Вы пишите вздор и то, чего не понимаете. Не делают этого. Это миф

Muza

Это просто выкачивание денег из родственников.

Олег Дейкин

мечта о вечной жизни, попытка обмануть природу

Елена Вьюгина

у любой мечты есть будущее, недаром говорят: мечтайте, мечты сбываются... 😄

Ку
Кукулькан

это бизнес. никто не будет размораживать....

Андрей Бондаренко

Конечно,разморозят,и он все помнить будет

******** **********

вспомнит если процесс будет удачным...

Николай Чумак

Оживить замороженного невозможно!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Он уже человеком не будет. Это мясо.

Наталья Манакова

Бред это все! Дурость человеческая

Елена Вьюгина

Потому что не вмещается в рамки вашего понимания?

Наталья Манакова

Не в этом суть! Дурость в самом процессе! Ещё раз человек хочет доказать, что он выше Бога

Маша

Живых замораживать. Не покойников