Сергей Ш.

Как вы относитесь к фантастической идее о заморозке людей, которые нарушают закон? Вот просто сверху без суда и следствия, бац и пошли морозить. Где шёл, стоял, сидел, спал, ел и так далее. И все эти "памятники" по всей планете, чтобы остальные видели и понимали как надо на самом деле жить на нашей прекрасной Земле. Радикальненько, да?

Ответы
Просто Петрович

Убивать - то дешевле же.. Можно публично.. Или же так.. Посикал в чужом лифте. Бац, - пипирку на площади публично отрезали ..

Сергей Ш.

Ну за мелкие правонарушения зачем людей так радикально то? Я вон про всяких чинуш и депутатов в основном пишу

Просто Петрович

У депутатов и чинуш один объект преступления, - деньги.. Задача же первостепенная вернуть деньги на место... Человека то загнобить несложно... А вот денюжку вернуть.. ну заморозим его.. А смысл ? Деньги тона счетах в оффшорах лежат.. А должны в Сбербанке ))))

Сергей Ш.

Ну так в том то и смысл как раз. Запугивать этих воров и мошенников, чтобы перестали воровать

Просто Петрович

В турции, в 17 веке,чиновников- воров за уши приколачивали к столбу.. Представьте, за уши!!! Это как их нужно было растягивать... Бесполезно.. Природа человека такова, воровал, ворует и будет воровать. Всегда..

Михаил Гехт

Похоже, идея от производителя холодильных установок. Представляете объём госзаказа на его продукцию ☺️

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Андрей R@

Ага пока ты заморожен у тебя отломают все выступающие части тела и как тут быть после разморозки?

Сергей Ш.

Специальный состав, который нельзя будет ничем разрушить 😉

Андрей R@

Ну тогда ещё живём!👌

Wlad Korn

Второй Сталин? Для России за её многовековую историю уже с избытком палачей.

Дедушка Старенький

Отрицательно. Ведь законы принимают власть имущие. А это враги народов.

Дедушка Старенький

Таких не бывает.

Сергей Ш.

Будет в будущем

Сергей Ш.

Главное верить и надеяться 💪

Ва
Валерий

Ну вот, Навального и отправили отбывать в Харп, на заморозку

Сергей Ш.

Z*
Z *Ирина*

А кто будет решать? На совесть рассчитывать не прихродится0

Сергей Ш.

Так ясен пень кто. Самый честный и непристрастный бессмертный человек в мире

Z*
Z *Ирина*

Неприкосновенный? Потому как его самого быстро осудят.

Се
Семён

А ещё есть идея страж-птицы. Давным-давно Шекли придумал...

Сергей Ш.

Круто 👍

Робот Вертер

Оттают ведь потом. Глобальное потепление надвигается 😜

Сергей Ш.

Супер-современные технологии не дадут этого сделать

Робот Вертер

Эти технологии в руках людей. Могут и отморозить их, когда надо. Вот отморозков сколько прибавится 😁😜😁😜😁

Сергей Ш.

Поэтому контроль должен быть только у одного человека и он должен быть неуязвим и бессмертен 💪

Робот Вертер

Так не будет

Сергей Ш.

Ну это ты зря так говоришь. В нашей Вселенной возможно абсолютно всё. Просто человеческий мозг не в состоянии это понять и принять

Робот Вертер

Ааа, ну это в Жёлтом году, нам не увидеть

Константин Саратовцев

У нас, как всегда, не тех заморозят.

Добрый Дед

А кто решать будет кого морозить?

Влади Мир

Будет банда отморозков

Сергей Ш.

Ага 🤭

Nikola Mahkov

-бредишь!-мухоморы ел!--

Да Я

Прямо фильм ужасов

Да Я

Доживем ли?

Сергей Ш.

Честно скажу - Не знаю. В любой момент времени может произойти всё что угодно

Да Я

Будем живы- не помрем , надеяться надо на лучшее

Ко
Котэда

Да. Надеемся на земной компас

Да Я

Ага

Ад
Адель

Чей это бред? 🧐

Ав
Автор

Ради чего?

Имя Фамилия

А зачем?

Сергей Ш.

Научить человечество нормально жить

Вадик Царв

Хрень.

Сергей Ш.

Ты просто не шаришь )

Вадик Царв

Хрень .

Александра Сергеева

Да .

Сергей Ш.

Со временем можно будет воспитать нормальных людей

Александра Сергеева

Воспитаем😁

Сергей Ш.

Хорошо 👍