Лариса Гречкосеева

Как себя полюбить? ?

Ответы
Ксения

Доктор, что мне принимать от депрессии? - Просто принимайте себя 3 раза в день после еды. - Себя надо подготовить? - Нет, принимайте как есть.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Жизненный опыт подсказывает, что чем больше себя любишь, тем меньше тебя любят другие.

Анадельф

спросила у дочки. она сказала - одеть красивое платье и идти гулять, попкой вилять

Лариса Гречкосеева

Нужно воспользоваться советом.

Елена Айрапетян

это просто необходимо.если мы себя любить не начнем нас никто никогда не полюбит

Валентин Козьмин

Иисус сказал: " Полюби ближнего.как самого себя". Значит любить себя первородно!

Олег Тарасенко

Ты первая,которая не знает этого! Нет женщины,которая бы себя не боготворила!

Тамара Лаптева

Правила нет. Если все получается, любишь себя , не получается- не любишь.

Ва
Валерий

не любить)..уважать себя надо!)..а вот за что, сами решите

Ал
Александр\

у зеркала...люблю люблю люблю ...й все б

Юрий Жуков

для этого дела надо еще одна женщина

Nikola Mahkov

через зеркало..😜

Александр Елтышев

Ответить себе взаимностью.

Александр Елтышев

Ещё хорошо, когда в этой любви есть хоть один соперник.

По
Полтергейст

Поцеловать себя в щечку)))

Владимир Март

Медленно и печально!

Наташа Колчина

Очень просто!

тт
татаева татаева

любите...

Лариса Гречкосеева

Это самое лучшее лекарство.

Сергей Горюнов

Сильно.

Александр Кузнецов

зачем?