Коля Из Валдая- Самоед

)это вопрос о процессах природы происхождения гравитации) КТО ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ ?

Ответы
Abdikarimova Aigul

Пока мы живы, можно все исправить...
Все осознать, раскаяться...
Простить.
Врагам не мстить, любимым
не лукавить,
Друзей, что оттолкнули,
возвратить...
Пока мы живы, можно оглянуться...
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли..
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять – о боже, как мы виноваты…
И фото – черно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
A сколько было сказано не то,
И не о том, и не теми.
Тугая боль – вины последний штрих –
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем

Прошу Тебя, Господи, дай тому cамому человеку, который читает сейчас эти строки, все,о чем он Тебя просит!

Дай ему этo в полной мере, как умеешь давать только Ты..
Молитва за всех друзей и всех людей перед днём поминовения ........

Борис Алиев

Почитайте курс лекций Зельдовича и Новикова "Релятивистская астрофизика", но там нужно немного физику и математику знать.

Александр Илюхин

Выдумываете и подгоняете под себя законы природы в основном вы. Если вы не понимаете, что те определения в физике и электротехники не дают понимания, что такое эл. ток то.............. Я человек с обычными амбициями. Когда мне задают вопрос я не ухожу от ответа и не отсылаю к другим источникам подучиться, а открыто говорю, что не знаю ответа на поставленный вопрос.

Борис Алиев

Не знаю в Вашем понимании, точнее непонимании. Поэтому и не считаю нужным тратить своё время. Я с такими как Вы уже не раз сталкивался. У Вас какое-то своё, примитивное, представление о науке. Объяснять Вам что-то не имеет смысла. Вы всё равно будете твердить, что непонятно, что не так объясняю. Поэтому и говорю: берите книги и читайте. Или обращайтесь к другому. Всего Вам доброго!

Александр Илюхин

Все свое научное воспитание показали или еще что осталось? Всего Вам доброго!

Борис Алиев

И не забывайте: на обиженных воду возят. 😇

Александр Илюхин

Вы пишите, пишите не отвлекайтесь........

Александр Кочетов

ПОЛЯ ЗАРЯЖЕННЫЕ ПЛАЗМОЙ А ГРАВИТАЦИЯ ЗАКОН БАЛАНСА И ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ

Артур Галеев

из серии: кто показывает сны и почему у меня ухо зачесалось ))))

Екатерина Жданова

те которые на небе! вопрос сложный! я не ученый к сожалению!

На
Надежда

Звездам наверное миллионы лет.Ночь зажигает.

Коля Из Валдая- Самоед

да ладно шутите , по словам учёных они утверждают что и днём горят .

На
Надежда

Днем нам не видно из за солнца и дневного света.А так...фиг его знает,ученые свои бабки отрабатывают,а вообще ученые они со своими причудами в голове.

Алексей Жаров

ЗАДАВАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ ОБЫВАТЕЛЯМ ГЛУПО.

Ак
Акела

господь наш...фсё в руце его

Любовь Романова

Это солнце их освещает

Мударис Ибрагимов

Всевышний Аллахь

Коля Из Валдая- Самоед

футы бля и тут он -прямо в каждую жопу затычка.

М. И.

желание светить.

Александр Лёзов

давно это было