Св
Светлана

Скажите пожалуйста через какое время проходит сильная безответная любовь к человеку?Когда закончится этот кошмар?!При этом он осознанно ещё делает больно!Пытаюсь от этой ситуации уйти в работу в спорт,от этого всего начала очень резко худеть!Но временами хорошо

Ответы
Маша Ерёмина

Есть метод: с глаз долой - из сердца вон. Не видеться и не общаться. Тем более, что человек норовит осознанно причинить боль. Может помочь то, что называют магией. Просто станете равнодушной к человеку, всю любовь как рукой снимет.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

У меня сразу всё чувства обрушились как и не было ничего... Спасал фитнес клуб, работа..закаливающие процедуры, а ещё самое классное появились отношения с другим хорошим человеком. И вот благодаря ему я воскресла))

Св
Светлана

)))Вы знаете я уже на столько специально завалила себя работой,что больше просто некуда)Фитнес каждый день,а когда он уезжает то два раза в день😂Отношения с другим человеком тоже есть,но уже до того доходит иногда(не всегда 😂),что я на него смотрю,а вижу всё равно его🙈

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Пройдëт, и это тоже пройдëт.

Св
Светлана

Надеюсь,спасибо

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мужчины, часто не понимают кого теряют. Всех Вам благ)))

Св
Светлана

Нет,тут другая ситуация!Он с одной стороны прав!Да и я умом всё понимаю!Но только ничего поделать с собой не могу

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Всë будет так, как должно быть! Поверьте.

Св
Светлана

👍

Елена Семенова

Помните, какой совет дал главному герою пьесы "Собака на сене" его дружок? Нужно искать недостатки в предмете своей любви... Там, в фильме, это шуточный момент, конечно. Но мне, кстати, помогло.

Св
Светлана

Помню да,и пьесу помню.Дело в том,что недостатки есть у каждого человека.Они есть и у меня и у него тоже.Но я люблю его таким,какой он есть

Елена Семенова

Все проходит. Пройдет и это.

Св
Светлана

Спасибо,скорее бы

Вл
Владимир

зависит от тебч самой.. как долгоудешь вспоминать о нем... чем быстрее ты его выкинешь из головы тем быстрее закончатся кошмары..

Св
Светлана

Я бы и рада выкинуть из головы,но не получается.Ни разу в жизни не было такой ситуации,даже в юности!А ему вообще всё равно,даже и не думает обо мне никогда

Вл
Владимир

мне вас очень жаль.. вас люить нужно а не использовать не то что вас..а ваше тело.. н со временем это пройдет но вспоминать будете всю жизнь.. быстрей знакомтесь с кем ниюудь кто по душе..

Св
Светлана

Спасибо,но кроме него никто не нужен,хотя и есть человек который меня любит

Юлия Ерошина

очень помогает разойтись с человеком в разные стороны так чтобы почти и не встречаться и еще лучше - не общаться

Св
Светлана

Исключено!Без него ещё хуже

Юлия Ерошина

это только поначалу - как ломка, а потом отпустит...через годик точно

Св
Светлана

Угораздило же!

Юлия Ерошина

мне еще повезло)

Св
Светлана

Сравнили видимо)Да,вам повезло ещё)

Ма
Макс

многие завидуют вам и наверное были бы не против узнать этого человека с пощью которогр можео похудеть

Св
Светлана

😂😂😂👍не советую таким способом!Но этот человек есть!🙈🙈🙈

Ма
Макс

ну мне не надо, я так переживаю за других🤣

Св
Светлана

😂😂😂

Ма
Макс

так что вы такого эксклюзива не теряйте, на вашем месте уже бы на всех супермаркетах повесил рекламу, теряете такой денежный шанс 😂🤣

Св
Светлана

😂😂😂😂насмешили вы меня.Ну а что,мне кажется что я на глазах таю😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня прошло через год, при условии полной изоляции от информации про этого человека.

Св
Светлана

У меня уже это сумасшедствие почти три года,если не три.Временами поотпускает,потом опять с новой силой,особенно когда он уезжает например и нет связи.Или когда обидит.А если полностью изолировать мне даже страшно представить что будет 🙈

[●_●]

Тебе сказать надо. Измучаешься только. Ну или не говори, а просто бухните вместе.

Св
Светлана

Я сказала,давно.Он в курсе!А последний раз вообще сказал что чувств никаких нет у него вообще,он даже не думает обо мне

[●_●]

Гомосек чтоле?

Св
Светлана

Нет,человек же не виноват что у него чувств нет.Сказал честно.Но жаль не понимает какую боль причиняет своими словами

[●_●]

Переключайся. Слышала поговорку:"Сглаз долой - из сердца вон"? Сведи в зуальный контакт с ним к минимуму. Лучше уехать.

Владимир Забродин

у некоторых енто на всю жизнь и многие кончают её от неразделённой любови.

Владимир Забродин

а в спорте успехи есть?

Св
Светлана

Нет,я просто для себя посещаю,чтоб от мыслей избавиться

Владимир Забродин

а чем занимаешься?

Св
Светлана

Фитнес,бассейн ну и работа до посинения)

Владимир Забродин

а какую работу работаешь?

Виталий

Все пройдет... пройдет и это ( Соломон)

Св
Светлана

Скорее бы уже)

Виталий

Все будет хорошо...люби лучше другого...

Св
Светлана

Другой мне не нужен

Виталий

Зачем любить того кому не нужна ты?

Св
Светлана

Вот и у меня такой же вопрос!Умом всё понимаю

Виталий

Он женат?

Ольга

боль пройдёт, любовь останется.

Св
Светлана

А если будет как наркотик?Тогда уже вылечится думаю нет шансов?

Юрий Ласковец

как скучно я живу.........

Св
Светлана

😂точно

Светлана Ахмедова

Пройдет.....потерпите

Св
Светлана

Терплю…уже долго и давно терплю.Единственное моё желание на ближайшие праздники,чтоб этот кошмар закончился и меня отпустило!!!!

Светлана Ахмедова

Будет постепенное "охлаждение"

Св
Светлана

Дай Бог!

Татьяна Царькова

Свет, попробуй клин клином - помогает гораздо быстрее, не терпишь же ты зубную боль... 😉

Звезда Очей Твоих

через годик пройдёт

Св
Светлана

Уже больше года,года три примерно.То хорошо всё,потом опять накрывает,особенно если долго не видимся и не общаемся

Звезда Очей Твоих

😦😦😦 а нафига Вы с ним общаетесь?

Св
Светлана

Без него совсем загнусь!Даже боюсь представить что со мной будет!А самое главное,не понимаю как это произошло.Жила спокойно,никогда ни на кого даже внимания не обращала,а этот человек…накрыло не по детски

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ кошмар!

Робот Вертер

Индивидуально

Ав
Автор

А что хорошо?

Св
Светлана

Нет,он хороший.Он же не виноват,что ему всё равно.Чувств ноль,если человек говорит что даже не думает обо мне,значит я для него вообще никто

Татьяна Царькова

Главное, чтобы вы были кем-то для себя! Всё остальное приложится...

Св
Светлана

В том то и дело,остальное всё хорошо.Проблем нет

Татьяна Царькова

Рада за вас, Светочка! 🌹

Св
Светлана

☺️

Господин Дроссельмейер

Лет пять ещё

Св
Светлана

🙈кошмар

Господин Дроссельмейер

Не, не! Вы главное одна на одна не оставайтесь с кошмаром! Спорт, кино, алкоголь, друзья, хобби, работа, клин клином! Нормально всё будет!

Св
Светлана

В том то и дело никому рассказать не могу,и ему сказать что с ума схожу,особенно если уезжает,тоже не могу,ему это не нужно,да и я не хочу его пугать,самой страшно 😂А так работаю много,спорт постоянно ,пока без изменений!

Господин Дроссельмейер

Держитесь, всё пройдёт.

Св
Светлана

Спасибо

Эвелина

Нет совета

Св
Светлана

Спасибо что обнадёжили)

Эвелина

Так ,но временами ж хорошо

Св
Светлана

Да,хороших моментов много

Эвелина

Ну,так в чем же дело ?))

Св
Светлана

Понимаю что безответно же)Ему плевать

Марго Беккер

😱

Св
Светлана

Вот и я именно с таким лицом😂в шоке

Ва
Василий

хз

Св
Светлана

🙈