Владмир

Назовем его политкорректно: Мужчина с ограниченными финансовыми и сексуальными возможностями. Кто это?🤔

Ответы
Ал
Александр

А я и ответил. Космонавтом! Мы с ним не 24 часа на связи каждый день. А чего он может хотеть? Он в одно место захотел, его не взяли, во второе тоже самое, в третье, в пятое, в десятое тоже самое... Какая разница кто и что хочет? Где-то нужно иметь образование и платить деньги, а у него их нет и т.д. Он много кем хотел, список очень большой, однако везде облом. Тут можно выделить главное, что он девственник, значит он хочет жениться, однако ему все отказали, т к нет не квартиры, не машины и т.д. Также у него девушки спрашивали: а какая у тебя зарплата? От ответа зависит будет она с ним встречаться или нет. Значит он и большую з/п должен хотеть, чтобы подстроиться под требования девушки и чтобы содержать и себя, и отца, и девушку, и детей, и выплачивать ещё кредиты, которые набрал его отец. Он хотел пойти в монастырь, но его туда тоже не взяли. Его даже мерчендайзером не взяли и когда он работал оператором его быстро оттуда выгнали. Он хотел быть и врачом и поваром, но он это не потянул, как и всё остальное. А потом он особо не может выбирать, т к у него чокнутый отец, который в любой день начет истерить, что хочет уехать в другое место и в итоге парню придётся бросить и учёбу и работу и уехать.

Ал
Александр

Я во-первых живу в Москве. Во-вторых я не смотрю про политику. Однако из-за войны всё каждый день будет дорожать в т ч и в Москве. Более того некоторые депутаты придумывают законы, что уклонение от мобилизации грозит тюремным арестом на 5 лет или штраф до 500 000 рублей. Я не живу в Украине. Меня не волнует что там. Меня волнует почему в Москве всё дорожает и почему кто-то из депутатов насильно кого-то отправляют на смерть или арест на 5 лет или штраф на 500 000 и это при том, что эти самые депутаты и их дети сами на войну не пойдут, они сами имущество имеют в США на миллиарды долларов, которые наворовали из бюджета. А на счёт СССР это тоже вопросы не ко мне. Некоторые родились уже после развала СССР. У меня претензии к месту, где я живу. А что творится в других странах мне всё равно. Я там не живу. Я там ни разу не был и не собираюсь туда. Мне без разницы, что в других странах. Поэтому вот это всё про капитализм и про танки и т.д. это всё не ко мне.

Владмир

Крым чей?

Ал
Александр

Дальний Восток состоит не из одного города. И в интернете полно материала, где сами жители про это рассказывают. Такое есть в любом городе и в любой стране. Чел рассказывал, что его постоянно поджидали возле подъезда гопники, чтобы дать пиздюлей. Он жил в Райчихинске. Какой ему смысл обманывать? В чём смысл? Если бы он мне сказал, что женился на голливудской звезде и купил себе яхту за 1000000000000 $, то тут есть смысл задуматься и усомниться, а тут какая выгода? Рассказывать, что ты девствеенник-нищеброд? Выгода в чём? Про это рассказывают каждый день на ТВ 24 часа. Каждый день бомжи в помойке роются. Я хоть не роюсь, но каждый день это вижу. И он естественно прислал много доказательств. Ты в каком городе живёшь?

Владмир

Так Крым все же чей? И почему говоря про Украину ты сказал В, хотя в России принято говорить НА!

Ал
Александр

Может он засланец?!

Ванюшин Вениамин

Работяга с недоразвитым пенисом . В конюшне для осеменения кобылиц всегда в загоне стоит только один жеребец ,а остальные пашут .

Владмир

Зачем лезть на явный скандал?

Ванюшин Вениамин

Можно втихаря и не наглеть . Тут ущипнул , там откусил все голодному прок

Владмир

Согласен. И дама должна это понимать, только втихаря.

Ванюшин Вениамин

Понимающих сие мало и по той причине случаются скандалы

Владмир

В этом вся беда. 😢

Таня Кутнякова

Ну хоть бы чего-то одного не хватало... А так - невезучий. Ну над финансовой стороной можно поработать. Или ещё и лентяй?

Владмир

Почему же сразу невезучий лентяй?😁 Он просто женатый мужчина.

Владмир

И под контролем жены.

Таня Кутнякова

Догадалась

Владмир

А то сразу невезучий.🤭 А вообще то верно. То, что он не свободен, женщин отпугивает.

Таня Кутнякова

Женщине мужчина нужен целиком,а не по кусочкам. Женат, значит, самое вкусное едят другие.

Владмир

Так ради этого вкусного и нужен мужчина. А так, женщина и сама сможет прожить.🖼

Па
Павел

Вопрос поставлен не точно,оказывается у него есть жена,и на стороне любовница? Да и заначку он прячет под подкладку.

Владмир

Откуда такой вывод неожиданный?🤔

Ав
Автор

раньше это называлось ни кола ни двора-импотент без квартиры

Владмир

Обычный женатый мужчина.

Ав
Автор

😀ааа, это про меня

Владмир

И про меня.😁

Михаил Гехт

с неограниченными не бывает, особенно сексуальными 🧐

Янг Николсон

студент скомняга, быть может?,,,,бюджетник🖼

Владмир

НЕт конечно. Это просто женатый мужчина.🙂

Владмир

У женатого мужчины все свободное время под контролем жены.😩

Янг Николсон

да не было такого

Владмир

Жена отпускает на сутки без контроля?

Янг Николсон

Учит муж жену: Вот смотри, если я прихожу с работы и у меня кепка надета обычно, козырьком вперёд, то значит - всё в порядке: можешь меня поцеловать, на стол ужин поставить, рассказать, что у тебя за день произошло; если у меня кепка на сторону козырьком, то настроение у меня так себе: лучше меня не целовать, просто молча ужином накорми; а вот если у меня кепка козырьком назад, то лучше ко мне вообще не подходи и по дому на цыпочках передвигайся.
Жена отвечает: Запомни, если ты пришёл с работы, а у меня руки-в-боки, то мне ПОХУЙ, как у тебя кепка надета!!!🤣

Надежда Тихонова

Он уже чья то половинка,потому то и ограничен😜

Владмир

Конечно. Женатый мужчина не имеет полной свободы.😀

Александра Иванова

Обыкновенный, среднестатистический мужичёк.

Владмир

Просто женатый мужчина.

Zоя

Совсем некорректно сфольмулирован вопрос.

Владмир

Почему же не корректно? Женатый мужчина всегда ограничен и материально и сексуально.

Zоя

А ,то есть мы должны догадаться, что это женатый мужчина.....извините я не телепат....🤣

Владмир

Не догадаться! Просто знать!

Котэда

Это рабочий шахтер три месяца без зарплаты

Владмир

Он просто женатый человек.

Котэда

ну мможет и так.

Жанна Макаренко

Зато в интернете советы раздавать может

Владмир

Мужчины на многое способны.

Жанна Макаренко

Ну, тогда все хорошо. В ответ на ваш вопрос: не будем давать определений и вешать ярлыков!

Владмир

А ответ простой и всем известный: это женатый мужчина.🖼

Жанна Макаренко

Ха! Понятно)

Владмир

Женатый, всегда под контролен.😥

Жанна Макаренко

Правильно, а то еще чего себе позволите.

Владмир

Да, меню читай, а попробовать кушанья - не моги.😟

Фердыщенко.

Он просто живёт без жены... Одинокий волк

Владмир

Когда без жены, его возможности никто не ограничивает.

Светлана Гришина

Вы хотите не политкорректное название?

Владмир

Я его знаю, но хочу ваш вариант услышать.

Светлана Гришина

Импотент

Владмир

Импотентов не бывает, если женщина 🔥 огонь!

Ав
Аван-Турист

Это тот, кому и за деньги не дает жена...

Владмир

Давай не будем трогать жен. В каждой семье сами знают, что происходит.

Юрий Киселев

Скажите как его зовут.....
Бу-ра-ти-но 😀

Владмир

Все или большинство, уважают свих женщин в доме, поэтому не дают повод для волнения.

Юрий Киселев

Ну кто против то, главное , что у нас не гарем , а уважаемые женщины.

Владмир

Все однако понимаешь! А чего тогда так ерепенился вначале разговора?

Юрий Киселев

а может не так понял , а может нервы 😀

Владмир

Принимаю к сведению.🤝😁

Геннадий Коновалов

Нормальный русский мужик, однозначно.

Владмир

И к тому же женат.

Любовь Вотинцева

НИ КТО И ЗВАТЬ ЕГО НИ КАК ! ИНВАЛИД !!!

Владмир

Просто он женат.

Любовь Вотинцева

У НАС В городе только женатых и любят а холостые алкаши ни кому не нужны !

Владмир

С женатыми безопаснее...

Любовь Вотинцева

ДА ВЛАДИМИР !

Владмир

🤝😁

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а такое бывает? или это аллегория?

Владмир

Конечно бывает, сплошь и рядом. Это - женатый мужчина!

Афина

Кто бы ни был))) нафига мне такой)))

Владмир

Лапуля! А что ты имеешь против женатого мужчины? Чем он плох?🤭

Афина

Возможности не удовлетворяют

Владмир

Это его беда: часто не хватает времени.😢