Владмир

Назовем его политкорректно: Мужчина с ограниченными финансовыми и сексуальными возможностями. Кто это?🤔

Ответы · страница 3
Серов

90 летний пенсионер...

Владмир

Просто этот мужчина - женат.

Al
Ali

.. разумный человек…

Се
Семён

...ни кола, ни двора...

Владмир

Узбекский коньяк так себе. Азербайджанский, то же не произвел впечатление.

Се
Семён

Будешь смеяться: разбирая бабушкины заначки, наткнулись на коньяк мосазвинзавод пятилетний. Под кепочкой ещё... Как раз ехал в Питер в командировку, захватил с собой, заехал к другу-однокашнику... Могу сказать - такой радости сейчас на прилавках нет.

Владмир

У меня стоит армянский коньяк «Праздничный», 10 лет выдержка, разлив 1976 года. Есть армянский коньяк «Ани», 7 лет выдержка, разлив 1982 года. С такими напитками к любому губернатору можно на прием идти.😁

Се
Семён

А я бы губеру пожабил. Им и так алкогольно, и уже всё равно, что трескать и подо что.

Владмир

К губеру с просьбой. Такой напиток ему никто не предложит. Нет их просто.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ МУЖЧИНА КОНЕЧНО ,

Владмир

С каких это пор женатый мужчина стал не мужчиной?🤭

Свет - Мария Стрижевская

Я ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС ВСЕГО ,

Ас
Асечка

Чел среднего класса

Ас
Асечка

Наоборот недотрах в семейной жизни у всех, какая там ограниченность? Жена дает два раза в месяц

Владмир

Не спорю! Но жена всегда контролирует свободное время мужа.

Serezha Tula Tula

я таких не встречал

Владмир

Это время идёт с пользой на семью. А на чужую даму надо выкраивать из этого семейного времени. Для секса нужны время и деньги. Деньги то найдёте, а вот с временем будет нелегко.

Serezha Tula Tula

мне чужая не нужна просто других дам не замечаю

Владмир

Вернёмся к вопросу. Теперь ответ ясен что за мужчина с ограниченными возможностями? Это женатый человек!

Serezha Tula Tula

с ограниченными возможностями тот кто вынужден спать с нелюбимыми

Владмир

Вы меня слышите? Вроде бы все написал или надо ещё разжевать?

Марго Беккер

несчастныый🤷‍♂️

Соучастник

Пенсионер....😉🤣😂

Соучастник

А я успеваю...и там и тут...😉🤣

Владмир

Как это жена твое свободное время не контролирует?😟

Ов
Овер.

Ни кола, ни двора....

Ов
Овер.

Да уж... Это гораздо серьёзней.👍👍👍

Владмир

И во времени он зачастую ограничен.

Тася Гаврик

Нищий импотент))😉

Тася Гаврик

Женатость мешает подкаблучнику))

Владмир

Все женатые имеют обязанности и нарушать их сильно, значит не уважать партнера.

Тася Гаврик

Необязательно не уважать, можно и любя налево сходить. Мужчины полигамны.

Владмир

Но у женатого всегда мало не учтенного времени.

Тася Гаврик

Я то при чем? Я не мужчина))

Любовь..любовь!

Когда мужчина сильно любит, не только не ходит "налево", но даже не смотрит....

Алексей

Это пустой кувшин

Алексей

И что , он мало ебёт?

Алексей

Значит жена такая сама не даёт и ему не разрешает других трахать

Газу Бензин

Возможно,Владмир

Владмир

Конечно нет! А всем сила монстра?

Газу Бензин

Ну,стояка и на десяток сучек хватит что ль?

Газу Бензин

Вот я и спрашиваю,ты можешь так?!

Владмир

А где сразу взять десять?🖼

Владмир

У них нет времени ждать весь день мужского восстановления.

Vladimir Osheschko

Ни кола, ни двора!

Владмир

Неверно. Мужчина просто женат.

Ве
Вера.

Жена ограничила?

Владмир

Догадливая!👍😁 Время женатого мужчины легко просчитать.

Ве
Вера.

Не всегда, т.к. не нормированный рабочий день.

Владмир

Не нормированный рабочий день, все равно проходит в какой то системе.

Владмир

Тогда не надо ничего изобретать. Работа!!!

Не, Ну А Шо?

Дед на завалинке

Не, Ну А Шо?

Не

Владмир

Да. У женатого мужчины все минуты жизни на контроле у жены.

Не, Ну А Шо?

Да нет же

Владмир

Да, да же. Хочешь сказать, что ваш муж без контроля блуждает?

Татьяна Ковалева (Павлова)

простой человек

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, дуб долго растет и символ мудрости и крепости духа а в семейной жизни случается разное, сколько желудей столько и детей, для дочки посадим липу для сына орешник, потом яблони и груши всякие кустарники🤗 знаете у меня он будет лучше всех...🤗

Константин

Надо ещё сорт дуба выбрать

Татьяна Ковалева (Павлова)

самый долгоживущий и плодородный

Константин

Секвойю посади. Она дольше дуба живёт. А лучше и секвойю и дуб посади

Татьяна Ковалева (Павлова)

это будем мы сажать, а не я... мы же же будем семьей, а дуд дает тень от раскидистой кроны,а савоя растет разве в центральной части? на новый год можно ее украшать, пойдет внесем в мечту, благодарю🤗

Таирия Таирия

Нищий импотент))

Владмир

Женатый мужчина не может быть нищим.

Владмир

Встречались малообеспеченные?

Владимир Асиновский

наверное бомжик

Владимир Асиновский

может и так. Не подумал сразу

Не
Нелли

Нищий импотент.

Владмир

Просто это женатый мужчина.

Владмир

Нормальные женатые не позволяют себе...

Дмитрий Каракозиди

Бомж - импотент.

Владмир

Нет не лох. Но он жестко ограничен по времени, а некоторые и по деньгам.

Дмитрий Каракозиди

Семья, дети, жена.... Это радость.