Владмир

Назовем его политкорректно: Мужчина с ограниченными финансовыми и сексуальными возможностями. Кто это?🤔

Ответы · страница 6
Игорий Игош

Дед Пихто

Владмир

Женатый человек - этот дед Пихто?

Захар Пёрышкин

Владимир!

Владмир

Это женатый мужчина! Я тоже подхожу.😁

Дмитрий Повзе

Белняжка

Владмир

Если женат, то почему сразу бедняжка?😁

Бо
Борис

Зюганов.

Владмир

У женатого мужчины ограничены сексуальные возможности.

Бо
Борис

Владимир, Вам кто такое сказал.? Я вот прожил женатым 58 лет и не почувствовал такого.

Владмир

Обычно жены всегда знают где находится муж, чем занимается и его время возвращения домой. Конечно бывают исключения, но обычно время контролируется.

Владмир

В каждой семье свои погремушки. Чтобы заметить, надо жену распросить.

Любовь Яворская

Альфонс!

Владмир

Никак нет! Это женатый мужчина.

Вера Ерошенко

Альфонс

Вера Ерошенко

А вы с какой целью интересуетесь? Живой, любознательный мальчик.

Владмир

За вас, душечка, беспокоюсь.

Владмир

Да все так с вами. Уже не переживаю.🙄

Владмир

Не пускай никого!🤭 Если к себе позовут, то можно рискнуть. Путь к отступлению всегда есть.

Вера Ерошенко

Вот я сейчас живу спокойно, мирно, с мужем развелась, дети выросли и разъехались... Неужели я не могу просто пожить для себя? Я пока еще работаю, но для меня теперь работа скорее развлечение, а не необходимое условие для выживания. Зачем мне кого-то принимать в свой дом?

Ми
Милена

Инвалид

Владмир

Почему у инвалида ограниченные сексуальные возможности?

Ми
Милена

Ну какие возможности у того,у кого парализована нижняя часть тела? И пенсия нищенская.

Владмир

Зато верхняя часть тела у него великолепно работает. Инвалид не подходит.

Светлана Вел

а зачем?

Владмир

Чтобы все знали, что это женатый мужчина.

Светлана Вел

понятно

Николай Скороходов

..тюфяк..

Игорь Фолимонов

не знаю

Игорь Фолимонов

Не подходит

Игорь Фолимонов

мне нет

Алла Ковалевская

лодырь

Алла Ковалевская

сразу нет - но за четыре года , накушалась

Владмир

Зато опыт поведения с мужем появится.

Алла Ковалевская

да, сразу вижу что можно ожидать от мужчины..

Владмир

Видеть то видишь, но думаешь, что только тебе удастся его переделать.

Алла Ковалевская

нет, зачем свое драгоценное здоровье гробить

Лариса Ларина

импо....

Лариса Ларина

конечно...но если она куда-то идет или собирается...то пять минут или полчаса...могут невероятно растянуться....😆😆😆

Владмир

Так муж все равно рядом под присмотром. А вот его задержка с работы должна быть оправдана.

Лариса Ларина

что за работа такая у мужа от звонка до звонка...у мужей работа обычно ненормированная....😂😂😂

Владмир

Так обычно в теории и происходит, а на практике жена по другому считает.

Лариса Ларина

Жена всегда считает правильно....хорошая жена....😁😁😁

Ай
Айя

Лошара

Владмир

Зачем так безжалостно отзываться о женатом мужчине?

Владмир

Почему не я? Я женат! Если с финансовыми возможностями справиться можно, то с сексуальными намного сложнее потому, что они требуют свободное время. А свободное время у женатого мужчины легко просчитывается.

Ол
Ольга

🤗😘🥰

Владмир

Если женщина сдерживает свои порывы быть первой, то хамства не услышит в свой адрес.

Дэн Люк

жигало

Вл
Владимир

Бомж...

Владмир

Я так не говорил. Это ты сказал. Я говорил про ограниченные возможности.

Вл
Владимир

99,9% это тоже ограничения..

Владмир

Тебе ограничения расписать или сам поймешь?

Владмир

Времени у женатого очень мало не учтенного.😪

Вл
Владимир

ну это как сказать и у кого.. бывает и суток не хватает..

Elchin Tehmezov

Падла.

Elchin Tehmezov

Нет. Ограниченные финансовыми и/или сексуальными возможностями мужчина не имеет право на семью. Такой человек не сможет обеспечит семью.

Владмир

Ты не прав. Женщины требуют время и деньги. Даже если деньги у тебя есть, то время под контролем жены.

Elchin Tehmezov

А я о чем? Если нет денег, то не достоин быть семьянином. То же самое относится и времени.

Владмир

Фигню не городи. Похоже ты холост.😐

Elchin Tehmezov

Конечно. У меня заработок недостаточный чтоб содержать семью. Те кто не думают об этом, мрази в лучшем случае. О семье надо заботится!

Татьяна

Евнух)

Владмир

Просто он женатый человек.

Людмила Поликарпова

Лузер

Людмила Поликарпова

Ну...хотя я это не приветствую...женщина при желании...время найдет

Владмир

А вот мужчине сложнее. Жена контролирует его время.

Владмир

Вот и получается - сексуальные возможности ограничены! А лузерами мы бываем все. И потом вспоминаем о не использованных возможностях.

Людмила Поликарпова

Ну...что не делается - все к лучшему!)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

В этом случае, только во вред!

Ирина

Самец

Вл
Владик

Нет. Не самец. У самца сексуальные возможности не ограничены.

Вл
Владик

Это, смотря кто в доме хозяин... 🤷‍♂️

Владмир

С каких пор это стало установка кто хозяин?

Владмир

К примеру ты делаешь девушке предложение стать твоей женой. И за свадебным столом, грохнув кулаком по столу начинаешь голосить, что ты в доме ХОЗЯИН? Что за бред несешь?

Владмир

Хамишь, парниша! Будь осторожен в жестах с незнакомыми людьми.😠