Евгений Антонюк

Почему существует поговорка "лучше учиться на опыте других", а на уроке школьному учителю не понравится, если не сам решаешь задачу, а смотришь на чужое решение?

Ответы
Дедушка Старенький

Потому что чужой опыт это не готовое решение.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не про тот урок....😁

Ок
Оксана

🤣🤣👍

Татьяна Тышкевич

👍😅

Света Дмитренко

😃

Евгений Антонюк

а тот, кто решает. пользуется чужими изысканиями, к примеру, об отношении угла или о свойствах линейного уравнения. ничего нового вы в свое решение задачи самостоятельно не вносите. Тем более, что в каждом классе решают по данному учебнику, а не любым способом, который известен математикам.

Евгений Бриг-Снежин

................Мало милосердия и чисто женственности,
той, что молчалива и мощна, цельна и
совершенна, глубинная так и тепла - как
тепло домашнего очага...
В тиши молитвенной, вдали от суеты мирской
творили молитвы ради нас с вами святые старцы
в монастырях и в скитах.