Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот тут один пишет, что нет тут красивых , а сам то ,,,, жопа павиана ... Что бы что то требовать , надо соответствовать ....

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Мужики ,даже страшные , считая себя "состоятельным кротом", знает , что имеет право на красавицу !! У них так работает самолюбие.

Z*
Z *Ирина*

А зачем этому одному красивые? НУ зачем? вот и я думаю, что может обойтись. Тем более он красивым навряд ли вообще понадобится

Z*
Z *Ирина*

Стерву ему бы надо... И чтобы выдрессировала его как следует 😄

Фёдор Сорокин

А так и есть. Причем всегда и у обоих направлений. Иногда пишет такая - типа - где настоящие мужики, все перевелись, а сама.....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да да, и спорить не буду по этому поводу, тут с обоих сторон имеет место быть

Bender Bending Rodriguez

какая культурная сучка,
я тоже пошлю привет,
пора уже суке на случку,
и не забудь про минет

Гр
Григорий

Может вы это про меня.Такя ничегоне трнбовал,лишь говорил , что все дамыздесь красавицы

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Успокойтесь , это не вы, вот этот ущербный 🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я просто не афиширую, иначе бы вопрос удалили

Григорий Карпенко

Так он хочет красивых, а Вы нет. Фото Ваше с немытой головой - мерзко и противно.

Ва
Валентина

Григорий, ну почему вы такой фантазёр??? Фото красивой девушки умудряетесь опошлить. Зачем???

Григорий Карпенко

У меня своё фото, да я лысый, но с тем, что это "жопа павиана" я не согласен.

Ва
Валентина

А с чего взяли, что это про вас написано??? Когда вы не обзываетесь вы очень приятны и симпатичны. Кстати, лысые мужчины более брутальны. Вы знали об этом???

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так, милая моя, ты с этим дебилом , даже не пытайся нормально общаться ... Этот объект, из серии Природа тролльнула !!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Те дебил , у меня делать нечего... Иначе опять твои высеры поставлю, народ вспомнит опять ржать и троллить будет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Прэлестно !!! Счас у пидора гавномет треснет 🤣🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Опять хохлопидр перед зеркалом дрочит🤣

Сэр Ёжик

Так он и соответствует. Мужчина должен быть чуть красивее горилы.😀

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, это утешение придумали именно такие как он ... Я не говорю что бы мужчина был смазлив .. фу ... Но не так как уроды придумали себе в утешение

Сэр Ёжик

😀😀 логично😀😀

Гюрза Винчестер

Все мы жопа павиана от части🤣

~ Приют Русалки ~

Ему мамуля в детстве внушила, что нет никого красивее ее сыночка...

~ Приют Русалки ~

Да вообще труба

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Неизвестно кто сидит за картинкой , а все туда же

Александр Демидов

Даа... это он погорячился... Видимо, не рассмотрел тебя... 😉

Александр Гусев

Совершенно верно. Это касается и мужчин, и женщин.👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Совершенно верно,но тут Я не видела такого поста у женщины

Ил
Илhам

Бесполезно. Человек не может видеть чужими глаза ми

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ему достаточно, немного лучше обезьяны выглядеть

Qqqq Qqqqq

что есть красота? Она есть явная относительность

Артур Пирожкоff

Ну красивая ты красивая, только косая немного.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооо понеслось , теперь везде будет бегать баранеголовый

Андрей

Во я представил))) в место рожи жопа павиана)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Жара убивает ...до моего ДР жаль далековато, но поеду в горы опять на пару дней ... Как хорошо .... Уши в раю ...душа как в гамаке .....мурррр

Андрей

)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Была недавно ... Так отдохнули ....

Андрей

В каком месте отдыхала.

Андрей

Здорово))

С Э М

А нам нужны любимые) Они самые красивые

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть восточная поговорка , Чтобы понять красоту Лейлы, надо посмотреть на нее глазами Меджнуна

С Э М

На любимых смотрят душой и сердцем)

Ев
Евгении

Он наверное совсем не пьющий. 😁

Ле
Лето

У павиана ещё писька смешная.😁

Ле
Лето

А когда павиан злится, у него писька встаёт.

Ле
Лето

Все в зоопарке так и говорили.😜

Ле
Лето

А я видела своими глазами. Мне тогда 15 лет было.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да Я столько видела, но как то вот именно этого нет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой, да ну.... Зрелище скажем так не айс 😁

Маша

Красота в глазах смотрящего))

Маша

Я у него в чс) посмотрела ответы))

Маша

При чем с манией величия))

Маша

Смеюсь)) С праздником ещё раз) Здоровья, счастья и всего самого хорошего))

Not An Angel...

😇👍.. солидарна полностью!!!