Борис Кучеренко

есть ли на этом сайте аудиофилы?

Ответы · страница 18
Евгений Михайленок

да тут разные "филы", на любой вкус . . .

Борис Кучеренко

разные не интересуют, ведь каждый человек ФИЛ, но вот только в чем то своем

А.
Александр .

любители чего ... говорите по русски...

Борис Кучеренко

к любителям относятся меломаны, а филы, это будут гурманы своего рода, но вот только звука, как такового

Александр Харитонов

А просто любители музыки не устроят?

Александр Харитонов

Ну, может полагают, затраты не оправдывают результат...

Борис Кучеренко

о каких затратах идет речь?

Александр Харитонов

О затратах на создание "деки" у себя дома.

Борис Кучеренко

помещение не создается а настраивается, как и любой инструмент перед тем как на нем будут играть в каком либо новом помещении, а для настройки достаточно самой аппаратуры, стула и голого помещения без каких либо там демпферов, всего лишь нужно знать, что и как нужно делать, ну а те кто не знает то тем приходится де дурно кроиться на бабки, такова жизнь

Александр Харитонов

Возможно, хотя согласен не совсеми доводами. Удачи!

Светлана Мазаева

А они тебя очень сильно интересуют???

Борис Кучеренко

ну конечно же, так проще, глядишь и думать не надо, открыл гуглю, а там , что душа пожелает, только бери и делай

Светлана Мазаева

Голова для того, чтобы из максимум вариантов выбрать правильное решение, а если его кто-то подсказывает, я не вижу ничего криминального)))

Борис Кучеренко

согласен, но и свое , что то должно быть в голове

Светлана Мазаева

Конечно, никто и не спорит

Борис Кучеренко

как говорится, одна голова хорошо, а две лучше

Олег Ш.

по любому кто нибудь музыку слушает)

Олег Ш.

для меня качество воспроизведения звука в музыке, поэтому так и отписал

Борис Кучеренко

я тоже когда то думал, что звук должен быть качественным, но увы, так же ошибался

Олег Ш.

с этого места по подробнее

Борис Кучеренко

интересно? и для чего это тебе,или ты тоже полюбляешь слушать музычку

Борис Кучеренко

любишь, или же все таки правильней сказать, нравиться слушать, как по твоему, ведь все меломаны почему то говорят, что они любят музыку, а вот для меня это странно звучит, ее , что, еще и любить нужно?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Хм... а как их отличают от нормальных?

Борис Кучеренко

вот то то же и оно, но все таки же есть люди у которых не совсем еще душа очерствела

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Наверное. Здесь я не эксперт.

Борис Кучеренко

да ведь все люди в чем то эксперты, значит филы

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Тогда я ИнженероФил (Конструирование, Механика, Строительство, ВечДвиг ,и тд. и т.п.). А сам что за фил.

Борис Кучеренко

столярничаю, ну и аудио интересует, сильно

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Хорошо иметь что-то, что придаёт смысл повседневности.

Борис Кучеренко

да уж, скучать не приходится

Evgeniy Shevcov

Ещё и видиофилы, а также маны и систы

Борис Кучеренко

остальные мне на данный момент не интересны

Борис Кучеренко

а что, на этом сайте не люди?

Борис Кучеренко

ну и где же тогда те, у которых душа еще не вовсе очерствела?

Evgeniy Shevcov

Люди-не филы, не маны и не систы. Люди

Evgeniy Shevcov

Никто это не что. Никто это зеро, ноль. Интиресы это не филия или мания. Интиресуйся людьми, а интиресы прилагаются!

Борис Кучеренко

именно с них человек становится Человеком, а сам пиНджак -это ничто

Evgeniy Shevcov

Эволюционируешь! Прими мои поздравления!

Анатолий Цой

Очевидно есть, многим делать нечего.

Борис Кучеренко

да видно что им не до того, что бы им делать было нечего

Анатолий Цой

Ну и браво! У природы нет плохой погоды.

Борис Кучеренко

Так и есть. Вся погода благодать

Борис Кучеренко

тогда пожелаю крепкого здоровья а значит и хорошее будет настроение,УДАЧИ Вам!

Валерия Мустыгина

фильмоманы,аудиофилы, селфиманьяки)

Борис Кучеренко

а вы обширна, если это все в вас

Юрий Воротников

Конечно!!! Вы имели ввиду "меломаны"???

Борис Кучеренко

своего рода да, но филы не меломаны

Борис Кучеренко

вот этим меломаны и отличаются, что предпочитают слушать что то, а не сам звук, с чего и получается эта самая, так называемая МУЗЫКА

Эльнара

Эээээй...ау))) кто здесь аудиофил???))))))

Борис Кучеренко

что, одна лишь тишина в ответ? да уж, души у людей вовсе очерствели

Лиана Хасанова

правильнее сказать меломаны,да есть

Борис Кучеренко

аудиофилы- это своего рода гурманы, но, вот только звука как такового, а меломаны это те которые слушают музыку, как таковую

Тамара Цццц

ЗООФИЛЫ ЕСТЬ ТОЧНО. эТО НЕ ПОДОЙДЁТ?

Борис Кучеренко

а я и говорю о домашней системе, а не игре в живую, которая никакого отношения к ЖИВОМУ звуку не имеет

Тамара Цццц

ГЛАВНОЕ ЧТО СЛУШАТЬ И В КАКОМ ФОРМАТЕ

Борис Кучеренко

мы говорим о разных вещах, если вам интересен звук как таковой, то можете в гугле набрать ТОЧКИ ЖИВОГО ЗВУКА и ознакомиться с этим понятием, зайдя на любой форум по этой теме

Тамара Цццц

ТАК А ЧТО ВЫ У ДИБИЛА СПРАШИВАЕТЕ?)))) Я ТОЛЬКО МЕЛОМАНН И ДАЛЬШЕ СВОЕЙ АППАРАТУРЫ НЕ ПРОШАРИВАЮ)) ТЕРПЕНИЕ У ВАС ЗОЛОТОЕ)))

Борис Кучеренко

почему дебила, все человек знать не может, да и всего лишь и страшного в этом ничего нет

Александр

Коль скоро Вы спрашиваете, то - есть!

Борис Кучеренко

да хотелось бы пообщаться, конечно, если он будет готов для такого разговора

Александр

"Он" - готов!! Даже не сомневайтесь!

Александр

В некотором смысле где-то как-то может быть...

Борис Кучеренко

меломан или же все таки фил?

Борис Кучеренко

меня интересуют люди, которые пользуются ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Александр

Тогда это, к сожалению, должно быть, не ко мне!

Борис Кучеренко

ну что же, тогда Вам удачи✊

Анатолий Лапшин

Наверное есть. Каждой твари по паре.

Борис Кучеренко

ну а мнением своим поделитесь на счет аудиофилии

Анатолий Лапшин

Мне твои изыски не интересны.

Борис Кучеренко

а мне интересны они, а не засекреченные, называя это изыском

Анатолий Лапшин

Валяй и дальше, но без иеня.

Борис Кучеренко

а Вас никто и не звал, ведь сами напросились

Сергей Бондарчук

НЕ ЗДЕСЬ ВС Е ПРАВИЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Борис Кучеренко

и в чем же вы увидели не правильную ориентацию в ФУДИОфилах?

Сергей Бондарчук

ну как сказать.. в чем то не ориентируютя

Борис Кучеренко

если вы о мокрожопых, так вы не по адресу сориентировались, вам в другой сайт нужно зайти

Сергей Бондарчук

по русски скажи здесь не все ведь фудио

Борис Кучеренко

я же спрашиваю аудиофилов , а не фудио

Данко Джоковіч

---ВСЕХ ПО НЕМНОЖКУ ЕСТЬ ...И ИХ ТОЖЕ ..

Данко Джоковіч

---между своих ...знакомых...ну а если нет -ВЫ -хороший человек !!!

Борис Кучеренко

Спасибо. Ну ,а сами к таковым себя не относите?

Данко Джоковіч

---НЕ НАМ СУДИТЬ !!!...МЫ НЕ ВИДИМ СЕБЯ СО СТОРОНЫ !!!... попробуйте ,ненавязчиво ,понаблюдать за кем -нибудь минут 30 ...много интересного для себя откроете!!!... МЫСЛИ-ДЕЯНИЯ ---НАМ ПОДВЛАСТНЫ ... себя к таким не отношу ...Вам виднее !!! Спасибо .

Данко Джоковіч

СПАСИБО !!!---ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ !!!...

Борис Кучеренко

ВЗАИМНО!. Спасибо, оно не кому не помешает

Лайт Темнова

это те, кто любят качественный звук?

Борис Кучеренко

качественный звук полюбляют и миломаны которые никакого отношения к фудиофилии не имеют,любить звук мало, к этому еще нужно и знать каковой он есть на самом деле

Лайт Темнова

тогда может вы не будете в слова играть, а прямо скажите, каких именно людей вы ищите на этом сайте?

Борис Кучеренко

миломанов считающих себя фудиофилами много, а вот с другими, пока еще проблема

Прибыткова Лариса

Я люблю млушать аудиокниги в машине

Прибыткова Лариса

Не тупи. На телефоне печатать неудобно

Прибыткова Лариса

Пальцы толстые, буковки маленькие

Борис Кучеренко

ну да, тогда простительны ошибки

Наталия Петровна

А с чем его едят? Я вообще не понимаю

Борис Кучеренко

а мне больше нравится, всмятку

Борис Кучеренко

что то вас я не пойму, то говорите крутяк, а тут же и всмятку тоже нравится