Борис Кучеренко

есть ли на этом сайте аудиофилы?

Ответы · страница 20
Татьяна Цуканова

Главное , чтобы не было аудиофобов

Борис Кучеренко

а они вам с чего это так противны?

Борис Кучеренко

однако не хотите таких видать

Борис Кучеренко

да нет, вы их с меломанами попутали

Борис Кучеренко

а фобы по вашему , тогда кто?

Борис Кучеренко

так слушать , это еще не говорит о том, что может слышать

Петр Чепелуха

Да каких тут только не есть!...☺️

Борис Кучеренко

каких мне не нужно, интересуют ТОЛЬКО АУДИОфилы

Петр Чепелуха

А если серьезно: Думаю, что есть. ...Желаю найти и Вам единомышленников.👌

Полина

это ты меня спрашиваешь или себя ??

Борис Кучеренко

если не в этом, то все равно за что то то придется ответить

Полина

ну кому надо пусть и отвечает

Ноябрина Тф

Кто ищет, тот всегда найдёт! Удачи!

Борис Кучеренко

и вам того же 🍁 🌷

Александр Головченков

вам зачем ,я люблю классную музыку

Борис Кучеренко

я же не меломанов спрашиваю, а филов

Диамен

Боже, здесь нет аудиоизвращенцев.

Борис Кучеренко

каждому при выпуске его в этот мир, заложили свою программу, и то, что мы все разные, это не есть наша вина, что имеем то и несем, если им не до звука , то точно до чего то другого, ведь не зря было написано на стенках спортивно оздоровительного лагеря САЛАСПИЛС-"КАЖДОМУ СВОЕ"

Борис Кучеренко

интересуют люди которые при прослушивании пользуются ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА, а какой это будет источник звука, в этом случае все равно, получите один и тот же эффект - живой звук

Диамен

Люблю когда женщины стонут

Борис Кучеренко

я не об исполнении в живую, так как это не говорит ничего о живом звуке, что бы его получить нужно настроить инструмент так, что бы его резонанс затронул наш организм , ведь слышим всего лишь 30% ушами , а вот все остальное, и самое главное в звуке, воспринимает наш организм, а заводит его этот самый резонанс, но настроив помещение в котором стоит ваша система это тоже самое что настроили инструмент, мы получим живой , то есть резонирующий звук ,от которого наш организм и получает удовольствие. Ведь не мне вам рассказывать, как будет лучше восприниматься то же стихотворение, которое прочитается как с пулемета или которое будет исходить от души, со всеми правильно расставленными знаками и ударениями , которые и передадут всю глубину мыслей и ощущений человека, который написал его

Диамен

Попробуйте оценить вот это звучание по 5-бальной шкале: https://archive.org/details/00101_201608

Анатолий Серёга

...это тоже, что и некрофилы??? Нет???

Борис Кучеренко

разницы нет кто кого ест, человек людоеда или же на оборот

Анатолий Серёга

Что делать... Судьба...🤙 👍 😉 🖐️

Борис Кучеренко

не спорю, ведь каждый в этот мир послан со своей программой

ОК
Ольга Кирдеева

А еще какое словечко придет на ум?

Борис Кучеренко

☀️,а чем оно вас не устраивает?

ОК
Ольга Кирдеева

Да так, окончание слова не нравится

Борис Кучеренко

фил- это знающий человек какого либо дела

ОК
Ольга Кирдеева

А-а-а! Понятно! Спасибо за разъяснение, а то я думала, что-то плохое

Олег Хазин

- есть........ они не могут - не есть....

Борис Кучеренко

а здесь они уже, что, переели, и видать уже не хотят здесь есть?

Олег Хазин

- есть или не есть - вот в чем вопрос....

Борис Кучеренко

а чего бы и не поесть, если есть что поесть

Кот Мартовский

Здесь исключительно графоманы)))))

Борис Кучеренко

ну что же, всем места хватит под солнцем

Кот Мартовский

Да....когда интересы не сталкиваются)))

Борис Кучеренко

у всех они одни, так что теперь? однако живем

Юлия Капустина

Клуб по интересам открыть хочешь?

Борис Кучеренко

есть такие клубы, но вот одно НО!, в этих клубах не те, кто к этим интересам относятся, хотя и называют себя таковыми

Юлия Капустина

Ну и здесь я думаю единомышленников врядли найдешь.Тут вообще какая то странная публика.Не на одном форуме не видела столько "СТРАННЫХ"людей.

Борис Кучеренко

ну это не цель, а так , на в друг, глядишь и отзовется кто

Александра Ю

визуалы с кинестетами не устроят?

Борис Кучеренко

на эту тему можно было бы поговорить тогда, когда я хорошо видел, а сейчас дан только слух

Борис Кучеренко

так бывает, так , что всему свое время

Серафима Климова

Вряд ли такие фильмы вообще есть !

Серафима Климова

Прошу прощения , я невнимательно прочла ваш вопрос !

Борис Кучеренко

каждый видит то, что бы хотелось бы видеть

Ирина Дикун

простите. это вы кого так назвали?

Борис Кучеренко

можете не переживать, Вы уж точно к ним не относитесь

Сергей Чу

Это точно не я, ибо это шизофрения

Борис Кучеренко

таким не занимаюсь, видно не мое

Игорь Меркель

Зайди в YouTube, там такого добра .......

Борис Кучеренко

такое, меня не интересует,интересуют филы

Борис Лошанский

А это что такое ? Подскажите тупым

Борис Кучеренко

почему тупым, сейчас подточим и узнаете, их сравним с гурманами, НО, вот только звука, как такового

Дмитрий Мартынов

Ага.. порнушка «Адам и Ева» ахахах

Борис Кучеренко

что, ума на больше не хватило?

Ольга Лемешева

я люблю музыку но не до фанатизма!

Борис Кучеренко

ее любить не нужно, ее нужно слушать, да и отношение она какое имеет к филам, их в первую очередь интересует звук, как таковой

Владимир Назаров

НЭТ!!!!!!!!!!!!САВСЭМ НЭТ!!!!!!!!!!))))))))))))))