Борис Кучеренко

есть ли на этом сайте аудиофилы?

Ответы · страница 26
Ольчик Осташкова

нет. тут только вопрос-ответ

Борис Кучеренко

нет, этот сайт для обсуждений, вам в спашивалку для вопросов

Борис Кучеренко

тогда поговорим об аудиофилии, или ...?

Валюша Богульская

а что такое есть в природе ???

Борис Кучеренко

неужели не слышали , или не дружите с ней

Валюша Богульская

ой я не внимательно прочла ...извините

Ирина Котова

а ты пообщайся и сам поймешь

Ирина Котова

А ты поищи,если тебе они интересны

Борис Кучеренко

с утра и начну, а то уже темно и никого не видать

Боря Денисов

О Боря))салам я не знаю,поищи

Борис Кучеренко

так уже батарейки у фонарика заканчиваются, а на гаризонте НИ КО ГО!

Сергей Дементьев

И не только!!!и алигофрены!!!!!

Борис Кучеренко

по Вашей фотке это очень похоже

Валентина Слободчикова

я даже не знаю что это такое.

Борис Кучеренко

своего рода гурманы, но вот только звука

Татьяна Иоановна

есть конечно включи наушник

Борис Кучеренко

прочтите внимательней вопрос о ком идет речь

Маргарита Рышкова

ооо, садофилы- любители сада

Борис Кучеренко

да я думаю что и у них есть свои секреты которые далеко не все знают,а большинство и не подозревают о них

Людмила

Сейчас многие уже аудиофобы

Борис Кучеренко

почему сейчас, так всегда было, каждый был тем, кем его в этот мир прислали

Татьяна Шахматова

Только реклама ))))))))))))))))))))))

Татьяна Шахматова

О не осознанной ))))))))))))))

Борис Кучеренко

может вы с кем то еще путаете аудиофилов, не понимая о чем идет речь, раз говорите о какой то их не осознанности

Татьяна Шахматова

Я все могу ))))))))))))))))))

Борис Кучеренко

а спросить то у кого кто знает

Татьяна Шахматова

Так сами расскажут )))))))))))))))))

Be
Ben

скорее нет, только меломаны

Be
Ben

за неимением поварихи, имеют повара

Борис Кучеренко

ну что сказать, я то смогу разговор с меломаном поддержать, а вот меломан фила не поймет, хотя мы все в начале через меломанов проходим, да большинство и остаются ими, хотя думают, что они уже филами стали, но это не так

Be
Ben

когда меломан становится идиотом, он называет себя аудиофилом, ему главное бабки потратить на кажущееся улучшение качества звука, даже купят себя свою трансформаторную подстанцию, лишь бы поразить, выебнуться....

Борис Кучеренко

вот эти люди, как рас, никакого отношения к аудиофилам и не имеют, в прочем как и та аппаратура, не имеет никакого отношения к Живому звуку которую они вечно меняют

Be
Ben

Боря ты точно подходишь к моему определению фила, только в одном.... ты знаешь что Дж. Псаки крутой фил, в отличии от тебя...

Борис Кучеренко

и кто бы в этом сомневался, что она фил, в своем направлении, но не в том котором я

Людмила Анатольевна

сектантов только нехватало

Борис Кучеренко

что, душа уж вовсе очерствела?

Людмила Анатольевна

нет я верю в Бога и душа моя христианка, совсем не очерствела, болит иногда и очень сильно, не приведи Господи это испытать другим

Борис Кучеренко

а у АУДИОфилов с черствостью души нет проблем, она все воспринимает очень чутко

Николай Славгородский

С какой целью интересуешся?

Борис Кучеренко

ищу собеседника единомышленника

Борис Кучеренко

а не лучше ли перейти ближе к телу, если Вы, конечно считаете себя таковым

Иван Лабзин

для этого есть другие сайты

Борис Кучеренко

укажите ХОТЬ ОДИН на котором есть такие, на этих сайтах разговоры далеких людей от этого, лишь одни обсуждения и высмеивание в их адрес, видно совсем души у людей очерствели

Иван Лабзин

кажется в контакте таких страниц хватает

Станислав Су

но лучше быть аудиоманом ....

Борис Кучеренко

не мы решаем кем нам быть, какую программу в нас забили такими мы и есть

Станислав Су

программу устанавливаем сами от доходности .. а остальное одно без другого ни как .....

Oltaviro

Каких тут только -филов нет.

Борис Кучеренко

другие ФИЛЫ меня не интересуют

Юрий Албу

Искать найти и перепрятать.

Борис Кучеренко

кто ищет, тот всегда найдет, а прятать не стоит, разве ,что в себя

Александра Карпенко

Возможно, но это точно не я)

Александра Карпенко

Следовательно нужно выбрать другую выборку, раз тут не прокатило))))) Например специализированный форум) если задаться целью, определенно добьетесь отклика))) 😉

Борис Кучеренко

так там все таковые, но вот только считающими себя, любители все и всех высмеять, хотя сами от этого далеки , а я задал этот вопрос как раз в теме ОБСУЖДАЙ, в которой остальные задают просто вопросы которые должны задавать в СПРАШИВАЛКЕ, это же форум обсуждений,если я правильно понимаю

Александра Карпенко

в принципе правильно... вот, несовершенство темы обсуждай выявили))), нет возможности разделения тем... Я бы тоже отделила: дл пошляляков, одиноких, замороченных, просто скучно и т.д.)))

Борис Кучеренко

было бы не дурно, а тебе за идею 🍁 🌷

Александра Карпенко

Идея полностью твоя!!! Ты молодчина! Удачной реализации тебе!

Pavel Arefyev

Зайди на сайт Л. Армстронга

Pavel Arefyev

"филы", если по-русски это любящие, любители чего-то. Тогда написанное становится белибердой, пардон

Борис Кучеренко

это не любящие а понимающие то о чем идет речь, чего это бы не касалось, а вот у АУДИОфилов речь будет о звуке, как таковом, вот о нем они и говорят

Pavel Arefyev

"филос это не всёзнающий , а любящий (греч.)

Борис Кучеренко

звук любить не нужно, звук нужно слушать и воспринимать его своим организмом,а вот то что касаемо любить, то любить можно ТОЛЬКО кого то, все остальное ,это потребности нашего организма которые мы и удовлетворяем чем либо от его запроса

Pavel Arefyev

Шилер(?): "любовь и голод правит миром"

Диана Немыченко

Достаточно и просто музыки

Борис Кучеренко

я же не об меломанах спрашиваю

Борис Кучеренко

и кто, если учесть то что Вас только музыка интересует

Диана Немыченко

Я не про себя писала . У меня есть такой друг

Борис Кучеренко

а с чего Вы взяли ,что он таковой

Диана Немыченко

Аудиофил- это тот человек, который любит слушать музыку с помощьюспециальной аппаратуры

Борис Кучеренко

приблизительно где то так, но музыка к аудиофилии не каким образом не касается, музыку слушают меломаны как таковую, а аудиофилы -это своего рода гурманы, но вот только звука ,ка такового