Борис Кучеренко

есть ли на этом сайте аудиофилы?

Ответы · страница 34
Виталий Соколов

А что сейчас смотришь

Борис Кучеренко

вопрос не в этом, будьте внимательны

Борис Кучеренко

звук достаточно уметь слышать

Люда Никанорова

Думаю что всякие есть

Борис Кучеренко

кого здесь только нет, а вот филов аудио пока месть еще ни одного не отозвалось

Нургуль Мустафина

затрудняюсь ответить

Борис Кучеренко

тогда не отвечай, если так трудно

Юрий Карпачёв

Они на других обитают

Борис Кучеренко

ищу здесь, ведь сайт для обсуждений чего либо, не так ли?, а там их вообще не, а если и есть то на пальцах перечесть и то одной руки много будет

Валентин Шипилов

этто что то новенькое

Борис Кучеренко

новенькое, это всегда забытое старенькое, и не когда не было новеньким для тех кто являются таковыми

Наталья Зуева

А ты один из них??☺️

Борис Кучеренко

плохо когда человек не такой

Валентина Дмитриева

есть, первый из них ты

Борис Кучеренко

Вы знаете,наше мнение совпадает

Татьяна Войнова

Кто такие? Просветите

Борис Кучеренко

это,своего рода гурманы, НО, вот только звука, как такового

Людмила Козина ( Агеева )

У меня в планшете нет!

Борис Кучеренко

мы всю жизнь учимся ,удачной учебы Вам, ну и нам ,тоже☀️ 🌷

Евгений Гофман

аудиалы есть точно )))

Борис Кучеренко

у егов свои возможности и каналы открываются

Евгений Гофман

мне сегодня товарищ проспорил. Сказал что отличит качество cd от mp3/ А прикол в том что дело то не в формате а в количестве герц в долю секунды )))) Ему просто какой то очень умный человек флешь для машины записал ))

Борис Кучеренко

ну для того, что бы определить формат мп3, то для этого, всего лишь будет достаточно хороших наушников и плеера , которые проявят провалы в звуке, своего рода, если брать за основу звука СЛОВО, то в этих наушниках будет слышно вырванные буквы которые будет не слышно, а то есть, это и будет сжатый формат

Евгений Гофман

я сново здесь, а Вы? Если Вы фантозируете или правдо такк когда то выслушали то да, В реале вообще. де факто. скорость мп3 в несколько раз быстей, не нетак волна мп3 будет в програме короче на очень много чем длина звука, можно успеть даже задать обычным текстом и не только скрытую рекламму.. слышали точно о 21 кадре, та к вот в мп 3 пожно 121 зделать, частота мельканий позволяет )))

Евгений Гофман

Людмила Дочь Александра

ооооо!!!!! во спросил!!!

Борис Кучеренко

до следующего урока, и так всю жизнь

Людмила Дочь Александра

ну.. так то да.. сорри.. это слишком философски.. знаю.. понимаю.. изучаю..

Борис Кучеренко

как и все мы, не в зависимости хотим мы этого или нет

Людмила Дочь Александра

да ладно.. не заморачивайся..

Борис Кучеренко

точно, становись аудиофилом, тогда и по трещим

Сергей Минчёнок

ЕСЛИ НУЖНО - ВСТАВЛЮ!!

Сергей Минчёнок

ОНА ИГРАЛА В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ТАНЦАХ....ШКОЛЬНЫХ ВЕЧЕРАХ....ОТ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ ДО Beatles до Rolling Stones От блюза до рока....

Борис Кучеренко

понятно, но а вот к аудиофилии это все каким боком

Борис Кучеренко

но не в коем случае те, о которых пишут в инете

Борис Кучеренко

это своего рода гурманы, НО вот только звука, как такового, а вот вы говорите о меломанах

Борис Кучеренко

вот сейчас и узнаем так это, или нет, меня интересуют те которые при отстройке своей системы пользуются ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Елена Можарова

Наверно, не без этого

Борис Кучеренко

надеюсь что хоть один найдется таковой, а то есть которые отзываются на этот позывной, а сами никакого отношения к ним не имеют

Елена Можарова

Почему к сожалению? Вообще аудиофилы это кто? Любители музыки?

Борис Кучеренко

к ним они ни какого отношения не имеют, к любителям музыки относятся миломаны

Елена Можарова

Получается что отличаются от меломанов только тем, что любят высокое качество производимых звуков.

Борис Кучеренко

качество высоким может быть у миломанов , звук качественным не бывает ,он таковой какой есть,но для того что бы об этом говорить нужно знать какой он есть на самом деле, да и много чего другого, это можно сравнить с людьми которые любят поесть , только вот одни побольше а другие при этом еще и оценить этот продукт на сколько он хорош и почему

Елена Можарова

Ага! Типа есть можно и руками, но красиво оформлено, то ещё и вкуснее

Борис Кучеренко

еще раз,красиво не всегда хорошо, не все то золото которое блестит

Татьяна Енгалычева

Ну зачем же так и что?

Татьяна Енгалычева

Извините,это я ошиблась.А людей которые любят высокое качество звука очень много.Один раз услышав,да не забедет.

Борис Кучеренко

вас не правильно информировали о определении аудиофилов, я так думаю, что эту информацию вы прочитали в инете, а ее неправильно сформулировали, а лишь только по тому, что писали люди далекие о понятии о звуке

Татьяна Енгалычева

А каков Ваш правильный вариант?

Борис Кучеренко

для лучшего понятия человеку далекому я бы его сравнил с гурманом, НО, вот только звука, как такового

Татьяна Енгалычева

Интересно а по какой шкале Вы определяете далёкость и не далекость??Судя по Вашим комментам я уже немного поняла,но хотелось бы прочитать Ваше мнение.

Борис Кучеренко

если вы читали кто такие аудиофилы в инете, то это определение о понятии кто есть кто, мог написать только далекий человек который не пишет о самом звуке, как таковом , а лишь высмеивает тех ,кто себя называет таковым, хотя он никакого отношения к истинным филам не имеет ни какого отношения, а бьет себя в грудь лишь только по тому, что у него есть такая аппаратура и он всю жизнь отдает тому чего сам не знает, эти люди на протяжении всей жизни всегда меняют аппаратуру в поисках истины и при этом говорят, что никакая аппаратура не будет так играть как звучит на самом деле какой либо инструмент, и они правы, он у них НИКОГДА не зазвучит и не за какие деньги вложенные в их аппаратуру, а вот деньги у некоторых на это идут довольно таки солидные суммы, сравнимы с покупкой жилого дома, а вот и не будет такой звук лишь потому, что они идут не потому пути для достижения цели, помимо купленного ими этим всем еще нужно уметь правильно пользоваться, что бы получить то , что называется ЖИВОЙ ЗВУК и при этом обязательно он должен быть ЧЕСТНЫМ ЗВУКОМ и при всем этом конечным результатом в достижении такого звука будет правильно настроенное помещение в котором и будет находиться их аппаратура , после чего они никогда больше не будут вести бесполезные дебаты о том, что никакого отношения не имеет к звуку, и это будет их аппаратура

Василий Пинясов

нет, насколько я знаю

Василий Пинясов

не совсем, этот сайт не создан для этого

Борис Кучеренко

это сайт для обсуждений, а в этой теме есть, что обсудить

Борис Кучеренко

обсудить есть что, было бы с кем

Василий Пинясов

Хорошо спрошу, чем вы занимаетесь?

Лю
Люцидник

ток из тут не хватает

Борис Кучеренко

еще ни одного не встречал фила, только одни подъебки, которые себя такими считают, а как дело до драки, тут же в кусты

Лю
Люцидник

из-за качества звука довести разговор до драки? это мощно

Борис Кучеренко

а политики, что не дерутся?, хотя, если говорить о звуке, то для начала не мешало бы знать, что это есть на самом деле, а то купил фильскую аппаратуру и уже бьет себя в грудь, что он ФИЛ и все он знает, но вот почему то все время ее меняет в поисках лучшей, но вот не знает главного, что она никакого отношения к ЖИВОМУ звуку не имеет, хотя и воспроизводит его в полном объеме , но вот почему то им чего то, чего они и сами не знают , все время не хватает, а не хватает в голове, так как основа звука не в аппаратуре, а в сшивке ее с местом прослушивания, которое и будет последним звеном в звуке, ЖИВОМ звуке

Натали Самудинова

Насколько я знаю нет.

Натали Самудинова

Нет не про себя,сам знаешь про что я имею ввиду.

Борис Кучеренко

и каковыми Вы их представляите?

Не Путевый Провокатор

фейс контроль прошел

Борис Кучеренко

а здесь такие понятие как нравится или нет не проходят, здесь есть исходное

Не Путевый Провокатор

платят бабке бабки и смотрят каждый свое

Ворон

нет только гомодрилы

Борис Кучеренко

создай свой кУлЮб и приглашайте теток на танцы-шмансы

Несси

никогда не встречала

Борис Кучеренко

даже если и встретили то это не о чем вам не скажет так как самому нужно быть таковым