Борис Кучеренко

есть ли на этом сайте аудиофилы?

Ответы · страница 41
Н$
Никол@й $$$$$

поищи мож найдешь

Борис Кучеренко

вот то - то и оно, что МОЖ

Любовь Телегина

один - точно есть .

Борис Кучеренко

не плохо было бы если еще кто то был

Vladislav Piskunoff

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Борис Кучеренко

извини, но меня интересуют филы, а не меломаны

Софья София

не знаю кто такие

Софья София

согласно все относительно..

Борис Кучеренко

а вот попробуй как нибудь на досуге, и ты поймешь о чем я говорю, поверь, там есть , что послушать

Борис Кучеренко

слушать, не говорит о том, что слышишь ее

Софья София

главное чтобы себя слышать

Борис Кучеренко

это уже будет - Человечность

Владимир Сатонкин

То есть меломаны?

Борис Кучеренко

все звуки издаваемые, то ли природой, или же инструментами, это и будет являться мелодией , но мелодия для них не так важна, важен ЖИВОЙ ЗВУК, который создает эту мелодию, ведь приходя на концерт, человек не осознанно получает удовлетворение не от ритма или же мелодии, а именно от звуков издаваемых из инструментов которые и возбуждают наш организм издаваемыми резонансами инструмента, ведь слышит человек всего лишь 30% ушами, а остальное ощущает наш организм, так как мы являемся резонаторами воспринимаемые резонансы инструментов которые и возбуждают наш организм

Владимир Сатонкин

Поэтому неосознанно мы понимаем нравится нам это или нет?

Борис Кучеренко

здесь много факторов присущи, настроение, обстановка, визуальное ли это присутствие или же нет, а главным в этом будет игра не в живую, а ЖИВОЙ ЗВУК, то есть передача резонансов которые ощущает наш организм, то от чего и получаем удовлетворение, но это, конечно не всем видать дано, так как каждый в этот мир приходит со своей программой, именно поэтому и говорится, что- КАЖДОМУ СВОЕ

Владимир Сатонкин

Я примерно понимаю,есть музыкальное образование.Слышал вживую звучание многих музыкальных инструментов и воздействие определенных вибраций мне знакомо,но никогда не догадывался,что есть любители чего то такого

Борис Кучеренко

мы много чего можем не догадываться что происходит во круг нас, пока поглубже не коснемся чего либо

Нина Богданова

Думаю не найдете!

Нина Богданова

Это особенно одаренные люди !!!

Борис Кучеренко

вот потому и спрашиваю, а вот кто то и отзовется такой, чем ч...т не шутит

Нина Богданова

Можно ждать звёзды с неба, а можно отправиться к звёздам самому. Выбирай те из 2 вариантов тот который вам понравиться ииииииииииииииЯ думаю вам повезет !!! Успехов !!!

Борис Кучеренко

видать Вы знаете, что говорите. спасибо за пожелание

Нина Богданова

Вы наверное броня -силище!!!Пусть в вашем доме всегда пахнет Счастьем!!! Удачи !!!

Борис Кучеренко

Спасибо! Взаимно!☀️ 🌷

Олег Армашев

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсть)

Олег Армашев

Капитальный меломан есть же

Борис Кучеренко

а меня интересуют филы , те которые пользуются ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Олег Армашев

вместо филы - Файлы (фото)

Борис Кучеренко

ну а как же на счет ТОЧЕК ЖИВОГО ЗВУКА, или тебя звук как таковой не интересует?

Олег Армашев

В основном люблю чёрный реп) я в этом меломан да и в ру репе много хороших исполнителей. Я совсем походу за другое говорю

Татьяна Максименко

Страсти-то какие!

Борис Кучеренко

так все люди филы, но вот только, каждый в чем то своем

Борис Кучеренко

вот Вы например, в чем хорошо разбираетесь или же можете так же делать

Татьяна Максименко

Обожаю природу,музыку,наблюдать за жизнью!

Борис Кучеренко

а эта, так называемая музыка, что это по вашему, и что вас в ней так трогает

Роман Евдокимов

ты прешся по ауди

Борис Кучеренко

почему музыка, разве только она состоит из звуков издаваемых чем либо?

Борис Кучеренко

вот видите, а говорили что не такой же, я бы сказал, что еще по круче -блудоторчок

Борис Кучеренко

ну да ладно. С наступающими Вас🎄⛄

Наталья Валькевич

А кто это такие????

Борис Кучеренко

все приблизительно написано

Борис Кучеренко

так вот и я о том же, обычно не знаем то , что не наше

Борис Кучеренко

да я бы не сказал, что не стоит музыку слушать

Лева Правая

больше гомофобов

Борис Кучеренко

а они каким боком к аудио отношение имеют

Лева Правая

они к чему отношения не имеют. так и живут. в фобиях ко всему.

Игорь Архиреев

а что интересует?

Борис Кучеренко

интересуют те, кто пользуется ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Игорь Архиреев

не это точно не про меня))

Андрей Бабичев

любители музыки))

Борис Кучеренко

звука - как такового, а музыки - это меломаны

Борис Кучеренко

а музыка из чего слагается , из этих же самых звуков издаваемых инструментов, так вот аудиофилов в первую очередь интересует звуковые составляющие которые и возбуждают его организм, а музыка , как таковая, больше предпочтима меломанами, которых,воспринимается как только мелодичностью которая им по душе

Multik Multik

Ну это точно не Я.

Борис Кучеренко

что, душа уж совсем очерствела?

Борис Кучеренко

если говорить о мере, то она должна во всем быть такой какая она есть, тоесть-точной

Наталья Макарова

Есть разные филы,

Наталья Макарова

Думаю,наоборот,филов интересуют аудио

Борис Кучеренко

так ведь филы, как вы сами сказали, разными бывают, и каждого из нас фила интересует свое

Сергей Чесноков

в греции все есть

Борис Кучеренко

у этих цыганей ничего от роду небыло

Адалбек Айткужинов

есть,я перед вами

Борис Кучеренко

меня интересуют те люди, которые пользуются ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Елена Пегашева

А это что или кто?

Борис Кучеренко

это, своего рода гурманы, НО, вот только звука, как такового

Владюха Некрестов

Аудиоманы скорее

Борис Кучеренко

интересуют филы, и то, только те, которые пользуются ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Лилия Мур

вы звукорежиссер

Борис Кучеренко

настройкой инструмента, который нам слушать