Борис Кучеренко

есть ли на этом сайте аудиофилы?

Ответы · страница 43
Дмитрий Соколов

бабофилы есть! )))

Борис Кучеренко

ну что же, тогда классных тебе БАБ

Lyubov Lyubov

Ну если поискать

Борис Кучеренко

взаимно 🍁 🌷

Юрий Вересенко

Есть просто-филы

Борис Кучеренко

так мы все в чем то своем филы

Евгения Кайзер

не поняла вопрос

Борис Кучеренко

а я не понял вашего вопроса

Котов Антон

А это вообще кто?

Борис Кучеренко

своего рода гурманы, НО, вот только звука, как такового

Татьяна Фалалеева

я - музолюбка! ))))

Борис Кучеренко

для этого не нужно быть, профи, для этого должен быть слух

Татьяна Фалалеева

слух имеется. и даже, кажется, он музыкальный. )))

Борис Кучеренко

музыку слушаете на чем и какую?

Татьяна Фалалеева

у меня плееры, колонки, есть советского ещё производства Эстония 008. последняя - это супер! правда, только для винила. но у меня и винил есть, в основном, джаз. в компе насобирала музыку по своему желанию, слушаю через стереонаушники. есть диски. в основном собираю классику, от Гайдна, Генделя, итальянцев, французов, русских симфонистов. мой любимый джазист - Гершвин. люблю всю ХОРОШУЮ музыку, и песни тоже. в общем, я всеядная. и рока полно, и музыки от современных авторов и так далее. в Моём Мире есть моя коллекция. правда, я не сортирую. люблю ассорти. по улицам хожу с плеерами, на велосипеде тоже. в общем, я сумасшедшая, наверное! перечислять невозможно. ведь гениальной музыки на свете много. главное, найти.

Борис Кучеренко

кто ищет, тот всегда найдет, сейчас с этим проблем нет, было бы желание и найдешь то, что душа желает, а желает , я вижу она у вас многого, это не сумасшествие, это ее потребности. если есть желание, заходите в гости в маил ру, может чего для себя подберете и у меня. Ну, а теперь о главном, о ЗВУКЕ, каким образом вы его получаете таким каким бы вам его хотелось слышать. Я так понимаю, вам звук , как таковой не безразличен и я бы хотел вам порекомендовать набрав в гугле ТОЧКИ ЖИВОГО ЗВУКА и зайдя на любой форум ознакомиться с этим понятием об этих точках, это для того, что бы иметь понятие о чем я бы хотел с вами говорить, будут какие вопросы, а они будут, задавайте, постараюсь вас поставить на путь истинный для получения ЖИВОГО и СПРАВЕДЛИВОГО ЗВУКА

Антуан Же

меломаны только

Борис Кучеренко

вот по этому меня и не интересуют меломаны, так как вы все равно не поймете о чем говорю я, а вот вас, я могу понять ,так как сам слушаю эту же музыку, но вот только, всего лишь по другому

Антуан Же

для того чтобы услыхать качественно музыку ещё надо соответствующие уши иметь твой диапазон слышимости верхних и низких частот

Борис Кучеренко

я же написал, что вам меня будет сложно понять, а вы, если слушаете не звук а частоты , то посоветую вам приобрести осциллограф и крутите себе как вам заблагоразуметься выслушивая гул и свист, а вот я буду слушать звук, не имеющий никаких отношений к частотам

Антуан Же

у меня друг был увлекался управляемыми самолётами, так я его называл идиотом и ты напросился

Борис Кучеренко

я не ваш друг и вас таковым не называл, я ведь предупреждал, что не поймете, удачи вам и хорошей музычки

Антон Вапнярчук

аудиофобы здесь

Борис Кучеренко

а боится конкретно какого звука?

Борис Кучеренко

главное, что самого волка не боится

Борис Кучеренко

тем более , чего разной мелюзги боятся

Антон Вапнярчук

почувствуй разницу он в море денег а волк в голодном лесу если они пересекутся в воде он сильнее а в лесу

Борис Кучеренко

а вот акула вряд ли в лес попадет

Антон Вапнярчук

это метафора так же как волк полезет в море

Борис Кучеренко

а каким боком они имеют отношение к аудиофилам

Мила Губанова

не на этом сайте

Борис Кучеренко

а что, они еще на каком то есть

Борис Кучеренко

там только могут быть, так называемые себя филы, которые на самом то деле далеки от этого понятия на самом деле

Мила Губанова

тогда книгу почитай онлайн

Борис Кучеренко

я не о книгафилах спрашиваю

Мила Губанова

тогда ни чем не помогу.я не бухгалтер

Борис Кучеренко

фудиофилам бюстгальтеры не нужны

Наталья Маглыш

не знаю . кто это

Борис Кучеренко

обычно не знаем то, что нам не интересно и не касается нас

Борис Кучеренко

так все люди таковы , интересно то, что интересно вам

Наталья Маглыш

ну и зачем тогда придумывать такие названия?

Борис Кучеренко

у всего есть свое название для понимания о чем речь

Сергей Соломонов

меломаны что ли?

Борис Кучеренко

одни любители, просто пожрать, а другие еще в состоянии и сказать,, что и из чего оно было приготовлено, а вот меня интересуют ТОЛЬКО те филы, которые пользуются ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА с помощью которых появляется возможность есть то, что необходимо для нашего организма

Сергей Соломонов

А вы считаете меломан,тот кто только слушает музыку!и не способен понять качества и оцифровки звука?а фил типа спец в этой области и воспринимает только качественное звучание и является единственным ценителем обьемного или частотного звучания?

Борис Кучеренко

я же написал о тех филах, которые меня интересуют, а не о тех филах которые друг перед другом хвастаются своими приобретениями и слушают ,как вы выражаетесь, какие то там частоты и какой то, КАЧЕСТВЕННЫЙ звук

Борис Кучеренко

ТОЛЬКО те, кто пользуется ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Татьяна Шутова (Бабич)

Самой интересно

Борис Кучеренко

ну а Вас то, что в них интересует?

Татьяна Шутова (Бабич)

Неправильно прочитала вопрос

Борис Кучеренко

почему многие читают так как им это нужно, а потом говорят, что у человека галюники. Это, скажем так, гурманы, НО, вот только звука, как такового

Ди
Дина

а это кто такие?)

Борис Кучеренко

а если подумать, перед тем, как спрашивать, ведь сами , то знаете

Небрут Афиев

это такое извращённое обзывание меломанов, поди )

Борис Кучеренко

А МЕЛОМАНЫ ТО ЗДЕСЬ К ЧЕМУ, ИХ СОВСЕМ ДРУГОЕ ВОЛНУЕТ

Вера Кузьмина

Здесь есть все...

Борис Кучеренко

если бы были , отозвались бы

Вера Кузьмина

Значит они вне зоны ПК...временно

Ирина

не хакер-не знаю

Борис Кучеренко

а хакер каким таким боком относится к филам

Наташа Ведищева

А кто это токие.?

Борис Кучеренко

гурманы, но вот только звука

L6
Liberty 666

Даже такие есть?

Борис Кучеренко

ну ни всем же под тремя шестерками быть

Алёна Реутова

многие наверное

Борис Кучеренко

вы про меломанов, а меня интересуют филы

Владимир

Тут всякие филы.

Борис Кучеренко

именно потому и спрашиваю АУДИОфилов

Валерий Теслюк

нет это точняк ..

Борис Кучеренко

точняк?- знаешь я тоже о нем ничего и никогда не слыхал