Борис Кучеренко

есть ли на этом сайте аудиофилы?

Ответы · страница 62
Манчик Руслан

в смысле

Манчик Руслан

аудиофилы были до видеофилов

Борис Кучеренко

да люди все филы, но вот только каждый в чем то своем

Николай Костров

это как ?

Борис Кучеренко

это , своего рода гурманы,НО, вот только звука, как такового

Борис Кучеренко

куда уже проще, сказано так что бы было всем понятно, даже чуреку, у которых их нет

Райхана Юсупова

Думаю,да

Борис Кучеренко

вы меломанка или же все таки фил?

Борис Кучеренко

интересуют филы, которые пользуются ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Мария Федорова

кто это?)

Борис Кучеренко

своего рода гурманы - но только звука

Лариса Костикова

и что?!....

Борис Кучеренко

для начала стоило бы стать таковым, а потом И ЧТО?! будет

Татьяна Плотникова

Все есть

Татьяна Плотникова

Спасибо!Спокойной ночи!Приятных красивых,добрых снов!!!"

Марина Смирнова

Конечно!

Борис Кучеренко

а кто тогда этот - КОНЕЧНО?

Николай Беляев

Их много

Борис Кучеренко

таких которых много, меня не интересуют, интересуют ТОЛЬКО те, которые пользуются ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Dmitry Nechitailo

Че хотел

Борис Кучеренко

извини,но на данный момент интересуют филы

Светлана Заводницкая

Кто?что?)

Светлана Заводницкая

Ой спасибо,не увидела сразу)

Юлия Ситникова

видео да

Борис Кучеренко

только не плохим зрением можно быть видеофилом

Артём Волков

Это как ?

Борис Кучеренко

это должно быть так, как это должно быть, к чему и стремиться нужно

Borivoje Margetic

мммммм...

Борис Кучеренко

интересуют те, кто пользуется ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Вячеслав Протасов

Это как?

Вячеслав Протасов

Ну... Короче, вы живете в лесу, где поют соловьи. Тут можно только позавидовать. И по городу тоже, наверное, не ходите?

Борис Кучеренко

не отказался бы от леса, но к сожалению в городе, и ходить приходится по нему

Вячеслав Протасов

Ну и.. как много из того, что Вы слышите, доставляет Вам удовольствие?

Борис Кучеренко

для того что бы понять такого как я, нужно самому быть таким, а то что я скажу, это все равно ниочем вам не скажет, так что , без обид

Вячеслав Протасов

Без обид. Как говорится - слепой глухого не поймет))

Евгений Жизнев

это как?

Борис Кучеренко

не спорю, но ущемлять потребности организма не стоит, разве он заслуживает к себе такого внимания?

Евгений Жизнев

ведь он же руководит всеми действиями тела, а что у Вас не так?

Борис Кучеренко

машина не только везет , ведь она еще и требует к себе внимания

Евгений Жизнев

машина бездушна и ей управляет водила, а кто Вашим телом?

Борис Кучеренко

какая душа у водилы такая и машина, бездушна пока некому ею управлять

Виолетта К

наверно

Борис Кучеренко

почти одногодки, да и возраст тут причем, достаточно ,просто быть таковым

Виолетта К

в последнее время хочется абсолютной тишины

Борис Кучеренко

а вы знаете, что тишину нужно не только слушать а уметь ее и слышать, а вот когда научитесь ее слышать, то это тоже окажется не тишина

Виолетта К

да согласна.Но пусть лучше будет шепот в тишине

Борис Кучеренко

шепот? нет, там так же как и здесь, все кипит и бурлит своим чередом, я уж знаю,поверьте, да в принципе можете и сами проверить, осталось только захотеть

Маша Мята

Это кто?

Борис Кучеренко

жаль,были бы таковой, то потрещали бы

Борис Кучеренко

да уж, разошлись пути, как в море корабли

Маша Мята

Ой, ну уже даже погуглила, но к сожалению, звук чистый люблю, но далека от этого

Борис Кучеренко

🌞 вот если бы вы еще и разбирались в звуке, то НИКОГДА бы не говорили что он бывает ЧИСТЫМ

Борис Кучеренко

ну а вообще, это интересная тема

Альтаф Шагалиев

конечно

Борис Кучеренко

аудиофилы отличаются от меломанов как и гурман от любителя вкусно поесть, который может сказать только то что вкусно ему было или нет, но а гурман - думаю сами знаете что еще до этого он может добавить в сравнении с любителем поесть

Альтаф Шагалиев

Благодарю Борис объяснил доходчиво. наверно философ у меня был товарищ на много старше меня был ,доктор наук философ зав кафедры философии парт школы уз,сср брат моего тренера

Борис Кучеренко

мне интересно, что , моей фотки нет в кружке или это я так вижу?

Альтаф Шагалиев

короче, признайтесь что я ответил верно,не юлите.

Борис Кучеренко

не верно ,или верно? ни совсем мне понятно ваш ход мыслей который Вы излагаете

Марина Латкина

это как?

Борис Кучеренко

у потребностей этих самых аудиофилов

Марина Латкина

я запуталась уже😄 повторите вопрос пжалуйста

Борис Кучеренко

а не легче ли его просто заново прочесть

Марина Латкина

мне легче уже глазки закрыть и спать

Борис Кучеренко

тогда спокойной ночки и сладких снов

Антонина Мезенцева

кто это?

Борис Кучеренко

не стоит обид, просто уже надоело всем писать, если для меня ,что то не понятно я всегда в поисковик, там все есть 🍁 🌷

Антонина Мезенцева

А я не обижаюсь..просто действительно я не знала кто это..теперь буду знать))

Борис Кучеренко

хотя там написано не верно, так как писали люди далекие от правильного понятия о звуке, но приблизительно это выглядит так

Антонина Мезенцева

Ну тогда может быть..сами объясните,кто эти люди?))

Борис Кучеренко

доходчивей? тогда это будет выглядеть так- это своего рода гурманы,НО! вот только звука, звука как такового

Антонина Мезенцева

Понимаю))любите звук в чисто виде...)

Борис Кучеренко

чистым он не бывает, он ценен таким какой он есть