Борис Кучеренко

есть ли на этом сайте аудиофилы?

Ответы · страница 7
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

не знаю, не искал, задай данный вопрос слева в службу поддержки!

Тамара Ковинская

Наверно есть, мне ещё не попадались. Здесь каждой твари по паре.

Nadezda Gorelova

Не скажу, не знаю. Поинтересуйтесь у администрации этого сайта.

Елена Радуга

а поговорить ? Хотя иногда я и аудиофил (если интересно конечно

Борис Кучеренко

ну, а в себе их еще больше

Борис Кучеренко

а вы когда нибудь прислушивались к себе, или ,не слушали, а слышали так называемую тишину?

Елена Радуга

нет я практически не бываю наедине с собой (разве что когда спят дети

Борис Кучеренко

но это и не удивительно, для этого должны быть созданы определенные жизненные обстоятельства которые дадут вам возможность побывать в в этой ситуации и уделить этому не малое внимание, а как мы все заняты ,то нам просто не до этого , ну а кому пришлось пройти через это, тот может все это слышать а некоторые и видеть, ведь человек может всего добиться если было уделено им чему либо нужное внимание

Борис Кучеренко

попробуйте, ведь это не так сложно, но по началу нужно желание, ну и понемногу времени уделить

Анастасия Вяткина

Это те кто воспринимает информацию на слух? Если так то вряд ли

Борис Кучеренко

а разве не женщины любят ушами

Анастасия Вяткина

Может и люблю, но информацию я лучше воспринимаю зрительно.

Анастасия Вяткина

Не знаю как мужчины, а я именно зрительно все запоминаю и воспринимаю книги лучше когда сама читаю, а не кто-то вслух.

Sveta Chernich

сколько много новых слов, которые читаешь или слышишь впервые!

Светлана Демидова

Прошу больше меня не беспокоить такими непонятными вопросами.

Юрий Яковлев

так же как и гомофилы , педофили , русофилы , аквафилы и прочее..

Борис Кучеренко

да все люди филы, только вот каждый в чем то своем

Ingrid Z

если вы один из них, вм не сюда...))) закажите секс по телефону)))))

Борис Кучеренко

может нужно быть повнимательней читая вопросы

Ольга Свергунова

Вы про болезнь или о любителях послушать что-либо интересное?

Борис Кучеренко

любой интерес можно назвать болезнью, а меня интересуют те люди ,которые пользуются ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Ольга Свергунова

Для этого многие идут на концерты, в театры, в клубы по интересам, а если финансы не позволяют - на сайты...

Борис Кучеренко

и где же там возможно услышать СТАБИЛЬНЫЙ живой звук, не говоря уже о каких то сайтах

Борис Кучеренко

но для этого в этом же лесу нужно создать тоже определенные условия для того, что бы этот звук еще стал и живым, а вообще то не мешало бы для начала иметь представление, что есть на самом то деле ЖИВОЙ звук

Борис Кучеренко

это не то, что слышат наши уши, а они слышат всего лишь 30%, это то, что воспринимает наш организм, а это резонансы,которые и возбуждают нас, а мы от этого получаем удовлетворение не давая себе отчет, от чего это так произошло

Дмитрий Григорьев

Лично я гетеросексеуалист, про других ни чего не могу сказать

Борис Кучеренко

а как на счет , если повнимательней вопрос прочесть?

Дмитрий Григорьев

🙂 , да понял, понял. Шуткую

Илларион Андринский

Кто это такие, лично я люблю слушать музыку свою, и когда один

Борис Кучеренко

ну рас не слышат соседи, то тогда можно и притопить, а рок какой предпочитаешь

Илларион Андринский

Слушаю больше зарубежные, Iron Maiden, Accept, UDO, стараюсь слушать старую музыку хоть какие то воспоминания о школе

Борис Кучеренко

музыка 80ых, а заглянь в семидесятые, а еще лучше в 60 года, это расцвет был рока

Илларион Андринский

80е нравится, из 70х если только выборочно

Илларион Андринский

Привет, сейчас только на ДВД, и скачивал на телефон, через маленький центр, звук класс, так как центр ещё начало 90х годов

Елена Бурова

кто это?не любящие звук собственного голоса?!сорри,не в теме!

Борис Кучеренко

интересное высказывание, сами придумали, или знаете о чем говорите?

Елена Бурова

конечно не знаю ,иначе не спрашивала бы

Valentin Df

​АУДИО – слышать, так что здесь большинство слышат.))))))))))))))

Борис Кучеренко

но не все слышат то, что должно быть на самом то деле, так как учились слушать не настроенный инструмент который испортил их слух

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Лида Осадчая

А я даже не знаю, куда я попала 40 минут назад. Что это за сайт?

Светлана Шестакова

толпа аудофилов и одноклассофилов......яблоку упасть негде)))

Светлана Шестакова

Приятно, Борис! 🐼 спасибо💞🎭

Борис Кучеренко

☀️классно выглядишь, и не только из за полной пазухи цыцок, а вообще 👍😋

Борис Кучеренко

и не только, аудио филов, могу и еще в чем то правильно определиться

Светлана Шестакова

вероятно во всем должна быть золотая середина и филы чего либо не есть хорошо!)))

Борис Кучеренко

если не будет этого хорошо, то что же тогда будет, к чему стремиться будем мы

Михаил Строкин

Если хорошо искать,то обязательно найдешь!!удачи в поисках!

Елизавета

от куда я то знаю я вчера только что зарегистрировалась тут

Надежда Королева

...есть... люблю высокое качество воспроизведения звука....))))

Борис Кучеренко

так почему портите слух какими то так называемыми ФОРМАТАМИ которые к звуку как таковому никакого отношения не имеют?

Надежда Королева

Музыка доставляет удовольствие, когда одна и та же, любимая композиция, прослушанная в сотый раз, все равно доставляет удовольствие до мурашек. Если это получается, значит, аппаратура подобрана нормально, и человек действительно наслаждается музыкой.....))))

Борис Кучеренко

доставляет удовольствие музыка или слова сопровождающие музыкой?в аудиофилии не бывает аппаратуры нормальной, она может быть ТОЛЬКО такой какая передает достоверно исходящий звук чего либо, только такую систему а не аппаратуру можно считать правильной, а по большому счету аппаратура не играет основную роль в достоверном воспроизведении звука , в основном здесь служит помещение в котором мы слушаем, все одно что скажем струна не звучит без деки, какую деку сделаешь и при всем этом свяжешь ее с этой самой струной вот только тогда, и не заиграет инструмент, а запоет ,а значит тронет ваш организм, от чего и получите наслаждение

Надежда Королева

...согласна....)))... Аудиофилы предпочитают точнейшие аудио-репродукции, предъявляя максимальные требования как к аппаратуре, так и к месту (помещению) для прослушивания, как к их звуковым качествам, так и к эстетике....

Борис Кучеренко

солнце, для того что бы получить не качественный звук которому грош цена, а живой звук, то для этого достаточно иметь колонки на компьютере за10 баксов и самый простейший комп и при всем этом добиться тог чего не даст самая дорогая аппаратура без связки ее с помещением, да, на ней можно будет слышать качественный звук но праздника никогда не услышать, вот именно потому и меняют на протяжении всей своей жизни аппаратуру сами не подозревая что они идут в не правильном направлении покупая все дороже и дороже при этом заблуждаясь что это будет лучше, многие из них вообще расстраиваются и продают все, говоря что все равно никакая аппаратура не будет звучать как исходный материал,а лишь потому что фирмы продали им машину а научить не смогли ею пользоваться так как и сами этого не знают , и этим самым садят людей на иглу делая их своими постоянными клиентами которые всегда покупая у них новые обновки в очередной раз расстраиваются в их приобретении, могу посоветовать почитать если Вы считаете себя любителем хорошего звука прочитать набрав в гугле о ТОЧКИ ЖИВОГО ЗВУКА, там можно будет зайти на форум и ознакомиться с информацией людей которые попадали в эти точки и их впечатления об услышанном ,если что будет не понятно ,обращайтесь смогу разъяснить что почем