Gerrderoff Gerrder

Научись смотреть на жизнь, как на радугу. Согласен, она далеко и высоко, но ты её видишь. Подумай о ней, как о прекрасном и о непостижимом в своём величие. А вдруг радуга, всё время, смотрит именно на тебя и твои мысли, внезапно стали ей доступны.🤔

Ответы
Kitton

А знаете ...я вам скажу , если часто употреблять слова : РАССВЕТ , РАДУГА ,СОЛНЦЕ ,ПОДСОЛНУХ ,ОБЛАКА , РАДОСТЬ при этом четко представляя все эти ещи , то и формируется некая оч.правильная матрица восприятия мира как таково ! Вообщем МИРОВОЗЗРЕНИЕ ! 🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌄🌄🌄🌄🌄🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞👍👍👍👍👍👍👍

Gerrderoff Gerrder

Теперь знаю.

Kitton

👌✌️👍

Леонид Шестаков

теперь практически каждый смотрит на чудеса и красоты природы, зная причины этих явлений... одно из негативных следствий всеобщей грамотности... ещё бусами и ракушками можно поразить, ясновидением и колдовством, но не природными проявлениями...🧐

Т@
Т@Ня

Радуга - самое чудесное из чудес, что нам доступно лицезреть. На днях ехала в автобусе домой и в окно вдруг увидела радугу - яркую, чёткую дугу через всё небо!!! Восторг!!!!

Gerrderoff Gerrder

Это знак, нас объединяющий. В смысле - Беларусь и Россию.

Т@
Т@Ня

Я правильно всё поняла. )))

Gerrderoff Gerrder

Мы с тобой, весьма понятливые люди оказались.😉

Т@
Т@Ня

Конечно. ))

Людмила Козина ( Агеева )

А вдруг,в это время,плохо думаю о ком,то, лучше я просто буду любоваться радугой,это так сейчас редко для меня!🤔

Gerrderoff Gerrder

Почешешь клитор - вспомни обо мне.

Ali Na W

Пора уже радугу превращать в реальность,мечты уводят от реальности,так и живём...как в сказке

Gerrderoff Gerrder

На здоровье, если оно прибудет.))))

Ali Na W

Не жалуюсь

Gerrderoff Gerrder

Поверьте, я в восторге от нашего общения............... В маленьком восторге.......... В очень маленьком.😟

Ali Na W

Расслабьтесь...ухожу безвозвратно...

Gerrderoff Gerrder

Расслабился.......................................................................................................... По самые не балуйся

Николай

Утопия сытого и необремененного жизненными проблемами человека.( все в радужном свете)

Gerrderoff Gerrder

Это радикальная особенность и к радуге никакого отношения не имеет.

Николай

Радуга не может быть постоянна, но если вам поставить как мантру, тогда конечно

Gerrderoff Gerrder

Мне ничего ставить не надо, спасибо на ровном месте.😌

Николай

Пожалуйста...

Вера Свежинцева

Но мил человек,её нет сейчас и она не видится так часто ,как нам хотелось бы... прости

Ан
Ангелина

Радуга - это Вера, Надежда, Любовь, Чистота, Смирение, Благодать, Слава.

Ан
Ангелина

С Маленького на родителей, которые не занимаются воспитанием и мучают их болезнями, которые переходят от ваших страстей.

Gerrderoff Gerrder

Ой, блин, держите меня семеро.

Ан
Ангелина

За Радугу держись, там все семь!

Gerrderoff Gerrder

Вот в этом, Радуга поддержку не окажет.

Ан
Ангелина

Радуга это жизнь, в которой заложены все качества для того, чтобы получить Славу у Бога, Его же милосердием.

Светлана Айсина

Здорово сказано....как часто не придаем значения тому , что видим.

Gerrderoff Gerrder

Ещё чаще, не видим того, что под боком.

Светлана Айсина

Совершенно верно.

Ма
Майя

Почему -- о радуге? ))) Радуга не от мира сего, ты в курсе?)

Gerrderoff Gerrder

В курсе, но не до конца. Именно про мир, мыс с радугой ещё не говорили.

Ма
Майя

Радуга не лучший собеседник. Хотя........всё возможно в этом мире)))

Gerrderoff Gerrder

Тогда, давай определяться с собеседником...........

Ма
Майя

Я не о том)))) радуга -- смирённый гнев Вс- вышнего. Разговаривай с морем или небом )

Gerrderoff Gerrder

Извини, но на такой сюжет я ещё не выпил.

Ма
Майя

😁😁😁

Св
Света

Оптимистично...и радужно))))лишь бы не в розовых очках)))

Gerrderoff Gerrder

А у нас о таком действии и не слышали.

Св
Света

Забавно))

Gerrderoff Gerrder

Обхохочешься, если получится.

Св
Света

Неожидала))

Gerrderoff Gerrder

Больше не буду.

Маргарита Гракович

спасибо смотрю мысленно а наяву очень давно не видела

Gerrderoff Gerrder

У вас там неба, совсем не видно ?

Маргарита Гракович

да для меня

Георгий

А "подумав о ней" - возьмите отвёртку в руки - и за дело.

Gerrderoff Gerrder

О, радуга, где же твоя отвёртка.

Света Дмитренко

мост между Божественным и людским

Gerrderoff Gerrder

Вполне возможно, очень даже)))))) Очень такой милый символ высшей благорасположенности.

Света Дмитренко

именно так--знак благорасположения

Алина Васильева

В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ!👍🌷

Алина Васильева

ДА, НЕМНОГО ЖАЛЬ, НО ТАКАЯ УЖ УРОДИЛАСЬ,!😌

Gerrderoff Gerrder

Мне на радость.☺️

Алина Васильева

вы любите глумиться?😳

Gerrderoff Gerrder

Предпочитаю этим не заниматься.

Aлександр Кузьмин

О как тебя торкнуло !😅

Gerrderoff Gerrder

А что делать, если в глазах сплошная радуга.

Ма
Мария

👍🍮🍰🍓🤔

Gerrderoff Gerrder

Спасибо за клубнику.

Gerrderoff Gerrder

И за яблоко, а торт себе оставь.

Ма
Мария

ПОЧЕМУ.

Gerrderoff Gerrder

Терпеть такую гадость ненавижу.

Ма
Мария

ПОНЯТНО.

Св
Светлана

Ах, как красиво-то... 🤔

Gerrderoff Gerrder

Да уж, радуге в красоте не откажешь.

Св
Светлана

А вам приходилось видеть радугу одну в другой?

Gerrderoff Gerrder

Приходилось. Сначала глазам не поверил, думал допился до белочки. Но приглядевшись, понял, что природа нам ещё много сюрпризов готова преподнести.

Фенька *****

А то...ещё как доступны

Gerrderoff Gerrder

Веришь в мистику с фантазией.😅

Фенька *****

Это плохо?

Gerrderoff Gerrder

Если Феньку сие устраивает, то, хорошо даже.

Фенька *****

верю...

Gerrderoff Gerrder

Кому кому, а мне уж точно можно верить.

Фенька *****

даже не спорю..

Ал
Александра

Классно - моя радуга!)

Ал
Александра

В сумраке сложно ориентироваться...

Gerrderoff Gerrder

А если рука в руке, то ни один ветер не позволит разорвать такие отношения.

Ал
Александра

Ну, если так!?) То держитесь крепче....

Gerrderoff Gerrder

Чем и занимаюсь, регулярно.

Ал
Александра

Респект!!)