Элина Жадан

Без приколов: Со сверхъестественным чем-нибудь сталкивались, расскажите.

Ответы
Юрий Подсосонный

Сверхъестественное.то что ещё не можеш объяснить,в силу различных причин.Сталкивается каждый.

Элина Жадан

если у каждого, как у меня, то я всем не завидую

Элина Жадан

я поздно встаю, и спать когда светлеет мне легче

Миша Махно

Хлоропласты содержат хлорофилл.... Гы!

Миша Махно

Сама-то -- напугай, чем-нить....

Элина Жадан

У меня дома энергосущность. Избавиться не могу, никто не может помочь. Я не шучу

Миша Махно

О-от, то беда... Расскажешь?

Наташа Лукина

У меня живёт водяной домовой.

Наташа Лукина

Ночью, если не спится, то слышу звук капающей воды.

Наташа Лукина

Неизвестно Неизвестно

umershij syn obnimal menja nochjju i hriplym golosom so mnoj rasgovarival...i ja vpervye ispytala schastjje posle ego uhoda i uspokoilasj...