Агата Кристи Т8

Вы однолюб иль многолюб?))

Ответы
Олег Человек Мира

Я люблю троих женщин. Мать, жену, тещю, и тетю жены 86 лет.Буду любить внучку. Люблю сыновей. Люблю жизнь... Так кто я?

Сергей Логинов

Если сердце маленькое, то в нём помещается только одна любовь.А в огромном сердце места всем хватит.

Sv
Svetlana

Какой кулак,такое и сердце?

Сергей Логинов

Так и любовь разная по объёму...

Sv
Svetlana

В основном,у мужчин разная. У женщин обычно до краёв.

есть множество достойных уважения людей, со многими дружить хотелось бы, а любовь, она одна такая...

Агата Кристи Т8

согласна, но вы сами сколь раз любили?))

несколько, и каждый раз по другому...

Андрей Терентьев

Часто любовь путают с влюбленностью, поэтому я скорее многовлюбленнец, но однолюб!:)

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

любить один раз -нет большой заслуги , любить несколько раз -нет большого греха !

Агата Кристи Т8

я тож так думаю)))

Газихма Абуев

Много любить настоящему мужчине не во вред, женщины этого не понимают.

Агата Кристи Т8

и женщину тоже отвас не отстают, только не во вред вашей половинке))

Карлос Сантана

Вначале был однолюбом, а когда разочаровался вней, стал многолюбом

Агата Кристи Т8

ну и она наверно разочаровалась в вас, поэтому всё так и случилось((

Карлос Сантана

Все может быть

Сергей Колыбасов

Классика! Хорошего "люба" мало не бывает! Как и хорошего человека...

Агата Кристи Т8

ахахаха, прикольно))

Michael Goosev

Вас я бы любил всю жизнь, Агата! Единственную и неповторимую!!!

Анна Сергеева

я с детства люблю одного, правда он даже не знает про меня

Агата Кристи Т8

а сколь вам лет милая?))

Агата Кристи Т8

а мне 32)) но я давно раставила свои преоритеты в жизни, а вы с ним обьяснялись?

Анна Сергеева

да в инете, я такая же как все его поклонницы

Агата Кристи Т8

семья у вас есть, дети?

Анна Сергеева

конечно есть, но он остается моей платонической любовью. (к стати о сексе с ним я не думаю, хочется иногда быть рядом)

Анна Гурьева

Я многолюб Агаты Кристи - и писательницы, и группы )))

Агата Кристи Т8

тож не плохо)) у моего отца все собрания томов)) а вот к группе равнодушна!

Анна Гурьева

И напрасно. Ранняя "Агата Кристи" очень хороша, даже философична местами.

Агата Кристи Т8

но вопрос не был, обобщающим всё, он был конкретным?))

Анна Гурьева

Да поняла я ))) Ник ваш понравился ))) А вообще - и по жизни многолюб )))

Агата Кристи Т8

я тоже, вот замужем, а любу другово))

Александр Штейнхарт

Я - "волк".. либо один, либо только с одной "волчицей"..

Агата Кристи Т8

тоже не плохо-ВОЛК!))

Бекжан Сейдалиев

я как все нормальные мужчины -часто .. влюбляюсь

Анатолий Алексеевич

с63 года жена -одна и на всю оставшуюся жизнь

Вячеслав

Однолюб)))А почему,Вас это заинтересовало?!

Bek Hursandov

Это время покажет таких не бывает наверно

Кайрат Кусманов

Однолюб. Могу любить только одну группу))).

Л О Л И Т А

сердце большое...для многих места хватит))

Агата Кристи Т8

ну да я тож так думаю))

Л О Л И Т А

(О_О)

Sv
Svetlana

Все мужчины однолюбы до поры до времени.

Агата Кристи Т8

а могие тут пишут, что однолюбы)))

Sv
Svetlana

А ты им верь,милая)

Агата Кристи Т8

я, да никогда)))

Сергей Логинов

" Сейчас никому верить нельзя. Мне можно. " (Мюллер. 17 мгновений весны. )

Наталья

Любить всех сложно, одного невозможно)))

Агата Кристи Т8

нет я не соглашусь, во- первых вы расширели вопрос, он не обобщал любовь ко всему, а во-вторых ели вы однолюб, а ваша половинка нет, вы будете всю жизнь страдать, от невозможности полюбить кого-то еще((

Наталья

Половинка найдется обязательно, рано или поздно)

Агата Кристи Т8

но вы то незнаете какая она будет ваша половинка! сколь вам лет, у меня достаточный жизненый опыт чтоб судить об этом))

Наталья

у меня тоже опыт есть и очень положительный!

Агата Кристи Т8

вы не ответили сколько вам? мне вот 32, я жена, мать 2-их детей, уважаемый ччеловек в обществе, руководящий сотрудник))