>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ ПРАЗДНИК будет 9 Мая ? Ну понятно же - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!(72 года. С праздником всех!!) ...а еще, видно входящий в этот праздник день, - "ДЕНЬ УЛИЧНЫХ МУЗЫКАНТОВ!" ..Вы останавливаетесь на улице, что бы послушать музыканта, играющего под открытым небом?? 🖼

Ответы
Михаил Губанов

А Вы не запутались, что мы, собственно говоря, празднуем? О какой победе во второй мировой идет речь. Ну, те кто провозглашает такой новый праздник, хотя бы взяли в руки школьный учебник и прочитали, что 2 мировая закончилась 2 сентября 1945 года. Это, как говорил статский советник Фандорин - раз. Теперь о победе над нацизмом. Не существует в Международном праве победы над идеологией. Это нонсенс. Идеологию вообще победить нельзя, о чем в частности свидетельствует война на Юго-Востоке Укрины. Кстати, национал-социализм до сих пор, к сожалению, преспокойно существует, оборачиваясь во флаги того государства, которое дало ему приют. Здесь каждый умный читатель может узнать и то государство, в котором он живет. Победа в 1945 году была одержана не над нацизмом, а именно над Вермахтом, Кригсмарине и Люфтваффе, то есть подписантами Акта о безоговорочной капитуляции в Карсхорсте. Мой дорогой, умный читатель. Не верьте той чуши, которую вам вдувают в уши через СМИ, просто попробуйте полюбить историю. Это чертовски интересная наука, если в нее не запускают свои грязные лапы политики.

Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Екатерина

С Празднком,Таня!!Позавчера гуляла по Питеру-в каждом квартале -по 1-2 уличному музыканту-приятно,тут даже не столько из-за денег выходят,а чтобы вдохнуть жизнь на улицах города.Может быть только одно-два выступления были недопрофессиональными.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..здорово....праздник вокруг....Мира и благополучия!!!!

Александр Путин

КАШУ ВНУК СОЛДАТСКУЮ ПРОБОВАТЬ ПОШЕЛ САЛЮТ СМОТРЕТЬ И КАК ЕГО ДРУГ СТОИТ В КАРАУЛЕ У МЕМОРИАЛА С 7 УТРА.

Сергей Лазарев

День победы-это праздник для всех!!! А если музыкант делает эту жизнь еще прекрасней,то молодец!!!

Олександр Відвертий

Празднуя день победы в самой кровопролитной войне всех времен-вспомните, кто ее развязал в 1939-м.

Сергей Коклягин

тебя великим праздником милая👍 а у нас город маленький и музыкантов нет на улице

Liliya S

В Минске в метро играли... терзали слух, а думали наверно, что поют.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ну..бывает по всякому..разный уровень...

Liliya S

В электричках всегда хороший уровень... В Москве однажды стояла слушала, играл на баяне у метро и Белорусского вокзала, это было что-то!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

бывает заслушаться можно...и думаешь: тебе бы на сцене играть...

Аля

завтра ПАРАД будета уличных музыкантов мы каждый день слушаем

Ирина Ефремова

Значит у меня тройной...у меня ещё день рожденья сына...🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍 💐поздравляю!!

Ирина Ефремова

Спасибки!🙂 🌹

Muza

Конечно, сама бывало, хоть и редко выступала в таком качестве.

Митёк

👇 👍От музаканта Вам.... Сегодня День Победы..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и музыканта с праздником..от музыканта)))😉 👍

Александр Гавриленко

Под открытым небом!? Они у нас из метро не выходят)))))

Александр Гавриленко

бывает)))-И у вас ,что реально на улицах поют?))))))))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да.. как в Одессе Дерибасовская- так у нас Суворовская...там несколько их точек....да и на других улицах есть..

Александр Гавриленко

Ну на Украине я только в Киеве был-Ну должно быть наверно прикольно-так что тормазнул бы послушал))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да...прикольно поют)) ок..с праздником! 🖼

Александр Гавриленко

Взаимно))))))))))))))

Надия Мурзаева

не только останавливаюсь, но и даю им за их труб

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Верно делаете)

Сергей Якушев

конечно! сам когда то в группе играл.🎸

Бродяга 750Rus

иногда, если не занят и просто гуляю

Юлия

Очень люблю уличных музыкантов)))

День Сурка

🖼

Надежда Графушина

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВАС!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🌹🌹🌹взаимно!!

Надежда Графушина

С удовольствием останавливаюсь и восхишаюсь этими людьми!