Евгений Бриг-Снежин

Не сдавайся, - 🖼ты не видишь всей картины, которую рисует Бог...!?

Ответы
Ил
Иллюзия

Хочешь насмешить Бога , расскажи ему о своих желаниях, как часто мы хотим не того и не так , так пусть все будет в лучшем варианте его замысла)

Евгений Бриг-Снежин

Точно!) Есть в библитеках и сборники стихов и книги ( около 20 - но лень их оцифровывать в электрон Версиях!?))

Ил
Иллюзия

Вам виднее как поступать со своим творчеством

Евгений Бриг-Снежин

Пусть сами цифруют- если это кому-то и нужно! Ныне поэтов миллионы......

Ил
Иллюзия

Сейчас просто легче без издательств донести до слушателей, но многие просто пишут для себя, потому что это их потребность

Евгений Бриг-Снежин

Точно!.. САМ Издат процветает в ИНТЕР НЕТ е!)) и это хоро ШО!))

Алла Аа

Мне всегда нравились смысловые картины, а не это фотошлепки русофобские и хохляцкие

Алла Аа

Это просто осень, которую я люблю

Евгений Бриг-Снежин

моя фотка... в парке ноября.....🖼

Алла Аа

У вас и ноябрь со снегом? А мы с +10 и дождями

Евгений Бриг-Снежин

это в прошлом году снимок..🖼

Вадим Иванов

И видеть не хочу. Зачем создавал "разумную жизнь"? Обошелся бы флорой и фауной...

Евгений Бриг-Снежин

Вот слышен деток лепет - точно пенье? Их говорок, сердечек их г о р е н ь е! Они живут со звёздами в согласьи...? Нас греет душ Огонь, -и в этом - счастье! Сердца любовию одной п о л н ы! На Рождество мы радостью сильны!))

Соколова🇷🇺

👍

Евгений Бриг-Снежин

мне только веру б сохранить..- в любовь свыше.. для светлости и сиянья сердца, яркости Солнца; ради блага общего и ясности духа - посылаем Звезде Правды и совести - свет Любо вей своих: я и Ты, Друг мой близкий по жизни и сути...!?))