Георгий Хайдаров

Я не разбираюсь в живописи, но мне интересно, почему некоторые люди стараются испортить произведения искуства? Вот порезали картину Репина. Зачем?

Ответы
Ирина Малышева

Это очень простой метод стать "знаменитым" тебя по ты покажут в газетах напишут..люди будут знать...что ЕСТЬ такой урод Вася пупкин к примеру....грустно все это. Раньше, чтобы прославиться надо было подвиг совершить..трудовой или героический...пять норм выполнить за смену..спасти жизнь кому-то...а нынче? либо внучка обберет мужа-дедушку и станет узнаваема на всю страну...либо объявится внебрачный сын какого-нибудь артиста-то же станет узнаваем...или как диана шкурыгина-на всю страну рассказать как её "поимели" посадить парня и стать "звездой"....разруха-ОНА В МОЗГАХ-ЭТО ТОЧНО☝️

Георгий Хайдаров

Вот точно сказали, вообще что творится, не поймешь, телевизор смотреть не охота.

Ирина Малышева

+++++ я его и не смотрю уже года три....и думаю ничего не потеряла...

Георгий Хайдаров

Я только фильмы на досуге!

Мила Бокарева

во первых вандал был невменяем, картина агрессивна и была уже один раз повреждена шизофреником, все ценное и красивое мы должны хранить а в храмах искусства не стоит торговать алкоголем

Алексей Юрьев

Дикий народ. У меня был знакомый поэт из Дагестана, он вернулся в родные горы, и,когда уезжал, так и сказал: До чего дикий город Москва.

Ин
Инга.

С головой что-то у этих людей. Облить кислотой "Данаю", а потом еще и прорезать... Сумасшествие полнейшее

Георгий Хайдаров

Согласен.

Марат

Думаю завышенная инфантильность - сильно на него подействовала. В простонародье - трошки психованный.

Николай

А зачем статуи в Летнем Саду побили? И кто? Курсант военного училища. Спрашивается, что у них в голове?

Георгий Хайдаров

Ума нет, или наглость.

Анна

А как понять психически больного человека??? Если только врачам...

Ол
Олег

Это ненормальные,больные люди их место за решеткой в больнице

Alexander Luxem

Чтобы быть известным. Один написал. Другой иззрезал

Георгий Хайдаров

А страдает картина.

Alexander Luxem

Даааа уж

Георгий Хайдаров

Это достояние страны, в век технологий, можно же что то придумать, что бы не подходить близко к полотнам, типа бронированные стекла

Alexander Luxem

Уже ставили не помогает

Виталий Иванов

бояться что когда сдохнут о них ни кто не вспомнит

Георгий Хайдаров

Можно подумать что вспомнят!

Виталий Иванов

конечно будут смотреть и говорить : вот сука испортила картину. геродот сжег храм кокой не помню. а геродота помню. ведь тысячелетия прошли.

Георгий Хайдаров

Да, нахрен такая память

Виталий Иванов

кто на что горазд

Георгий Хайдаров

Согласен, в семье не без уродов

Тина Тим

С умом не дружат. Больные люди. Да еще водки выпил.

Георгий Хайдаров

Картине от этого не легче.

Тина Тим

Понятно,что не легче. Он сказал, что виноват буфет, в котором продавалась водка.

Георгий Хайдаров

Нашли крайнего!

Тина Тим

Да уж. Я тоже улыбнулась.Виноват буфет.

Георгий Хайдаров

Идиотизм!

Михаил

есть произведения, которых не стоило животворить

Георгий Хайдаров

В каком смысле?

Людмила Канивец

Больные на голову! Нормальный этого не сделает !

Георгий Хайдаров

Согласен.

Стас Кан

Дебилизм у каждого по своему проявляется!!!))))

Нина Блинова

По пьяни чего только человек не сделает.

Борис Алиев

Это нелюди... , невежды , алкаши и психи.

Станислав Сахаров

А это то же, что и массовое убийство...

Валентина Куланова

Потому что сами не умеют рисовать.

Просто Женщина

Потому что он мразь этот человек

Георгий Хайдаров

Согласен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вообще очень странное дело

Георгий Хайдаров

Согласен