Ка
Капелька)

Женщина даже в браке думает: "Я ему точно нравлюсь?🤔", а мужчина даже если его отшили думает " Да она ломается!"😄 Правда жизни)

Ответы
Валерий Журавлев

Ну, про женщин не знаю, а как мужчина никогда за женщинами не бегал, не упрашивал - да - да, нет - нет, боготворил женщин, которые быстро соображают, не тормозят.

Serg

Про женщин не скажу. А про мужика...если отшили, то он не станет думать так как Вы пишите. Скорее он подумает Не беда, девчат больше!

Вадя С Хитровки

если меня отшили, а меня всегда отшивают, я не думаю, что она ломается. Значит, действительно, я никому не нравлюсь.

Дмитрий

если меня отошьют я ничего думать не буду а просто найду другую🤪

Ка
Капелька)

Вы уникальны😅

Дмитрий

если женщина уже до отношений выпендривается то ничего хорошего в будущем от нее не жди,так что гуд бай🙂

Леонид Шестаков

это отношения на уровне приматов... жаль, если это так у вас...

ვასო წილოსანი

Это лишь сомнения в партнере или комплекс не полноценности

Ва
Валерий

Это смотря кто. Я всегда думал: господь от беды отвёл. 😁

Qqqq Qqqqq

мужик как правило думает, ну и ладно, не одна она такая

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше так все невесты Шаляпина думают

Ку
Кукулькан

Женщина в браке уже ни о чем не думает 😁

Ка
Капелька)

Да ну прям...

Ку
Кукулькан

Угу

Татьяна Морозова

женской логике не альтернативы...)))

Vadim Denisevich

И проверить даже не хочет? 🤣

Ка
Капелька)

🙃наверняка

Vadim Denisevich

А вот это очень зря! Жизнь вжик и промелькнет а она и не поробует всего! 🤣✌️

Ка
Капелька)

Эх...правда ваша...

Vadim Denisevich

Опыт сын ошибок трудных! 🤣

Nikola Mahkov

-правда!==у каждого-своя!--😂

Ал
Александр

Умеете читать мысли?))))

Ал
Александр

Нужно чем-то стимулировать.

Ка
Капелька)

Ага,надо

Ал
Александр

Тогда нужно придумать что может подтолкнуть к возвращению дара.

Бабайкин Юрий

Отшили-не навязываюсь

Влюбленный В Жизнь)))

Одна из правды жизни)))

Arkadij Latyshev

Ошибаетесь.

Ка
Капелька)

Хорошо бы...

Ка
Капелька)

Ага

Барон Де Гофмансталь

Неправда.

Слава Вронов

Не думаю