Маруся

У вас бывает, как будто камень на душе? И как с этим справляетесь?

Ответы
Любовь Волкова

Бывает, я называю это "состояние ожидания гадости". Вроде ничего не предвещало, а вот чувствую что-то гнетет, что-то будет. И вся на взводе, нервы натянуты. Хорошо, если мимо. Но не всегда. А справиться с этим как? Почитать что-то для души, музыку хорошую послушать. Глядишь, на время и отпустит.

Маруся

Да, есть такое

Андрей В.

По-разному. Лучше всего выговориться кому-то, кому доверяешь больше, чем себе. Но бывает, что и некому. Тогда просто побыть одному, перетерпеть, переболеть. Видел недавно одного такого человека.

Маруся

Да, в результате всё в себе носишь и потом приходишь в норму

Андрей В.

Или не приходишь...

Маруся

Надо стараться

Андрей В.

Это ещё в хронические болезни может вылиться.

Маруся

Не дай Бог!!!

Андрей В.

Да уж! Но не всем везёт.

Маруся

Как карты лягут

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас! Бывало . Справляться приходилось самоуспокоением ,внушением :могло быть хуже ,не всё потеряно ))) вот в таком роде !)

Маруся

Спасибо большое и Вам летнего сезона, тёплых и радостных дней, Вера Сергеевна!!!🤗🤗🤗

Маруся

🙏🤝💞

Вера Сергеевна-V

Утвердили !))) !

Маруся

😁👍

Владимир Мажаев

Порою так бывает тошно,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

Маруся

Вот это плохо

Владимир Мажаев

Крошка сын к отцу пришёл, и сказала кроха, если выпил хорошо, значит утром плохо.

Вл
Владимир

С Надеждой мы встаём! А с Верой кофе пьем. И целый день не устаем. Чтоб вечером Любовью - насладиться!!!💃🕺🎼🎸

Маруся

ЗдОрово!!!👏👏👏

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Маруся

Только так☺️👍

Вл
Владимир

Я Вас Люблю!

Маруся

Владимир, ошарашили!☺️

Маруся

😁

mk
maik kunin

Еще бы знать ,а где она эта душа. И тем более камень. То ли в почках а толи в мочевом пузыре !А может в желчном.

Маруся

Ну, у вас она отсутствует напрочь!!! Поэтому не ищите!!!

mk
maik kunin

А она ведь не материальна. Значит ее не у кого нет. Есть просто инстинкты!

Маруся

Все понятно!!! К вам больше нет вопросов!!!

mk
maik kunin

А мы просто обсуждаем .Я думаю - человек который поставил знак Zв своей аватарке .Просто сама лишает себя понятия ДУША.

Маруся

Вам что-то не нравится, так проходите мимо!!! Будет судный день, поверьте, ответите за всё!!!

mk
maik kunin

Судный день проходит каждый год. Запись в книге жизней. Помните-к этому Судному дню. Ждут потрясающие события в ГААГЕ,

Маруся

Сволочь ты и предатель , как впрочем и все вы!!!! Лети-ка ты в бан, там тебе самое место!!!! Уроды моральные!!! На главной площади Донбасса будет твоя ГААГА!!!!

Ма
Марта

Если безпричинно "камень на душе" значит кто-то требует вашей молитвенной поддержки.

Маруся

И что делать?

Ма
Марта

Я молюсь пока камень с души не сойдёт и не станет спокойно. Тогда молитва услышана и человеку станет легче.

Маруся

Спасибо большое, Марта! Так и сделаю!☺️🌸🌷🌸🌷🌸

Ма
Марта

Вы умничка Маруся. Спасибо что послушали и поверили мне.

Маруся

Мне уже, гораздо легче🤗🤗🤗

Ма
Марта

Слава Богу.

Маруся

🙏🙏🙏

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, бывает и еще какой..)) а вот справляюсь ли.... большой вопрос..)) по-моему - не очень..))

Маруся

Да, сложно это)

Маруся

Но мы прорвёмся)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

очень постараемся...))

Маруся

☺️✊

Виктор Орлов

Камень, он разный бывает. Есть предчувствие, а есть проблема, борьба и защита разная.

Маруся

И то и другое

Виктор Орлов

Себя порой найти так сложно
Когда горит, гудит душа
И рвётся в бездну, в бездну моря
За каплей счастья для себя
И этот гул настолько сильный
Что всё на свете ерунда
Обнять хочу тебя так сильно
И так остаться навсегда
Но в нашей жизни всё так сложно
Везде препятствия одни
Зачем душа так рвётся в моря
В моря счастья и любви
Может быть, всё надоело
Спокойно жить и отдыхать
Да нет, душа, она стремится
Стремится счастье не терять
Скорей всего она наивна
Счастья там возможно нет
Но увы, ты пленник в жизни
Пленник той большой любви.

Леонид Шестаков

каждый раз по разному... а чаще, просто перестаю об этом думать... на какое то время...

Маруся

Соглашусь)

Владимир Вельский

Когда разберешься внутри себя в причине (часто не очевидной), то отпускает🙂

Маруся

Да, скорей всего

Сергей Аяров

Бывает, от переживания о ком то, о чем то, Проблемы для того чтоб решать их.

Маруся

Согласна))

О_
Олег _Хроменко

Всему есть причина любому будто камню , её нужно определить и устранить .

Маруся

Наверно

Маруся

🌿🍀🌿🍀🌿

Татьяна

У меня сейчас камень на душе. Пытаюсь отвлечь себя любимыми занятиями.

Маруся

Да, нужно отвлекать себя и заниматься делами)

Татьяна

Недопонимания с любимым человеком.

Маруся

Грустно конечно, но надо найти понимания☺️

Татьяна

Все. Нашли. Снова у нас любовь-морковь!)))

Маруся

Ураааааа)))) я очень рада за вас!!!!))) 💘 👍

Татьяна

Спасибо Машенька!))) 🌷🌷🌷

Маруся

🌸🌷🌸🌷🌸

Vladimir Leonov

бывает, надо искать причины и пытаться устранить такую ситуацию

Маруся

Да, соглашусь

Петр Васильев

Использую растворитель душевных камней, прием вовнутрь от 200 г.

Маруся

Помогает?))

Петр Васильев

как правило, да.

Маруся

Славненько)

Сергей Гладкий

у меня бывает ка будто камень с души...все чаще и чаще..)))))

Маруся

Как камень с души, я знаю, а как когда на душе????

Сергей Гладкий

что б как камень с души надо сделать какую ни будь гадость и луче 2 раза

Маруся

Мда уж, ну и методы у вас?

Та
Танюша

Надо выговориться. Поделиться с подругой, другом и тд..

Андрей Климентов

Чё, не спится, Танюш?

Та
Танюша

У нас 7-54

Та
Танюша

Бывает.

Алла Аа

Читаю книжки онлайн или здесь в обсуждении отвлекаюсь

Маруся

Да, здесь то, что нужно, чтобы отвлечься)))

Алла Аа

Бесплатные психологи здесь

Алла Аа

Меньше на 2мл

Gulzhahan Tustikbaeva

если у меня такое бывает стараюсь исправить ситуацию

Маруся

Каким образом?

Gulzhahan Tustikbaeva

ситуации разные бывают, если что то не сделала то сделаю, если обидела или сказала не то то извинюсь

Маруся

Я про то, когда ты и не виноват вроде бы

Gulzhahan Tustikbaeva

тогда просто поговорить с человеком и выяснить все