Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вам попадается реклама Созидательного общества?

Ответы
Пётр Ермаков

А что, и такое общество есть? И что же оно созидает? Очередные "пирамиды" ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да вот и я думаю по моему секта какая то или лохотрон очередной. Обещают светлое будущее, коммунизм по сути и все такие умиротворенные будут и сознательные...

Я-К Тебе

шутница)
ни-ра-зу
но зато кучу всяких порочных реклам витает в сети)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это в тик токе наверно продвигают, сейчас же он в тренде у молодёжи и вообще... Мне кажется это какая то секта от глобалистов

Я-К Тебе

а ну на секту то легче спахнуть...нет милая это деградация нравов ...
половая связь в небрака считается уже нормой,не найти девственниц в наше время...это как надо убедить общество что оно так скурвилось....

об остальном невежестве и вовсе молчу

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вообще там не про это🤣

Борис Кадников

призыв в ,"ЕДИНУЮ РОССИЮ "

Елена Щупак

не обращала внимания

Nikola Mahkov

-нет--

Владимир Пашута

Нет

Владимир Пашута

Это ваше направление или ваша реклама? 🌹

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Неее, меня просто интересует мнение людей, они в рекламе говорят, что миллионы людей присоединились...вот я хочу узнать где эти миллионы и в курсе ли они вообще?