Лу Лу

Пригласил меня как-то парень на свидание.Вино,конфетки,фруктики,цветочки.Всё как полагается.Только было как-то скучно.Между тостами и разговорами большущие паузы.Я от этого просто утомилась.И вот он!Мой шанс!Мальчик с неистовым вдохновением сообщил мне:-Лена!Я нашёл песню, которая у меня ассоциируется с тобой!Она как нельзя лучше описывает наши отношения и мои чувства к тебе!Эта песня про тебя!Мне стало безумно любопытно.Знаете ,что это была за песня? С ума сойти!"Владимирский централ"!!

Ответы · страница 2
Владимир .

Ну что ж теперь , вот такие ассоциации, где не очко обычно губит , а к 11 туз)))😂😂😂

Igor Fedaev

По этому надо сразу приглашать в номера , там будет весело и не утомительно !)))))))))))

Бо
Бока

А ты фригидная, значит

Igor Fedaev

Ну а чего сидеть как пионеры , для этого и встречаются взрослые люди!

Маша Ерёмина

😆😆😆👍 Он хотел сказать: романтичная песня. Ага, для воров и прочих подобных

Лу Лу

Мась,он там нашел слова "весна опять пришла...лучики тепла...бла бла бла...та девочка,что так давно любил..."

Маша Ерёмина

Вон оно что... То есть, саму суть песни он не улавливает...

Ол
Ольга

Да,уж !)))😀 😃 😄 😁и что потом ? Какие у вас с ним сложились отношения ?

Явой Сопов

Молодец!Сразу наметил пути отхода ..улёта...и начал копать под Шоушенгом ...)))

Antitролль. Игорь

Лучше песню про "Стошу Говназада".... "Сто ШАгов НАзад... тихо на пальцах..."

Antitролль. Игорь

😜...и это что...сегодня не в ударе....🤣 🤣 🤣

Antitролль. Игорь

В моём-то возрасте?.. Нет, только с предоплатой!..😉 🤣

Antitролль. Игорь

Сейчас как подарю своё искусство!..

Antitролль. Игорь

почти что ДА... возможны изменения в программе...

Antitролль. Игорь

Уж если я беру, то за живое...

Antitролль. Игорь

Нет, так мы целей гнусных не достигнем...

Дмитрий Игнатьев

Хорошо еще, что не "Нравится мне... Когда ты голая по квартире ходишь..." )))

Лу Лу

тогда этой песни он не знал)

Юрий Долгополов

чай кофе потанцуем. водка с пивом полежим вот он чего хотел сказать.

Юрий Долгополов

Фе))))- что это за ответ..

Юрий Долгополов

ну и так общай язык не нашла с ним на ночь..

Лу Лу

Я не на помойке себя нашла,что бы со всеми подряд в кровать нырять.

Юрий Долгополов

ну значит может и он так же подумал.. раз.............

Татьяна

То есть, вы несколько заскучали, а он ушел в себя в некоей эйфории.....

Лу Лу

нет конечно) песня ,можно сказать, финальный аккорд поставила)

Василий

Лучше б конечно Танцы минус "половинку включил" или в караоке спел

Элвис-2

вы просто зря с ним по фене ботали и в декольте купола были видны

Лу Лу

я ни слова по фене не знаю)а декольте...декольте было монашеским)

Лу Лу

но я действительно не знаю ни слова....надо восполнить пробел...

Воланд

Однако....надо было у него справку попросить от психиатара потом

Лу Лу

мне бы мою голову, которая сейчас, я бы даже не пошла с ним)

Воланд

Но теперь то все нормально?

Константин Улыбин

наверное он с тобой как с декабристкой по этапам мечтал пройти!

Владимир Н

Опять по пятницам пойдут свидания и слёзы горькие моих родных?

Владимир Н

Но это вроде бы про Таганку.

Лу Лу

Да какая разница)тематика одна)

Владимир Н

Не люби вора, вор завалится. Не ходи по льду. лёд провалится.

Наташа К*

Супер!!!😜😜😄😄😄👏👏👏

Товарищ Сергей.

от этой песни и надо было строить диалог с молодым человеком.

Лу Лу

Ну мы в сравнении с вашим прям мегаполис)

Товарищ Сергей.

так оно. а как смена длиться. по 12часов. день- ночь--отсыпной -выходной

Товарищ Сергей.

ты получаеться сейчас на смене. и почему с 4-30.

Лу Лу

Просыпаюсь рано.пока душ пока завтрак пока лицо нарисую пока волосы уложу пока кота накормлю...ч 6-45 уже смену принмаю

Товарищ Сергей.

даааа ужжжж.посмотреть бы как это лицо рисуют. лицо салавтской национальности. не обижайся. я про себя говорю --лицо уральской национальности.

Николай Сухоруков

НО Вы же повелись и остались с ним наедине слушать песню???????

Романтик Z

..и конечно ВЫ в этом "Централе" за "пахана" были....в законе...

То
Тоха

😁 😁 😁 😁 😁а у меня вы с песней про жирафа на песке

То
Тоха

ну как же...жираф и я в тоске!

То
Тоха

из фильма какого то!...картинка,картинка,картинка на песке...миронов влюбляется в мать одиночку проклову на курорте)

Папин Друг

Ну да- там же есть слова про девочку- очень трогательные...

Лу Лу

Я согласилась с твоими словами)