Лу Лу

Пригласил меня как-то парень на свидание.Вино,конфетки,фруктики,цветочки.Всё как полагается.Только было как-то скучно.Между тостами и разговорами большущие паузы.Я от этого просто утомилась.И вот он!Мой шанс!Мальчик с неистовым вдохновением сообщил мне:-Лена!Я нашёл песню, которая у меня ассоциируется с тобой!Она как нельзя лучше описывает наши отношения и мои чувства к тебе!Эта песня про тебя!Мне стало безумно любопытно.Знаете ,что это была за песня? С ума сойти!"Владимирский централ"!!

Ответы · страница 7
Виталий

😜

Мария Пыжьянова

а при чем тут ты7

Лу Лу

Я тоже спросила)))он ответил ну там же есть слова:с той девочкой пришла,с той девочкой ушла,забыть ее не хватит сил...

Вовочка Бакка

выпал в осадок...

Z-Мимокрокодил-V

Бедная Леночка.

Z-Мимокрокодил-V

Я был бы так же скучен, только по другой причине - понятия не имею, как развлекать женщин.

Лу Лу

лапуль,развлеки меня!знаешь чем? не догадаешься!мне очень интересно как вбить гвоздь в стену не имея гвоздя)

Z-Мимокрокодил-V

В нынешних стенах надо сверлить дырку, забивать туда пластмассовую пробку, а в нее вкручивать шуруп. Гвозди не идут.

Аршак Погосян

тебе повезло.....

Лу Лу

ага)) не могу поверить своему счастью)

Айжан Битабарова

вы от него ушли?

Айжан Битабарова

правильно, ну как альтернативу ему человек в телогрейке✌️

Се
Сергей

Романтик.😀

Ан
Андрей

а логика где..

Лу Лу

Сказал в словах песни.типа весна опять пришла бла бла бла...с той девочкой пришла с той девочкой ушла забыть её не хватит сил...

Ан
Андрей

хорошо хоть не Розенбаум гоп стоп

Alexander Titov

Он,что дебил?

Лу Лу

Не знаю)в паспорт не заглядывала)

Alexander Titov

Ну я думаю,что эта песня для ЗКА

Лу Лу

Он не за,он там просто работал

Лу Лу

Ну такой вот он романтик)))

Alexander Titov

Ясно,ну если он подходит,тебе,то какая бы не была песня,она для тебя!

Лу Лу

Не не не!ни он ни песня не моё)

Alexander Titov

Ну,тогда просто уйди корректно не обидев его!

Brown Sparrow

сочувствую...

Лу Лу

тут нет места сочувствию!тут смех сплошной)))

Brown Sparrow

ну, и смех и грех. .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Романтишно))

−1
Ма
Матильда

🤣🤣🤣🤭☝️

Да Я

С ума сойти!

Ма
Марго

Наверное, только.что откинулся

Шагарьян Хайретдинов

Остроумно

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣

Зеленоглазая!!!

😂😂😂

Собир Саидов

Ох. У. Ет

Лу Лу

Абсолютно правильное слово))))

Собир Саидов

Отвечай : нам с тобой не по пути! Зуб даю, или за слова отвечаю

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

ок сольнишка у меня греюсь тепла счас как полезно влияет на тело

Sekach Dev

👍😅🎆